На главную!
Быть молодым и богатым – неприлично. Старость и богатство сочетаются гораздо лучше.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: elena
  Оффтопов: 22

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.2 из 11
  
Тема: Как вы считаете, почему человек курит?
lochadka78
Санкт-Петербург

19 May 2008, 19:40

я не курю, потому что знаю, как по-другому можно снять стресс или напряжение. я боксирую, или когда что-то не так, пытаюсь послушать музыку релаксации, классическую музыку, написать какую-то заметку или пофотографировать природу или моих домашних животных

 
lochadka78
Санкт-Петербург

19 May 2008, 19:43

и потому что знаю, что мои легкие будут потом насквозь черными и я буду с годами все сильнее и сильнее кашлять.
одна студентка медицинского института курила до тех пор, пока их не сводили на экскурсию в МОРГ и она не увидела легкие курящего и некурящего человека. с тех пор она бросила курить

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

19 May 2008, 19:53

Ответ нику elena (Елена) (2008-05-19 19:43):

Ну и какая тогда Вам разница почему кто курит? Я например не курю и меня особо не волнует этот вопрос - кто хочет тот пускай и курит - каждый как говорится сам выбирает как жить (или как убивать себя в данном случае)

 
kot1
Донецк
19 May 2008, 20:00

Вот честно говоря никогда не понимал тех кто говорит не курю потому что легкие будут портится и т д и тп. Но ведь все равно же мы все смертны, зачем так переживать по этому поводу. Как говорится курить вредно пить противно,а умирать здоровым - жалко

 
lochadka78
Санкт-Петербург

19 May 2008, 20:15

и все же легче жить, зная, что в твой организм свободен от вредных веществ

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

19 May 2008, 20:23

Ответ нику kot1 (2008-05-19 20:00):

Есть всетаки разница... Умереть то умрем конечно. Однако возможности медецины совершенствуются с каждым днем и думаю почему бы не продлить жизнь тем или иным способом, если вдруг такая возможность появится. Не умирать же молодым

 
kot1
Донецк
19 May 2008, 20:35

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-05-19 20:23):

Ну это твое мнение и я его уважаю. Но все таки я к этому отношусь равнодушно. Все там будем.Вот даже могу привести пример на форуме витя цой народ ру, был один парень тоже был против курения,а недавно погиб. Из окна выбросился ночью.А было всего 16 лет. Ну это я так к слову занесло чего-то

 
Диана
Рига

19 May 2008, 20:36

Ответ нику elena (Елена) (2008-05-19 19:43):

Это при условии, что некурящий живет где-нибудь в глухой деревне. Любой современный патологоанатом скажет, что сейчас легкие курящего и некурящего городского жителя практически не отличаются - экологическая обстановка, знаете ли, не та, что сто лет назад.

 
mashamvm
Минск
19 May 2008, 20:46

Даже если оставить вопрос уместности-неуместности данного опроса на совести его автора, то один существенный недостаток отметить все равно надо. Как-то маловато пунктов в нем. Банальное: скоротать времы, когда это не привычка и др.
А как же пункт никотинозависимость?


 
VPV

20 May 2008, 07:29

Ответ нику Diana (Диана) (2008-05-19 20:36):

Отличаются, Диан.
Даже цвет лица отличается, не то что цвет легк их.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 34567891011
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01559 сек.