На главную!
Я всегда надеюсь, что если миллион человек смотрят мой фильм, они смотрят миллион других фильмов.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Yamaha-SG-200
  Оффтопов: 4

Поиск

Добавить сообщение  

стр.2 из 7
  
Тема: Последний концерт...24.06.90
kot1
Донецк
16 Sep 2008, 18:06

Интересно то что версия от Сорек и версия Мороза немного отличается друг от друга

 
satanas1
18 Sep 2008, 12:37

в основном качеством

 
xopyc
Kiev
18 Sep 2008, 12:45

в любом случае концерт записывали весь. наверно уже и нету не чего

 
Yamaha-SG-200
Москва

28 Sep 2008, 10:59

нашёлся один человек...который говорит что был на этом концерте))) правда...не правда, не знаю...лично с ним не общался....и говорит что концерт шёл около двух часов (фоток у него нету )

 
Morita

26 Jan 2010, 19:47

перенос из другой темы:
BORK
ПИТЕР 26 Jan 2010, 19:42

Где можно скачать ПОЛНУЮ версию концерта на сегодня (не торрент)?
По инету ходит 12 песен.
Кто знает, сколько их вообще было?




 
Paul
27 Jan 2010, 10:51

ну я же говорю точно может сказать например кто-то из киношников! либо Наташа. у некоторых есть на них выход.

 
JACKIE5
город Тверь

1 Sep 2011, 04:13

из воспоминаний Корябкина Андрея:

Начался вроде светло было,до этого всякие Феи и Миражи были...устали ждать)) Закончился в темноте,факел горел)) я потом на Казанском вокзале ночевал...
Был до этого на Кино в 1989 г в Крылья советов. Москва. Совместный концерт Кино и Альянса. Просто никто не думал,что так случится...в августе я был в шоке....

Я где-то читал,что непосредственно перед КИНО выступали ЛЮБЭ,хотя некоторые утверждают ,что ДЖОАННА.Никто не знает полный список участвовавших в концерте?

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

1 Sep 2011, 06:19

Ответ нику JACKIE5 (JACKIE5) (2011-09-01 04:13):

Я где-то читал,что непосредственно перед КИНО выступали ЛЮБЭ,хотя некоторые утверждают ,что ДЖОАННА.Никто не знает полный список участвовавших в концерте?


Из материала " МК" от 23 июня 1990 г : "... а до этого можно поплясать и оттянуться на других площадках связанных с музыкой. Так например в бассейне, сразу после того как будет выбрана " Мисс " Московский комсомолец" появиться вся студия " Ласковый Май" во главе с Андрюхой Разиным, а на площадке перед бассейном сразу после торжественного открытия еще один концерт. Учавствуют-Наталья Грозовская, группы " Катюша", " Аякс", " Кармен", " Нескучный сад", " Встреча на Эльбе", " Колледж", " Караван", " Мираж", " Маленький принц", " Авеню", " Комбинация", " Домино", " Рабочий район", " Пикник"... А затем- все на БСА. Перед " Кино" вас ждет встреча с Константином Никольским, " Любэ", Джоанной Стингрей..

Из материала оренбургской газеты 28.06.1990: " Да, это был настоящий праздник. Кто только здесь не выступал! Интеллектуальный до таинственности " Альянс" и вдохновленная русским роком Джоанна Стингрей, " Биоконстуктор", который просто начал косить под " Депеш Мод", и поштатовский вальяжный " Парк Горького", " Твой день" в шортах и " Домино" во фраках, а также военизированный " Любе"..



 
BORK
ПИТЕР

1 Sep 2011, 07:45

Ответ нику Morita (2010-01-26 19:47):

Теперь известно, что песен было 14:

01. Песня без слов
02. Звезда по имени Солнце
03. Закрой за мной дверь
04. Стук
05. Пачка сигарет
06. Последний герой
07. Бошетунмай
08. Война
09. В наших глазах
10. Печаль
11. Спокойная ночь
12. Группа крови
13. Хочу перемен
14. Хочу перемен(на бис)

 
Cergei
1 Sep 2011, 16:21

BORK известно от кого?

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 34567
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015509 сек.