На главную!
Однако единственный, по Его мнению, приемлемый путь добиться спокойного отношения к смерти и вечности, предлагаемый Востоком, всё-таки не мог найти отклика в Нём... Казалось нелепым тратить жизнь на то, чтобы привести себя в состояние полного безразличия к ней.
Виктор Цой, "Романс"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Brat
  Оффтопов: 33

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.8 из 18
  
Тема: Обсуждение Памятников
Кира

8 Aug 2010, 06:23

Ответ нику adata (2010-08-07 08:10):

Вы действительно молодцы! К сожалению, памятник мне не очень понравился, но главное же - память, правда?

 
Ай-Серес
Вильнюс

8 Aug 2010, 06:43

Этот эскиз был переделан полностью, скульптор прислушалась к замечаниям по поводу волос.
14 августа в Вильнюсе будет концерт и можно будет в живую увидеть это творение.

 
Dan.

8 Aug 2010, 11:46

Ответ нику blinowww (2010-08-06 09:46):
blinowww не смей, мой город достоин этого, вы думает Москва и Питер круче всех, неа, между прочим, в нашем городе был Рок - Клуб.!

Нашёт эскиза, ну не похоже, когда увижу переделанный, оценю.


 
blinowww
Москва

8 Aug 2010, 15:07

Ответ нику Dauiil (2010-08-08 11:46):

не смей, мой город достоин этого, вы думает Москва и Питер круче всех, неа, между прочим, в нашем городе был Рок - Клуб.!

а где ты увидел хоть одно слово о Москве? и вообще,я написал "славный город Екатеринбург"... я вообще против таких памятников по всей территории постсовка - у нас куча более достойных людей,наших соотечественников. тому же Цою - даже в Питере нет памятника. а АЖ на Урале - памятник Беатлез.

 
Yellenka
Санкт-Петербург

8 Aug 2010, 18:28

Ответ нику blinowww (2010-08-06 09:46):
каким боком вообще беатлез касается славного города Екатеринбург??? тут русским музыкантам не устанавливают сколько достойных памятников,а этим установили...и где-где - в Екатеринбурге! чушь,бред.

Вообще-то, памятники устанавливают там, где жива память о персонаже, и не важно, Екатеринбург это, Москва или любой другой город. И если в Екатеринбурге есть памятник Битлам, то это говорит о том, что там живет много их поклонников. Отличный, кстати, памятник, спасибо авторам.

А вот в Праге, например, есть стена Джона Леннона, и воспринимается, как абсолютно естественное явление. У меня, во всяком случае, когда я оказалась рядом, не возникло никаких мыслей, что это как-то странно или нелепо.


 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
9 Aug 2010, 05:14

Ответ нику blinowww (2010-08-08 15:07):
Вбейте в гугль "всемирное культурное наследие", авось понятней станет наличие памятника битлам не в Ливерпуле.
И явно не Вам, молодой человек, решать, достойны ли битлы памятника или нет.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
11 Aug 2010, 06:54

Ответ нику Yellenka (2010-08-08 18:28):

А вот в Праге, например, есть стена Джона Леннона,


Очень интересно.

 
KAMALA
Киев

11 Aug 2010, 07:22

Памятник в Донецке





 
Amira
15 Mar 2011, 11:02

Ответ нику Brat (2008-05-13 06:26):

Я люблю Виктора Цоя.
Пожалуйста, не делайте из него памятник.

См. Киноман нет, форум, тема "Я против установки памятника Цою, а вы?" Kinoman,69013

Я - не главное, главное сделать Дело.

 
RuslanSlaev
15 Mar 2011, 16:27

Ответ нику Amira (2011-03-15 11:02):

Амира, я ознакомился с дискуссией на kinoman. Из всего прочитанного особенно впечатлила Ваша фраза "Дорогие оппоненты, я вас всех люблю, но, если вы меня переспорите, я за себя не ручаюсь". Я долго смеялся. По-доброму. Вы прикольная. Что же касается темы... Я считаю, что в данном вопросе нужно учитывать ЖЕЛАНИЯ всех оппонентов, а не их способности к выявлению логических ошибок собеседника. Человек не обязан уметь логически обосновывать все свои желания, всё, к чему стремится его душа. Попробуйте логически обосновать любовь, влечение одного человека к другому - абсурд (хотя такие попытки были). На мой взгляд, если люди ХОТЯТ памятник, они имеют на это право, даже если не могут объяснить чётко, почему они его хотят. Что же касается лично меня - мне памятник не нужен, мне достаточно музыкального наследия. Но ничего страшного в его установке я не вижу.

 
Добавить сообщение На страницу  1234567 | 8 9101112131415161718
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.025035 сек.