На главную!
Только добрые сильны по-настоящему.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: RN
  Оффтопов: 5

Обратная связь

Добавить сообщение  

стр.3
  
Тема: Новый сервер
ujas1982
Омск

28 Oct 2013, 19:22

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2013-10-28 14:28):

Реклама нисколько не мешает. Она лишь малое место занимает. Тем более коли за это платят. Просто думал, что вирус какой-то.

 
Сергей Кирилов

29 Oct 2013, 14:47

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2013-10-28 16:21):

Реклама не окупит затрат на сайт. Все эти объявления удешевляют мысли опубликованные на сайте и портят интерфейс. Лучше сделать инструмент самофинансирования. Это может быть и кнопка спонсорства, и все что угодно. Думаю у присутствующих на сайте людей достаточно самосознания и денег для того, чтобы скинуться в общую кубышку и обеспечить прошлую, настоящую и будущую работу сайта. Вот одно из готовых решений: Robokassa
И не стоит стесняться...

 
Рашид Нугманов

30 Oct 2013, 12:48

Ответ нику ks (Сергей Кирилов) (2013-10-29 14:47):

Это верно, что реклама не окупит всех расходов, но хотя бы облегчит их. Не вполне согласен, что объявления удешевляют мысли, мы ведь не используем идиотскую тизерку с "желтыми" линками на светский трёп, а исключительно контекстную рекламу от Гугл и Яндекс - она привязана к содержанию сайта (пусть даже отдаленно, насколько это возможно) и к истории интернет-серфинга самих же юзеров. Так что какие-то полезные линки и там могут появляться. Лично я их уже много увидел, но мне кликать на рекламу неэтично, поскольку я владелец сайта. А если вдруг будет вылазить что-то левое, пишите - заблокируем. Интерфейс сайта, действительно, немного страдает, но будем стараться вписывать рекламу с наименьшими потерями.

Спасибо за подсказку с Робокассой. Давайте попробуем и такой метод.

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.010985 сек.