Я не хочу ни с кем слишком сближаться. Не хочу, чтобы кто-то знал, что я чувствую и что думаю. И если вы не в состоянии понять, что я из себя представляю, слушая мою музыку, что ж, увы…
Курт Кобейн
В соцсетях:
ГАЛЕРЕЯ
СТУДИЯ
ФОРУМЫ
ЧАВО
ЛЕТОПИСЬ
ПОИСК
Модераторы:
Auster
Автор темы:
Yamaha-SG-200
Поиск
стр.3
По обновлению
Хронологически
Одним файлом
Тема:
Саша Башлачёв...
muzikaVoln
2 Nov 2010, 10:51
Слышала, что Ревякин совместно с нашими рокерами записал трибьют Башлачеву. Подробности кто-нибудь знает?
На страницу
1
|
2
|
3
Текущие дискуссии
в форумах
Форум
Тема
Ответов
Просмотров
Обновление
Поиск
Концерт в Витебске 1989 г.
2
4085
11.06 06:48
Тусовка
Новости
2307
2141598
01.05 19:27
Музыка
Дерево влияний
310
300854
22.04 20:30
Тусовка
Поздравлялка
1209
986921
19.03 22:39
Поиск
Кто исполняет эти песни?
0
812
02.03 15:47
Кино
YouTube
1085
764487
14.01 20:05
Комментарии
Почему Густав-"Густав".
1
1903
12.11 12:45
Комментарии
Hовые пролетарские герои
3
9762
04.11 19:52
Поиск
Вопрос к жителям Луганска
13
12212
19.10 20:15
Комментарии
Максим Пашков. Если не он то кто?
22
16257
08.08 02:28
Ники
Опросы
Рубрики
Цитаты
Архив
Правила
Контакт
Copyright © 2006-2020
Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено
Загрузка страницы 0.00635 сек.