На главную!
Есть невинность восхищения: ею обладает тот, кому ещё не приходило в голову, что и им могут когда-нибудь восхищаться.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Владимир Полупанов
  Оффтопов: 19

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.4 из 7
  
Статья: Юрий Шевчук: «Мы заболтались»
blinowww
Москва

30 Jan 2010, 23:20

Ответ нику KoJocker (КоДжокер) и НЕО (2010-01-30 06:13):

Вы бы у себя мусор разобрали,а то смотрите в чужой огород. можно подумать на Украине и в Молдавии демократия процветает. живете в говне,а еще возникаете!

 
garyk
НИКОЛАЕВ
31 Jan 2010, 05:36

Ответ нику blinowww (2010-01-30 23:20):

не могу не согласиться.более того наша незалежна власть напоследок решила присвоить звание героя ист.персонажу- Бандере,кот.считают палачом 2/3 страны.за отрицание Голодомора-угол.отв... КоДжокер,может,мы с вами в разных странах живём?

 
КоДжокер
Киев

31 Jan 2010, 07:17

Ответ нику garyk (2010-01-31 05:36):

А я что, по-вашему, Украину восхваляю? Нет. Везде хватает своих проблем, только в Украине ситуация с демократией и гражданскими правами заметно лучше, нежели в России . А насчёт Бандеры и Голодомора - отдельный вопрос. Мы сейчас об этом не говорим.

 
КоДжокер
Киев

31 Jan 2010, 07:22

Ответ нику blinowww (2010-01-30 23:20):

живете в говне,а еще возникаете!


Сами в не меньшем сидите, только в придачу ещё на нефти и газе, и голосуете табуном, за кого государство велит, вместо того, чтобы оглянуться вокруг, подумать и разобраться почему нами так заправляют...

 
garyk
НИКОЛАЕВ
31 Jan 2010, 09:18

Ответ нику KoJocker (КоДжокер) (2010-01-31 07:17):

Дык,я о воспетой вами демократии по-украински и говорю,когда кучка нациков во власти определяет героев,ориентиры,идеалы для народа не интересуясь его мнением.а беспредел со стороны государства,что в России,что у нас-одной породы и природы,имхо...

 
mora
Москва

31 Jan 2010, 09:28

KoJocker, я не понимаю ваших претензий к отсутствию у нас в России демократии. Если ,как вы утверждаете, у нас "голосуют стадом", то у нас есть демократия, которая не более, чем "власть толпы", которую сегодня красиво преподносят, как "власть народа". Даже в Америке ,этом "оплоте" демократии, нет демократии как таковой. В идеале демократия это такая красивая сказочка для тех, кто не может быть свободен, миф и утопия... Народ может подняться, побунтовать, понезависничать, но рано или поздно он вернется в исходное положение. И тут уж не важно сколько у народа лесов/газа/нефти/угля/ума. Что у вас на Украине все плохо, что в России все не есть хорошо. Так зачем кидаться грязью и спорить, кто в большем г...не. И так ясно, что никто не в белом

 
КоДжокер
Киев

31 Jan 2010, 16:03

Ответ нику mora (2010-01-31 09:28):

Вот пока в России большинство будет думать и рассуждать как вы, России никогда не выбраться из бездны. Пусть в Украине далеко не всё хорошо, тем не менее мы стали на единственный правильный путь развития и у нас виден хотя бы малейший проблеск в конце тоннели. В России пока тьма тьмущая, просвета к гражданскому обществу и уважению человеческих ценностей не видать, власть кидает народу помои, народ чавкает и просит ещё, при этом восхваляя своего "царька". Есть надежда, хорошо хоть страна с Калининграда начала просыпаться...

 
НЕО
România

31 Jan 2010, 16:43

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2010-01-30 19:16):

никто давно никого не выбирает...

Я сожалел о тех, кто сознательно выбирал такого президента. Сожалел, что их масса оказалось большей, чем тех, кого обманули.

К тому же пример с украинским ТИгипко, по-моему, доказывает, что на Украине всё-таки голосовали, а не назначали сверху, иначе кто бы его назначал?



посмотрите фильм Zeitgeist и всё поймете

Вот интересно. Передачу о Цое на канале ТВ-3 (про найденную фигурку в автомобиле после ДТП, сделанную Виктором) вы сумели определить, что это дешёвый вымысел, а вот к такому же по формату фильму Zeitgeist вы отнеслись серьёзно. Почему так?

 
НЕО
România

31 Jan 2010, 16:50

Ответ нику blinowww (2010-01-30 23:20):

Видимо, события последнего года, произошедшие в Молдавии мимо твоего уха прошли, потому так и отзываешься. В принципе, ничего страшного, но только нужно ли было в очередной раз демонстрировать отсутствие своей компетенции в своём же приведённом примере?

 
КоДжокер
Киев

31 Jan 2010, 16:52

Ответ нику garyk (2010-01-31 05:36):

КоДжокер,может,мы с вами в разных странах живём?


Garyk, если есть Украина, должны быть и украинцы. В первую очередь - защита нации, надо выбороть нацию (!), а потом уже индустриализация и экономичнеский рост будет, на чём акцентируют наши "украинцы" Янукович и Тимошенко... Лично я ни одному из них не верю, голосовал за Олега Тягнибока в первом туре, во втором - против всех.

Поэтому и украинцы и любовь остальных к Украине должны быть первыми пунктами в программе президента. Так вот к чему я веду, я не против других национальностей, но мне не понятно, когда дело касается государства в целом, то президентом должен быть исключительно украинец, неужели мы уже докотились до того, что это не ясно. Ведь только украинец может понять и осознать проблемы нашего государства.

А что касается вашего высказывания, каждое явление имеет право на существование, особенно, когда это патриотизм или национализм (говорю поскольку сам считаю себя националистом и не виступаю ПРОТИВ других наций и народностей на територии Украины, а выступаю ЗА украинскую, в этом большая разница).


 
Добавить сообщение На страницу  123 | 4 567
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015546 сек.