На главную!
Я никогда не жаждал ни славы, ни чего-либо подобного. Так уж получилось…
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: zangezi
  Оффтопов: 3

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.1 из 5
  
Тема: "КИНОпробы 46"
zangezi
Санкт-Петербург
8 May 2008, 13:50

3 июня состоится большой концерт памяти Виктора Цоя "КИНОпробы 46", который пройдет на минском стадионе "Трактор".
В концерте принимают участие beZ bileta, Найк Борзов, Мультfильмы, Чичерина, Пикник, Кукрыниксы, Пропаганда, Александр Патлис.

Очередная спекуляция или дань уважения?

 
mora
Москва

8 May 2008, 13:58

Для того,чтобы ответить на этот вопрос надо просто посмотреть список участников
Очередная попытка устроить кинопробы.Как будто первых было мало....

 
kot1
Донецк
8 May 2008, 14:29

Ответ нику zangezi (2008-05-08 13:50):

Очередная спекуляция или дань уважения?



Наверное первое

 
AxxA
Майкоп

8 May 2008, 15:33

Странные вы люди. Когда ничего не делается - плохо... Когда хоть что-то происходит - тоже плохо! Если не нравится то, КАК это делается, то сделайте сами. Покажите пример. Критиковать, тем более заранее, все мастера...

 
FataMorgana
8 May 2008, 16:01

Вроди как я слышала инфу,что Мультфильмы не поедут. Но всё равно:спекуляция не спекуляция, а сходить хочется. Кстати, 2 должна была быть Алиса (я уже даже и афишы по городу видела).Только вот её вроди тож как отменили... А так, здорово было бы, если бы задержался КК и сотоварищи на денёк, да в Кинопробах бы тоже поучавствавал...(мечты -мечты ---- былые радости... )
Ещё интересно, что ж beZ bileta споют из Кино,думаю они должны сделать что-то интересненькое. А вообще у них и последний альбом Кино называется (хотя это не связано, с группой Кино (а в принципе, кто его знает...)

 
mashamvm
Минск
8 May 2008, 16:22

Ответ нику FataMorgana (2008-05-08 16:01):
Алису вроде на осень перенесли (по независящим от группы причинам, как указано на их сайте).
А ребята из beZ bileta очень уважают творчество Виктора Цоя. К слову сказать, В. Артист в третьем классе мечтал стать Цоем. Так что будет интересно их послушать, будут петь искренне ))

 
deleted
8 May 2008, 16:44

Кстати концерт пройдет 3 июня, а второго июня Алиса будет выступать в минском дворце спорта.
Я купил билеты и туда,и туда.

 
FataMorgana
8 May 2008, 17:39

Ответ нику mashamvm (2008-05-08 16:22):

Виталик мечтал стать Цоем, а стал Артистом Вот судьба-злодейка

 
zangezi
Санкт-Петербург
8 May 2008, 17:41

Цоем ещё никому не удалось стать. Когда ещё Бутусов пел "Я хочу быть как Цой", и даже у него не вышло.

 
FataMorgana
8 May 2008, 17:51

Ответ нику zangezi (2008-05-08 17:41):

И слава богу

 
Добавить сообщение На страницу  1 2345
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016201 сек.