На главную!
Когда я собираюсь писать новый сценарий, самое трудное для меня — это пойти в канцтовары и купить блокнот.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: maxrud

Тусовка

Добавить сообщение  

  
Тема: Я жду ответа - чей креатиф это!? (КВН 2008)
maxrud
6 Apr 2008, 10:11

Весёленько так
Мелодии Виктора оказались настолько универсальными, что вот уже и в КВН просочились, ну и люди юморят

ссылка

 
Ольга Лехтонен
Москва

6 Apr 2008, 10:56

Первый раз я слышала Цоя в КВН в 1995 году, когда играла команда БГУ. Они переделывали "Перемен" на финальную песню и использовали в каком-то конкурсе "Группу крови".

 
mladen
Grantham Юрмала
6 Apr 2008, 13:45

приятно. слышал пару лет назад "когда твоя девушка больна" в КВН под гитару но не передаланною

 
Hunter
Тверь -> Прага

8 Apr 2008, 04:36

Видел выступление. Но не впечатлило. Не подходят песни КИНО для КВНа.
Еще в качестве отбивки под уход команды со сцены "Кончится лето" и подошло - люди хорошо реагируют на ритмичную музыку - так хлопать в такт легче. Но вот под "финалку" со словами - не катит. Настроение не то создает.

 
katya
Санкт-Петербург
31 Jul 2009, 15:24

Слышала переделанную Кукушку.Если честно совсем не понравилось.Не та песня чтоб под нее штуливый текст был

 
Natella
Москва

31 Jul 2009, 22:27

На мой взгляд, песни Цоя слишком серьезные для того, чтобы их использовать в подобных шоу. Они заставляют думать, а не развлекаться. Использовать их в подобных шоу- все равно что танцевать под них.

 
EX
31 Jul 2009, 22:43

Ответ нику Natella (2009-07-31 22:27):

На мой взгляд, песни Цоя слишком серьезные для того, чтобы их использовать в подобных шоу.


"Слишком серьезные" Видимо не очень то глубоко вы знакомы с творчеством Виктора. Не слышали наверное такие альбомы как 45, "Начальник камчатки", "Это не любовь", "Ночь"
А вообще если серьезно - нельзя быть всегда слишком серьезным (уж извиняйте за тафталогию но она тут в тему). Пародии, шутки всегда должны быть, если они конечно не выходят за грани. Не думаю, что Виктору такое отношение бы понравилось

 
Ольга Лехтонен
Москва

1 Aug 2009, 07:18

Совсем у людей башки нету. Ну, можно переделать в шутливом тоне какую-нибудь "Восьмиклассницу" или "Алюминиевые огурцы". Но чтоб изуродовать "Кукушку" или "Кончится лето"...
Ни ума, ни фантазии у людей

 
Natella
Москва

1 Aug 2009, 14:21

Ответ нику EX (2009-07-31 22:43):

В песнях из перечисленных Вами альбомов тоже можно разглядеть смысл, если вслушаться.Причем жизненный. Один мой знакомый однажды сказал про песню "Бездельник":"Вот слушаю я ее и понимаю:блин, это же про меня".На мой взгляд, Цой слишком тонко чувствовал жизнь.И слишком точно ее описывал в своих песнях.Да и вообще-переделка любой песни показывает полное отсутствие фантазии у автора этой песни. Почему бы тем же КВНщикам не придумать что-то свое?Смешнее было бы.

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014619 сек.