На главную!
А я утверждаю, что добро всегда побеждает зло, а терпение сильнее самурайского меча.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Brat

Музыка

Добавить сообщение  

  
Тема: Песня "Сфинксы" - Группа "Пилот"
Brat
Питер

26 Sep 2008, 10:28

Все последнее время хвалят и нахваливают группу "Пилот".

Вот на форуме "Нашего Радио" нашел такое мнение : "..Песнь удалась. Но почти в чистом виде Кино... гитару Каспаряна вместо клавиш поставьте и басок Тихомировский и наступит реинкарнация. Аж дрожь берет) Ну ниче, темы то правильные затронуты..."

А вы что думаете?

 
zangezi
Санкт-Петербург
26 Sep 2008, 10:39

лично я думаю, что если ещё и вокал Виктора добавить и текст с музыкой подправить, то точно будет КИНО. Если говорить серьёзно, то Пилот ещё на прошлой своей работе набил оскомину подражанием КИНО. Типичная коньюнктура и деградация. Причём сам Илья человек не глупый, с неплохим музыкальным вкусом, знанием английского языка. Милитари Джейн была стильная группа, но потом его повело в "русский рок" и чем дальше тем всё хуже и хуже. Зато народу больше, это факт.

 
ALFIR
Липецк

26 Sep 2008, 11:06

Прослушать можно тут-
www.chasm.ru/?s=music&action=song&song=0000000165

 
newart

26 Sep 2008, 11:11

Ответ нику Brat (2008-09-26 10:28):

Послушал.
Это скорее закос под группу "Виктор" и Бекхана.

 
mora
Москва

26 Sep 2008, 11:30

Вот поэтому и отношусь негативно к Пилоту. Очень не люблю подражателей и "косильщиков". Вроде бы и Черт не дурак, понимать должен, что в сравнении с Цоем очень проигрывает, но нате...

 
AlexandrM

27 Sep 2008, 06:08

Раньше было что-то в группе, но сейчас чего-то не хватает, ради чего слушал группу раньше. Была в них какая-то изюминка, что-ли. Что-то родное. Сейчас ПИЛОТ не то уже... Считать это неким ихним взрослением? Даже как-то не знаю...

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.012912 сек.