На главную!
Я объявляю восемьдесят четвертый годом серьезных мер по борьбе с тоской.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: PECHAL

Музыка

Добавить сообщение  

стр.2
  
Тема: Santa Esmeralda авторы знаменитого соло из "Перемен"?
PECHAL
Киев

8 Jul 2008, 09:55

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-07-07 16:13):

речь не о том странно это или нет, а о том, что, оказывается, есть подобная мелодия... просто я рассказала всем об этом факте, который мне интересен, если другим посетителям форума это не интересно, то они ничего и не говорили, и не читали, вот, собственно, и все

 
НЕО
România

8 Jul 2008, 17:55

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2008-07-08 09:55):

Мне, например, очень интересно слышать те вещи, которыми были вдохновлены музыканты КИНО. Забавно так, сравнивать.
Давно уже мечтаю найти тот трек, с которого Каспарян сдул вступительное соло к ПАЧКЕ СИГАРЕТ. Пока что-то не попадается.

 
НЕО
România

8 Jul 2008, 17:55

Тема для разговоров на подобные темы уже давно открыта. Надо было туда закинуть ссылку на Santa Esmerald-у.

Дерево влияний


 
PECHAL
Киев

10 Jul 2008, 15:33

Ответ нику NEO (НЕО) (2008-07-08 17:55):

я редко бываю на форумах, поэтому открыла тему отдельно, думаю, ничего страшного в этом нет

 
PECHAL
Киев

10 Jul 2008, 15:34

Ответ нику NEO (НЕО) (2008-07-08 17:55):

а что это за вещь, с которой он "сдул"?

 
НЕО
România

10 Jul 2008, 16:10

Ответ нику PECHAL (PECHAL)

открыла тему отдельно, думаю, ничего страшного в этом нет

Вообще-то да, ничего страшного.

а что это за вещь, с которой он "сдул"?

Названия не знаю. В 91-ом году слышал по радио один инструментал, в котором почти точь-в-точь игралось вступительное соло из ПАЧКИ. Только немного по другому. Каспарян его играет как обычное левопальцевое соло, а там оно больше перебором правой руки исполнялось. Звучало хоть и богаче, но всё-таки чуть-чуть хуже. В Пачке оно уже как бы очищенное от лишних, не нужных переборных звуков.

Может быть и так, что это кто-то так своеобразно исполнял песню гр. КИНО, причём без вокала. Но качество звучания всё-таки было такое, типичное в духе семидесятых. Поэтому я и думаю, что это был не кавер, а какой-то инструментал докиношной эпохи.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.013382 сек.