На главную!
Хороший брак покоится на таланте к дружбе.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 15

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.2 из 5
  
Тема: 16 августа - "Камчатка"
Morita

2 Aug 2008, 17:07

что касается самого Максима Пашкова и его выступления 16 августа...

отношение к этому событию странное...

с одной стороны, потоянно слышу в отношении тех, кто был знаком с Виктором и пытается что-то сделать свзанное с ним - или кино снять, или диск выпустить, или вечер-памяти провести, или книгу выпустить, или памятник поставить - что пиарятся и зарабатывают на Цое. ну чтож теперь всем сидеть и ничего не делать - лишь бы про тебя так не сказали? мы сначала говорим как мало делают программ о Цое, а когда вот человек пытается что-то устроить говорим, что бабло сшибает.

С другой стороны, я прекрасно понимаю, что просто на творческий вечер Максима Пашкова вряд ли придёт много народа, тем более 16 августа. а вот на вечер памяти Виктора Цоя когда "Максим Пашков вспоминает старого друга, рассказывает про те времена, отвечает на вопросы, исполняет песни тех лет, "Палаты № 6" и конечно песни самого Цоя" - тем более 16 августа, когда со всех уголков съезжаются киноманы - придут многие.

Поэтому двоякое ощущение от всего этого...

 
zangezi
Санкт-Петербург
2 Aug 2008, 17:32

Ответ нику Morita (2008-08-02 17:07):

Лучше уж послушать Пашкова, чем тупо орать напившись пива "Цой-жив!!". Да и бабла в "Камчатке" особенно не срубишь, думаю организаторы к каждой годовщине хотят подготовить что-то специальное, чего ещё не было. За это им спасибо.

 
Morita

2 Aug 2008, 17:37

Ответ нику zangezi (2008-08-02 17:32):

на каждую годовщину в "Камчатке" действительно нечто особенное - Баха. Пашков, поэтому 16-го. Вход в "Камчатку" на даты - 200 рублей.

 
MichaDuboff

3 Aug 2008, 10:12

Всем привет!
Миша Дубов на связи, басист Максима Пашкова и ведущий его сайта и концерта 16 августа в "Камчатке".
Я смотрю, что началась дискуссия на тему концерта-воспоминания о Викторе Цое.
Мне вполне понятны ваши сомнения и опасения по поводу того, что же нового может нам рассказать Максим и почему он вообще взял на себя такое право?
По поводу этого было много написано в прессе, взято бесчисленное количество интервью у Максима и т.п., в середине 90-х Максим (вместе с лектором) давал подобные концерты по учебным заведениям Питера, которые проходили на ура, но самому Максу это набило аскомину и он решил оставить такую форму выступлений.
О творчестве самого Максима, широкому слушателю (особенно моложе 35 лет) мало что известно.
Инфу о Максиме, о его творческом пути, работе в театре как актёра, режиссёра, драматурга, композитора и певца, также его бесчисленные песни, так и не дошедшие до основной части слушателя, я буду выкладывать на его страничке в КОНТАКТЕ.

 
zangezi
Санкт-Петербург
3 Aug 2008, 17:03

ознакомиться с творчеством Максима Пашкова (а также послушать песни В. Цоя в его исполнении) можно тут

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

6 Aug 2008, 17:18

Ну что вы так набросились на человека.Знаете,пусть даже ничего нового он не скажет.Пусть даже споёт песни,которые мы все с вами миллион раз слышали.И что? Учил там кто-то играть на гитаре,не учил.Да какая разница.Человек был просто знаком с Витей.В отличии от 90% посетителей нашего сайта...Тем более 200 рублей это не такие огромные деньги,чтобы из-за них разводить сопли.
Бесит то,когда меня в контакте приглашают на концерт памяти Вити,в котором НИ ОДНОГО человека,который бы знал Виктора,ни одной известной группы,да и вообще никого связанного так или иначе с той эпохой.Это да.Бесит и раздражает,тем более когда за ЭТО деньги собирают...и как всегда "Вечер памяти..".ИМХО

 
MichaDuboff

6 Aug 2008, 21:42

Ответ нику Nikolay (Николай Костылев) (2008-08-06 17:18):

Коля, просто знал Виктора-это я! Кстати у меня на квартире происходила премьера первой витиной песни " Мои друзья" для Артёма Троицкого в 1981 году! Максим Пашков ( задай в Гугле и не парь людям мозги, просто знал!)
Во общем разозлил ты доктора Дубова!

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

6 Aug 2008, 23:28

я запутался уже...кто знал.а кто не знал????

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

6 Aug 2008, 23:30

И вообще,что-то я не понял,к чему наезд???

 
MichaDuboff

7 Aug 2008, 04:09

Ответ нику Nikolay (Николай Костылев) (2008-08-06 23:30):

Наезд производят автомобили на людей, если ты не в курсе, кто такой Максим Пашков и его причастность к Виктору, то возьми Рок энциклопопию А.Бурлаки и почитай о группе "Палата номер 6" и после этого мы будем с тобой общаться на эту тему!

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 345
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015599 сек.