На главную!
Моя душа - в моих песнях. А живу я надеждой на лучшее время
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: katz
  Оффтопов: 1

Поиск

Добавить сообщение  

стр.2
  
Тема: гороскоп Виктора Цоя
Долой нацистов!

17 Dec 2008, 13:16

Согласен. Это не то, на что стоит тратить время.
Большего внимания стоит поиск фото, записей - вот вам настоящий Виктор Цой, таким, каким он был и каким для нас остался.
А все эти сослагательные наклонения, какие-то хиромантии и гороскопы, или там, изучение сумасбродных рассуждений овчановых да сосниных выеденного яйца не стоят. Я лично считаю, что это абсолютно не нужно нормальному поклоннику Виктора Цоя.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

17 Dec 2008, 10:37

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-12-17 08:31):

Конечно - все это полная чушь и тупое зарабатывание денег... А Витя это феномен личности, которую не стоит как то углубленно анализировать - он такой какой он есть

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
17 Dec 2008, 08:31

Ответ нику Iskra (2008-12-16 23:46):

У меня жена работает редактором в одном издательстве. Приходится иногда редактировать гороскопы и говорить с авторами. Так вот авторы гороскопов пишут их на заказ, часто уточняют в издательстве, что и как продается, на что сделать акцент. Деньги за свое астрологическое "творчество" получают небольшие, но все же для них это маленький бизнес. Во всяком случае звезды и дата вашего рождения тут ни при чем.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

17 Dec 2008, 06:03

чушь... опять все не с того конца идете - астрология гороскопы.. и так уже всяких бредовых таблиц понаделали

 
Iskra
17 Dec 2008, 04:06

считаешь ,что это к "делу"не относится никак?

 
BronzeTower
Jerusalem

17 Dec 2008, 03:27

Не пойму, зачем всё это?

 
Iskra
16 Dec 2008, 23:46

ак же мы можем увидеть в гороскопе
Восходящий Узел во Льве - Нисходящий Узел в Водолее

вы(виктор цой) в прошлой жизни отработали программу Водолея, поэтому в этой жизни вам надо отказаться от авантюристической позиции, импульсивности, авантюризма, от неуправляемости, от противопоставления себя другим, а также незаметности. Вы в прошлой жизни слишком долго ощущали свободу, поэтому теперь необходимо отказаться от этого ощущения свободы, независимости (нужно стремиться к истинной свободе, к творческому раскрытию), скрытого индивидуализма, необходимо стремиться жить интересами других людей, жить для детей. Вам следует опираться на лучшие качества Водолея, то есть на способность воспринимать новое и проводить реформы.
Вы должны вырабатывать в себе свойства, связанные со знаком Льва, то есть осознание своего "Я", взять на себя ответственность, быть выделенным, быть лидером и активно отдавать свою энергию миру. Вы можете и должны выделяться, быть заметным (тут может быть формальное лидерство). Вам нужно стремиться жить одной жизнью с другими, вести их, подавать им пример. Вы призваны вдохновлять окружающих.

 
Iskra
16 Dec 2008, 23:35

я отослала данные виктора на сайт и вот ,что получилось:
Horoscopes
может кто-нибудь разбирается в астрологии и сможет подробнее расшифровать натальную карту?а точное время рождения дают нам представления о планетах в домах гороскопа(это уже более детальная проработка)
to damer-смысл-посмотреть на жизнь и творчества цоя с другой строны...=)хотя и признаю,что многие не доверяют астрологии и это их полное право.

 
Игорь Немо
Спб

9 Mar 2008, 06:43

неа, это я в 2003 году рассекал
Натолкнулся на гороскоп с ошибкой в год. Потом специально искал время рождения. И нашел. Не помню точно где, но спрашивали у мамы Виктора вроде бы. Может на "Камчатке" тема была...

 
kot1
Донецк
8 Mar 2008, 20:38

Ответ нику nemo2026 (Игорь Немо) (2008-03-08 15:27):

2 HEO (id:3155) ЦОЙ В 1962 ГОДУ РОДИЛСЯ ПОСЛЕ 5 УТРА ...И С ЧЕГО ВЗЯЛИ ЧТО В 1961? ОН ПОСЛЕДНИЙ ПРОРОК!!!15 АВГУСТА1990 ДЕНЬ ТОРЖЕСТВА ВРАГОВ ИЛИИ ПО ВЕТХОМУ ЗАВЕТУ>>>



А автор поста не Леонид Соснин?

 
Добавить сообщение На страницу  2 1
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.019423 сек.