На главную!
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: ALFIR

Музыка

Добавить сообщение  

  
Тема: SCORPIONS
ALFIR
Липецк

4 Jul 2008, 11:30

29 и 30 июня в Липецке состоялись концерты гр.SCORPIONS.Благодаря другу и коллеги по работе(а специфика работы обязывает) на концерт я все-таки попал,тем более,что трудностей для этого не было.Тем не менее хотетось бы поделиться впечатлениями.Были времена-творчество SCORPIONS мне очень нравилось и на этой волне я не отказался от похода на концерт.Группа клёво работала,зажигала па полной програме,публика взрывалась и была счастлива,но нас было мало .Вот тут мой рассказ и начинается (как это и не обидно).SCORPIONS ВЫСТУПАЛИ при ...... пустом стадионе,на концерт пришло около 3000 человек(примерно было и во втрой день) Мало того,на поле не пускали,а перед сценой был узкий коридор(где я и был).Остальные сидели на трибунах и,вероятно,удивлялись по поводу органиции.
Да обидно за нашу деревню,теперь я понимаю как периживал Цой по поводу не заполненых залов.Директор гр.SCORPIONS рвал и метал говорил,что коллектив ещё никогда не выступал на пустых стадионах и сделает всё-раструбит всем по миру,что в этом городе делать нечего.Организаторы сработали плохо(мягко сказано) да и насиление нашего городишка ещё долго не будет готова к подобным концертам.Говорят из других городов людей было больше.Грустность заканчиваю и предлагаю несколько фоток с концерта. Kingly
Kingly
Kingly
Kingly
Kingly
Kingly
Kingly
У кого были выступление группы Scorpions?Отзовитесь.
Известно,что в 1987г.Scorpions 20 минут играла в ЛРК.Цой врят ли там был.Так ли?

 
Cyber
Санкт-Петербург
20 Aug 2008, 08:16

По этому поводу не знаю, но в Санкт-Петербурге выступали на бесплатном концерте сборном в финалд. Года 2 назад...

 
Долой нацистов!

16 Nov 2008, 14:45

У нас в Риге Скорпы были 5 раз(июнь 1998, март 2001, ноябрь 2002, апрель 2007 и 4 ноября 2008), последний раз совсем недавно, но я не был. Я ходил в 2001, 2002 и 2007 годах и мне очень понравилось.
Неудивительно, что в Липецке было сравнительно мало народу - Липецк всё же не Москва и не Ленинград, он даже вроде как меньше Риги. Хотя и 3 000 отнюдь не всякие группы соберут.

 
ALFIR
Липецк

16 Nov 2008, 16:48

Да Рига-столица,могу только порадоваться за ваш город,да и люди там наверно совсем другие.
3000 человек примерно было и на второй день и того 6000 за два дня,а организатору пришлось продать квартиру-многомиллионные долги,как говорится скупой платит дважды-пожалел на нормальную рекламу.

 
zangezi
Санкт-Петербург
16 Nov 2008, 20:41

Скорпы конечно уже не соберут большой зал, время их прошло, но тысячи 2-3 им и так хватит за глаза. Группа средненькая (наиболее интересные вещи делала в начале-серед 70-х) и вся их популярность у нас совпала с популярностью Горби.

 
Долой нацистов!

16 Nov 2008, 20:50

Абсолютно не согласен, по мне их лучший период в музыкальном плане 1979-1993. И на концертах они в основном эти песни и исполняют.

 
zangezi
Санкт-Петербург
16 Nov 2008, 21:01

Ответ нику Metalkiller (Алексей Марчена) (2008-11-16 20:50):

по мне их лучший период в музыкальном плане 1979-1993


ты слишком большой временной промежуток выбрал : 14 лет, в нем как минимум ещё два-три. На мой взгляд в 70-е у них было больше эксперимента в АРТ сторону, а потом всё это слилось в какой-то банальный мейнстрим. Но я не спец по этой группе, знаю её творчество ознакомительно.

 
satanas1
17 Nov 2008, 16:02

С Цоем в ЛРК конечно не выступали. А вот со Свином и АУ в красном уголке рок-клуба 1988 - легко)) Видео сего действа имелося

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.013609 сек.