На главную!
Кино - это изобретение без будущего.
братья Люмьер, изобретатели кинематографа
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Strannik
  Оффтопов: 19

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.2 из 6
  
Тема: КУМИР ВИТИ ЦОЯ!
kot1
Донецк
22 Jun 2008, 19:45

Может стоит в эту тему скопировать отрывок из интервью Андрея Панова где он говорит про Цоя и Боярского? Было бы как раз в тему.

 
kot1
Донецк
22 Jun 2008, 19:57

Отрывок из воспоминаний Андрея Панова

"У Цоя, кстати, были хорошие склонности к пародированию. Он неплохо пародировал советских исполнителей - жесты, манеры. Особенно он любил Боярского. И Брюса Ли, но это уже потом. А с Боярским было заметно очень. Он ходил в театры, знал весь его репертуар, все его песни. Ему очень нравились его прическа, его чёрный бадлон, его стиль. Цой говорил: "Это мой цвет, это мой стиль". И действительно, знал и исполнял репертуар Боярского очень неплохо. Впрочем, у такого человека нетрудно спеть всё, что угодно, так что ничего удивительного."

 
lochadka78
Санкт-Петербург

22 Jun 2008, 20:04

Ответ нику kot1 (2008-06-22 19:57):

Очень интересная информация, спасибо.

 
kot1
Донецк
22 Jun 2008, 20:05

Ответ нику elena (lochadka777) (2008-06-22 20:04):

Такой интересной информации навалом в инете можно найти. Просто в поиске введи воспоминания о Викторе Цое.

 
Svetka
Донецк

26 Jun 2008, 14:57

Да, он научился у них некоторому. Но думаю, песни Боярского не совсем ему нравились - они абсолютно разные личности! А про чёрный цвет правда.

 
delfin
Санкт-Петербург

5 Jul 2008, 21:29

Спасибо за информацию, а то я не знала этого

 
Алексей
Воронеж

14 Mar 2011, 19:26

А еще я где то читал что Виктор знал репертуар Высоцкого.

 
tulingosh

14 Mar 2011, 20:15

А интересно, как Цой к Талькову относился? Талькову нравилось творчество Цоя. Он не раз об этом говорил. Написал замечательную песню "Памяти Виктора Цоя". Песен в память о Цое написано много, но я считаю, что песня Игоря Талькова написана лучше всех.

 
KVN

14 Mar 2011, 20:16

Цой и Тальков такие разные... думаю, Цой никак не относился... Тальков это эстрада

 
tulingosh

14 Mar 2011, 20:32

Ну, не совсем эстрада. Тальков вообще называл эстраду "помойной ямой" и не советовал своему сыну туда лезть. Не послушался... У Талькова и у Цоя песни-протест всему. В своих песнях они говорили правду, так же как и Высоцкий, Шукшин писал в своих рассказах правду-матку. Может быть, из-за этой правды они и пострадали...

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 3456
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015373 сек.