На главную!
Вы знаете, я считаю, что если начать серьёзно относится к любому роду деятельности, то ничего хорошего не получится.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: damer

Кино

Добавить сообщение  

  
Тема: "Игла" в Москве - итоги
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
23 Feb 2006, 02:22

"ИГЛА" НЕ В СТОГЕ СЕНА

Сегодня прошли последние сеансы к/ф "Игла" в г.Москве.

Сначала надо уточним название акции, в рамках которой показывали фильм "Игла".
"Жизнь без "кайфа" - жизнь в кайф" - киноакция, представленная ГУП "Московское кино" при содействии Комитета по культуре г.Москвы. Спасибо чиновникам, что "думают" о молодежи!
К/ф "Игла" прошел в 6 (шести) кинотеатрах Москвы. Вот их названия: СВОБОДА, СПУТНИК, ТАЛЛИНН, ТУЛА, РИГА, ВОСХОД. Сеансы шли 11 дней, с 11.02.2006 (к/т "Свобода") по 22.02.2006 ("Рига", "Таллинн").
Мне удалось побывать всего на трех сеансах в трех кинотеатрах. Лучшая кинокопия оказалась в к/т "Рига" (почти ни одного вырезанного кадра, хороший звук, четкое изображение), худшая - в "Свободе". В каждом из трех кинотеатров на сеансе были от 15 до 30 человек. Это показатель. Всего сеансов во всех кинотеатрах - 27 (еще бы один сеанс - и полный порядок).
Таким образом, получается, что за одиннадцать дней показа "Иглы" фильм посмотрели от 405 до 810 человек. Учитывая полное отсутствие рекламы, результат не самый плохой. В среднем - 600 человек.


 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.009964 сек.