На главную!
Будь самим собой – спокойным, ясным, ярким. Спрашивай себя каждую минуту, то ли это, чего ты действительно хочешь, и делай это, только когда услышишь утвердительный ответ. Это отвадит от тебя тех, с которыми ты ничего о себе не узнаешь, и привлечет других, у которых тебе стоит поучиться.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Seva

Поиск

Добавить сообщение  

Тема: Демонстрационная запись Гаринов.
Andreev
30 Jun 2011, 12:50

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2011-06-30 08:21):

Поддерживаю Владимира, сам будуче весной в Москве беседовал с Павлом Семеновым, который занимался дизайном ''морозовских'' обложек, он говорил о некой коробке, которую притащила Марьяна на студию: никакого видео в ней не было, но был тот самый утерянный ''Квартирник у Митьков''...что интересно еще, беседуя в Питере с Виктором Тихомировым(один из Митьков), я задал ему вопрос об этой записи, и тот сказал, что никакого квартирника при Митьках, Цой не давал...

Владимир
Московская область, Железнодорожный

30 Jun 2011, 08:21

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2006-04-24 18:00):

Евгений Гапеев как то сказал мне, что в 1996 году, когда Марьяна приезжала к ним на Мороз, привезла целую коробку кассет и катушек, сказав: "Выбирайте что нужно для издания, через 2 дня заберу". Так вот кассет там была целая масса и Евгений точно не помнит, что конкретно там было - для издания были отобраны наиболее удачные по звуку материалы, такие как Концерты в рок-клубе, квартирник у Суровцева, нарезка СКК и тд. Среди тех кассет которые она привезла был и квартирник у Митьков, но по качеству записи они его завернули и издали только малую часть архива. Так вот я сильно сомневаюсь что эти пленки куда-то пропали и возможно хранятся на даче... Понимаю что Саше уже давно пофиг на все это, но однако же обидно, что никто толком не занялся поисками этой коробки...

Brat
Питер

30 Jun 2011, 07:27

Шанс есть всегда. Кому повезет, у того и петух снесет.

den13
30 Jun 2011, 01:06

Если и существует запись,то на бобине.А плёнка тех лет давно уже осыпалась или хуже того склеилась.Так что шансов-ноль.

Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
24 Apr 2006, 18:00

Ответ нику Seva (2006-04-24 16:59):

Цой всегда забирал подобные пленки себе. Этот случай один из сотни. Где все эти пленки?
Либо они утеряны при переездах Цоя с места на место. Либо у Наташи Разлоговой.
У Марьяны по ее признанию больше ничего не оставалось.

Seva
Москва
24 Apr 2006, 16:59

Тут взялся перечитывать книгу Рыбина "КИНО с самого начала" и наткнулся вот на что, кто разъяснит, может я уже из ума вышел, что это за запись:

Мы очень много репетировали, произвели у меня дома так называемую демонстрационную запись, которую, правда, никому никогда не демонстрировали - Витька забрал эту ленту к себе домой, спрятал в шкаф, сказав, что это будет архивная запись. Интересно, существует ли она сейчас? Еще одна, к сожалению, не последняя утраченная запись, проникнутая тем безумным настроением начала восьмидесятых...

Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015693 сек.