На главную!
Привлекательность кино заключается в страхе смерти.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Сергей Васильев
  Оффтопов: 6

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.4 из 6
  
Статья: Лужники (24.06.1990)
AlexandrM

4 Feb 2011, 20:29

Ответ нику twitter (Сергей ) (2011-02-04 15:24):

Есть такая штука, как "потерял" и взятки гладки. Наверное поняли на что я намекаю.

 
azl
Луганск

4 Feb 2011, 21:32

Ох, не люблю людей, которые врут.
Ты вообще слушал "Белый альбом"? Там есть песня Муравеник в акустике, других нет. Так что промазал ты.
Нет прав? У тебя нет записей и совести, а не прав.

 
zangezi
Санкт-Петербург
4 Feb 2011, 22:09

Ответ нику twitter (Сергей ) (2011-02-03 20:03):

У меня много воспоминаний связанных с Виктором.


ну не томите же, пишите ещё. Фиг с ней с афишей с автографом и диктофонной записью, живое слово очевидца дороже всего.

 
JACKIE5
город Тверь

4 Feb 2011, 22:56

развод

 
Станислав
Краснодар

4 Feb 2011, 23:03

прочитал. Нового НИЧЕГО нет. Все что описано в тексте - было известно уже давно.
В конце приукрашено - "последний альбом в истории КИНО"...да...учитывая контракт с Японией и тд. Короче бред полный.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

5 Feb 2011, 06:21

ну не томите же, пишите ещё. Фиг с ней с афишей с автографом и диктофонной записью, живое слово очевидца дороже всего.


+10000

 
Марина Чистякова
Питер
5 Feb 2011, 09:38

Ответ нику twitter (Сергей ) (2011-02-04 15:18):

А ничего, что "Белый альбом" с Каспаряновской кассеты, которую ему Викто и 13.08.90г. передал?

 
Cergei
5 Feb 2011, 14:20

Полный разгром! Мне только одно непонятно, что именно автор хотел сказать этим нелепым рассказом, который мог написать любой человек знающий о группе Кино в общих чертах. Что ЭТО....мания величия или попытка самовыразится в такой лживой форме за счет не знания очевидных фактов людей на форуме и т.д. На Йя-хе такое не проходит!!! Наверное ему уже стыдно!

 
KAMALA
Киев

5 Feb 2011, 16:03

Это "воспоминание" напоминает сон с провалами..... Так всё запутанно и нелепо
После концерта Цой выглядел весьма уставшим, мокрым и сонным. Он лежал в гримерке около 10 минут. После завершения "фуршета", я с Цоем ехал в одной "Чайке", которую вынесли на руках со стадиона сотни подростков-тинейджеров

Почему-то мне смешно
И до концерта пили, и после был "фуршет" с выносом "Чайки". И опять пили
Мы приехали с Цоем и его подругой Натальей в их квартиру, где всю ночь напролет пили


У вас с печенью всё нормально ?

 
vvladimir82
Нижний Новгород

8 Feb 2011, 11:16

Сергей, может быть вы выложите по одному куплету из песен Кончится лето, Нам с тобой, КЖД? Или хотя бы одной песни? Чтобы все сказанное вами небыло голословным.... А???

 
Добавить сообщение На страницу  123 | 4 56
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016452 сек.