На главную!
Кино, как и рок - это образ жизни.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 4

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.3 из 12
  
Тема: Питер - вечера памяти Виктора Цоя - вопрос
PJ
Москва

10 Aug 2008, 15:34

Занятно. С каждой новой новостью мне всё это кажется ещё более "левым" мероприятием чем показалось вначале. Интересное отношение у организатора. Да, насчёт ДДТ интересно было бы осведомиться. (= Думаю что те "в курсе", как и Юрий Каспарян.

 
zangezi
Санкт-Петербург
10 Aug 2008, 15:53

Если такие "неоднозначные" организаторы, обязательно надо сходить. Интересно, что они там устроят?

 
Morita

10 Aug 2008, 15:57

Последние новости: одна из групп узнав о происходящем отменила своё выступление - никто из них не был в курсе и на имени Виктора зарабатывать никто не захотел.

Арт-директор клуба, Слава - оказался хорошим и вменяемым человеком и отменил концерт полностью.

Лично от меня к Игорю - Игорь пытайтесь проворачивать свои делишки где-то ещё - тут у Вас не получится.

 
PJ
Москва

10 Aug 2008, 16:06

Мое уважение группе, отменившей свое выступление. Приятно и то, что арт-директор оказался приличным человеком. Надеюсь, что на этом конфликт будет исчерпан, хотя конечно не ясно точно чего добивался нижеупомянутый Игорь, но предположения далеко не позитивного характера.

 
zangezi
Санкт-Петербург
10 Aug 2008, 16:09

Ответ нику Morita (2008-08-10 15:57):

Если кто-то хотел нечестно заработать на этом - это безобразие, и правильно что всё отменили. Но если хотели провести "Вечер памяти" и перевести всю выручку в детский дом, то получается сорвали благое дело. Клуб совершенно неизвестный в городе и не думаю, что много народу пришло, тем более в этот же день "вечера памяти" будут проходить ещё в нескольких клубах города : Орландине, Камчатке и ROKS clubе. И уж там точно не шла речь про детдома.

 
Morita

10 Aug 2008, 16:12

Ответ нику zangezi (2008-08-10 16:09):

Ну Вы почитайте то, что я здесь писала - и у Вас ещё есть сомнения по поводу организатора??? Ну тогда Вы просто святой человек. Благое дело со лжи не начинают.

 
Morita

10 Aug 2008, 16:16

Ответ нику PJ (2008-08-10 16:06):

Ну я думаю чего добивался организатор понятно - солгав о причастности к нам и разместив информацию о конкурсе и ссылку на Yahha.com - привлечь внимание к себе.

Когда вечер благотворительный и направлен на сбор пожертвований - удобно для махинаций - невозможно точно отследить сколько собрали и куда потом дели.

 
Morita

10 Aug 2008, 16:28

Ответ нику zangezi (2008-08-10 16:09):

И уж там точно не шла речь про дет.дома.


Да по мне уж пусть честно напишут - сколько за вход и что это пойдёт клубу и артистам, чем прикрываясь благими делами и используя Виктора, как витрину, баблом карманы набивать.

 
zangezi
Санкт-Петербург
10 Aug 2008, 17:02

Ответ нику Morita (2008-08-10 16:12):

благое дело с лжи не начинают.


Согласен с Вами. Наверное и правда мошенники.

 
PJ
Москва

10 Aug 2008, 17:10

Да, мне вот именно так и кажется на самом деле.

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 456789101112
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016607 сек.