На главную!
Люби своих врагов, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Yamaha-SG-200

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.2 из 3
  
Тема: Как мы Цоя воровали...
Yamaha-SG-200
Москва

30 Oct 2008, 09:42

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-10-29 17:06):

и ещё вопрос к тебе !! на сколько я понял ты спец в фотках....и собсно вопрос !! примерно можешь сказать сколько их существует ?!?!? 3-5 тысяч ? или намног больше ? и если не секрет...сколько у тебя !?! если тут не оч хочется отвечать ! то хотяб в личку ответь плиз ))))

 
PECHAL
Киев

30 Oct 2008, 09:52

интересная история )

 
Rocker
Санкт-Петербург

30 Oct 2008, 21:02

Только вот в названии слово "воровали" слух режет...

 
belmont
Россия
9 Nov 2008, 10:38

Я встретился с Альбертом Поповым. То, что он мне передал я выложил в галерее.
Ru - здесь клип, посвященный памяти ушедших музыкантов, который записан Альбертом Поповым и Юрием Полупарневым.
А здесь Music
песня Попова, посвященная Цою. Альберт исполнял её на вечере памяти Виктора в 1991году в ДК Ленсовета.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

9 Nov 2008, 11:07

Ответ нику belmont (2008-11-09 10:38):

Спасибо - отличные фотки - настоящие раритеты)

 
Виталий
Москва
9 Nov 2008, 11:13

Спасибо! Ждем!

 
polina
Харьков
15 Sep 2009, 12:28

О тех же событиях:

Newspaper

И ещё:

Zhurnal

(Товарищ След. Раз, раз, раз...
Ретроспективные заметки о музыкально-концертной жизни г. Воронежа в 1980 - 1990 гг.)

"Творческая встреча с Виктором Цоем в "Электронике". Поет под гитару. Песни от "Восьмиклассницы" и "Алюминиевых огурцов" до "Группы крови" и "Перемен". Звук льется из допотопных "колокольчиков". Цой отвечает на вопросы-записочки.
-- Почему не приехала группа "Кино"?
-- Наш гитарист уехал в Америку к жене.
-- Какие у вас отношения с другими группами - "Аквариум", "Алиса", "ДДТ", "Браво"?
-- Дружеские.
-- Как относитесь к "Битлз" и "Роллинг Стоунз"?
-- Я вырос на их песнях.
-- Не смущает ли чересчур бурная реакция зрителей?
-- Нет. Ну, просто люди знают эти песни.
Истошный вопль из зала: "Мы выросли на них".
Кстати, о "бурной реакции". Толпа неформалов-безбилетников, выломав двери, врывается в зал. Целое войско милиции и пожарных не может ничего с ними сделать."

 
arduktag
15 Sep 2009, 21:21

Как "воровали" Цоя! Как "смач"-но по-макаревичски обсасываются подробности, где и как Виктор пил, а главное с кем рядом! Знаем, с кем рядом...с "очевидцами свидетельствующими, что реальный Цой ооочень отличается от своего лирического героя"(garyk)... "Толпа жадно читает исповеди, записки и т.д., потому что в подлости своей радуется унижению высокого, слабостям могучего. При открытии всякой мерзости она в восхищении. Он мал, как мы, он мерзок, как мы! Врёте подлецы: он и мал, и мерзок не так, как вы, иначе..."(А.С.Пушкин в 1825г. по поводу утраты записок Байрона). И тогда же в 1825 году в годовщину смерти Байрона поэт заказывает Обедню в церкви "за упокой раба Божия боярина Георгия"(Джорджа).

 
Долой нацистов!

15 Sep 2009, 23:46

arduktag я понимаю ваше расстройство от того, что ваш проект не прошёл во второй тур, однако автор статьи-то тут причём? Не стоит так болезненно реагировать на всё вокруг
Вот мне лично показались очень даже интересными эти воспоминания - я был бы рад, если побольше бы воспоминаний о концертах Виктора и группы КИНО здесь появлялось

 
Satellite
Владивосток
16 Sep 2009, 07:07

Круто, точная дата сего концерта выяснилась.
Polina, спасибо за ссылку!

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 3
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016672 сек.