На главную!
Виктор - вполне подходящий пример возможности человека нашего времени приблизиться к состоянию совершенста.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: M0r0
  Оффтопов: 5

Поиск

Добавить сообщение  

стр.1 из 4
  
Тема: Помогите пожалуйста информацией
M0r0
Одесса
8 Nov 2009, 00:05

Не подскажете, с какого времени у Цоя появился телохранитель, по какой причине и по желанию самого Виктора или Айзеншписа?

 
Лилия
Город Новокуйбышевск, Самарская область

8 Nov 2009, 09:17

ПО причине возросшей популярности, вероятно...

 
JACKIE5
город Тверь

8 Nov 2009, 10:13

в 1989 году в группе появилась девушка,которую некоторые считают телохранителем Цоя.Она присутствовала (судя по видеозаписям)на концертах Алма-Ата 89,Донецк 90,Братск 90,да и в последнем концерте она кладет руку на плечо Виктора , когда тот прощается с публикой.А о том,что она из охраны Цоя , упоминалась некоторыми журналистами,которые брали после концертов интервью

 
M0r0
Одесса
8 Nov 2009, 12:02

Не думаю, что кто-то хотел убить Виктора=) В последнее время он какой-то странный был - бросил жену, завёл телохранителя, да и вообще замкнулся как-то...

 
polina
Харьков
8 Nov 2009, 13:46

Ответ нику M0r0 (2009-11-08 12:02):

А я ничего странного, судя по воспоминаниям, не вижу. Что странного в том, что человек уходит к другой?
Телохранители - ребята разных размеров, как говорил Каспарян, - это, видимо, необходимая охрана в условиях такого ажиотажа. У "Машины времени" они ещё раньше появились (как пишет А. Житинский).

Вот слова архангельского журналиста (это из сборника В. Митина, если не ошибаюсь)

Это было, как в самом безумном сне-фанаты.., милиционеры-злые от обреченного понимания, что им никогда не отогнать всех поклонников от дверей цоевской раздевалки. И все они цепляются и толкаются... ...и тут я получил самый внушительный за всю прожитую жизнь толчок в грудь. Передо мной стоял не вызывающий никакой нежности телохранитель, расчитывавший своей пятерней вышибить меня из седла...пардон, раздевалки. К вступившемуся Цою я подбежал с ябедой на его персонал:
-Виктор, вот у вас чувство собственного достоинства сильно развито?
-Ну.
-А вот каково моему чувству собственного достоинства после того, как ваш телохранитель меня в грудь пихнул?
-Если вы его в грудь пихнете, вам легче станет? Иди сюда (телохранителю). Пихайте его в грудь.
Трусливо вывернувшись на том, что я уважаю чувство собственного достоинства телохранителя, я счастливо избежал необходимости выполнения цоевского радушного предложения...


 
M0r0
Одесса
8 Nov 2009, 15:29

Тогда ещё один вопрос:
Что Цой сказал Марьяне о своём уходе (если вообще сказал) и как она отреагировала?

 
Adyg
8 Nov 2009, 17:34

- Виктор, вот у вас чувство собственного достоинства сильно развито?
- Ну.
- А вот каково моему чувству собственного достоинства после того, как ваш телохранитель меня в грудь пихнул?
- Если вы его в грудь пихнете, вам легче станет? Иди сюда (телохранителю). Пихайте его в грудь.
Трусливо вывернувшись на том, что я уважаю чувство собственного достоинства телохранителя, я счастливо избежал необходимости выполнения цоевского радушного предложения...

Мда. Не ожидал такого от Виктора, хочется думать, что такое поведение скорее исключение чем правило. А может это просто шутка...

 
polina
Харьков
8 Nov 2009, 18:17

Ответ нику M0r0 (2009-11-08 15:29):
Опять же ничего странного. Марьяна много раз об этом рассказывала и в воспоминаниях, и в интервью доставучим журналистам.

Однажды Витя пришел домой и сказал:“Ты знаешь, я влюбился”. Конечно, я не могла делить Цоя с другой женщиной. “Ладно, - говорю, - тогда собирай чемоданы”. Расставались мы тихо, без скандалов. А потом продолжали поддерживать светские отношения. Последний раз мы виделись, когда Витя забирал Саню на два месяца летом 1990 года. Прощаясь, он пообещал, что будет звонить...

Molva

 
M0r0
Одесса
8 Nov 2009, 18:28

Никак не укладываеся в голове, как Витя мог так поступить...

 
Rocker
Санкт-Петербург

8 Nov 2009, 18:52

Ответ нику M0r0 (2009-11-08 18:28):

Это Марьяна подала так в сжатой форме журналистам. Как было на самом деле - знали только она и Виктор.

 
Добавить сообщение На страницу  1 234
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016961 сек.