На главную!
Жизнь — источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 15

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.1 из 5
  
Тема: 16 августа - "Камчатка"
Morita

31 Jul 2008, 21:52

Не знаю что это будет, зачем и будет ли, но информация из группы "В контакте":

16 августа, в рамках очередной годовщины смерти Виктора Цоя, Максим Пашков выступает в клубе "Камчатка" ( Санкт-Петербург)т.В формате вечера памяти Виктора Цоя, Максим Пашков вспоминает старого друга, рассказывает про те времена, отвечает на вопросы, исполняет песни тех лет, "Палаты № 6" и конечно песни самого Цоя.

Здесь подробнее:
Vkontakte
и здесь:
Vkontakte


 
ушедшая в тень

1 Aug 2008, 22:27

Пашков по-моему мало что хорошего о Викторе говорит. Всегда делает упор на то, что очень стеснительный был в молодости и что он, т.е. Пашков первым научил его играть на гитаре. А Цой вроде как потом вышел вперёд, а Пашков остался побоку. А что должен был Цой делать? Перед каждым своим выступлением говорить Спасибо Максиму Пашкову за то, что он научил меня играть на гитаре? Ой, что-то злая я сегодня. Просто про Пашкова давно я уже заметила. И вот теперь и он переметнулся на другую сторону - зачем ругать Цоя если можно собрать людей и попеть песни Цоя вроде как славя его, а заодно и себя.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

1 Aug 2008, 22:47

Ответ нику усшедшаявтен (ушедшая в тень) (2008-08-01 22:27):

Я не считаю, что Пашков всегда прям таки делает упор на то, что именно он сделал Цоя Цоем или что-то в этом роде - ну почему бы не вспомнить, что был другом, что часто общались и т.д. ... Вполне нормально - ведь кто как не он и ещё несколько человек имеют право выступать в подобного рода концертах в качестве людей, которые что называется "в теме". А момент некой зависти что ли - ну куда ж без этого - "он добился, а я чем хуже? хотя вроде все вместе были" и т.д... У многих знакомых Виктора просматривался такой момент... Да и не хочу я размышлять о том, кому что удалось в этой жизни - так уж сложилось то время, тяжёлое в истории нашей страны.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

1 Aug 2008, 22:52

Подобно тому моменту, как невозможно разглядеть всю красоту картины, смотря на нее вблизи, так и те люди, которые хорошо знали Виктора не чувствовали в нем того, что чувствуем мы... Для них - он муж, отец, сын, приятель и не более... И это вполне понятно

 
ушедшая в тень

1 Aug 2008, 23:04

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-08-01 22:47):

он добился, а я чем хуже? хотя вроде все вместе были" и тд... у многих знакомых Виктора просматривался такой момент...


Правильно - вот и пусть добьётся чем-то СВОИМ. Ведь возможно и не хуже он. Не мне конечно его судить, но таково моё мнение.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
2 Aug 2008, 10:27

Ответ нику хитманец (Владимир) (2008-08-01 22:52):
А ты слышал, как Наталья Разлогова говорила о Викторе (в программе своего брата)? Мне кажется, что так может говорить только тот, кто по-настоящему ценит и понимает его творчество. Очень напомнило слова Линды Ли о Брюсе, даже несколько общих моментов. А ты говоришь- не чувствовали того, что мы...

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
2 Aug 2008, 10:32

Если бы я с Цоем тусовался в 70-е, я бы тоже всем говорил, что научил его играть на гитаре. И был бы уже четвертым в этом списке.

"В очередь, сукины дети!" (с)

Пашков мало, что может вспомнить нового. А вот песни "Палаты" в его сегодняшнем исполнении послушать интересно, особенно "Волшебника".

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

2 Aug 2008, 10:53

Ответ нику libby-dancing-sword (2008-08-02 10:27):

Я о другом говорю, не о таланте, а об его невероятной харизме и некоей искре что ли, которая моментально обращает на себя внимание... Помню одной из первых песен услышанных мной от Виктора была песня "Генерал"... Мне было лет 7-8 наверно, но уже тогда я выделил эту песню из ряда многих, поняв и ощутив ту картину, описанную Виктором в песне... Посмотрев "Иглу" я увидел в Цое что-то очень близкое моему характеру что ли... Например, я так же уважаю Майка Науменко, Валерия Кипелова и т. д., но в них нет этого необъяснимого феномена личности... Думаю, вряд ли кто-то из родных и близких Цоя понимал это, а если и понимал, то всё равно отношение было абсолютно иным... Собственно к этому я всё и веду.

 
zangezi
Санкт-Петербург
2 Aug 2008, 11:02

Ответ нику usshedshajavten (ушедшая в тень) (2008-08-01 23:04):

пусть добьётся чем-то СВОИМ


Может он и добился уже, просто мы о его достижениях не знаем. Кстати, не в курсе чем он занимается?

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

2 Aug 2008, 11:11

Ответ нику zangezi (2008-08-02 11:02):

Он вроде как актёр театра...

 
Добавить сообщение На страницу  1 2345
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015325 сек.