На главную!
Кусок пленки, видеофильм или электрическая волна - это кусок человеческого существа в определенной форме.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: damer
  Оффтопов: 5

Музыка

Добавить сообщение  

стр.1 из 6
  
Тема: Новогодняя программа НТВ "Пожар в джунглях".
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
15 Jan 2008, 17:07

Прошу прощения, но не могу молчать. Все-таки имеет отношение к музыке и шоу-бизнесу. В этих блядках (других подходящих слов не нахожу, модераторы могут почистить) принимали участие Дима Билан, Александр Серов, Катя Лель, актеры с "Улицы разбитых фонарей" и др.

Об этой передаче я впервые узнал от своей клиентки, которая лет 10 жила в Европе. Она с ужасом мне рассказывала о том, что видела (я ей не поверил). Она говорила, что даже в Европе такого никогда не видела. А недавно эту передачу повторили. Я случайно на нее наткнулся, гуляя по кнопкам. Я в шоке до сих пор. Я хочу знать имя режиссера, я хочу знать имя продюсера этой передачи, я хочу видеть эти гнусные лица.

Ну ладно, на других каналах тянут старые жвачки о главном. Ну ладно, устроили блядки на НТВ. Но почему хор МВД в этом дерьме принимал участие??? Я в шоке. Говорят, что каналом владеет Газпром. Главный в Газпроме Д.Медведев. Если это так, то ну его в задницу этого Медведева.

ЗЫ Надо сказать, что постановка этого дешевого шоу очень напоминала современные корпоративные вечеринки.

 
Павел
Москва
15 Jan 2008, 18:15

дело не в Газпроме и Медведев тут не при делах.
Я согласен с тобой, относительно участия МВД в таких клоунадах.
Но....это бизнес. МВД тоже нужны деньги, тобшь внебюджетные средства, у них есть "товар" - хор. Они его и продали.
В конце концов, в хоре - не военные, а музыканты и певцы. Они и оружия ни когда в руках не держали. Надо это понимать и относиться с иронией.
Ну а по сути, да, это не есть красиво...

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
15 Jan 2008, 18:19

Ответ нику centaurus (Павел) (2008-01-15 18:15):

Если бы это была только новогодняя клоунада (как на других каналах), я бы так не завелся. В наше время всякая крупная организация является брендом. МВД не исключение. Хор МВД своим участием в этой программе сильно попортил репутацию (и без того неважную) своей торговой марки.

 
Morita

15 Jan 2008, 18:28

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-01-15 17:07):

Я только вчера у себя в ЖЖ писала по поводу эфира "НТВ" хедлайнером которого, как выяснилось (цитирую "программа имеет сумасшедший рейтинг") является "Криминальные новости". Я даже не знаю в чём тут дело, но по-моему данную программу можно смотреть только при полном отсуствии мозга. То ли общество действительно серьёзно больно, то ли те кто за эфир отвечают считают, что народ, в большинстве своём, деградировал и желает видеть в эфире только низкосортные шоу. Видимо так.

 
Morita

15 Jan 2008, 18:30

Ответ нику centaurus (Павел) (2008-01-15 18:15):

МВД тоже нужны деньги, тобшь внебюджетные средства, у них есть "товар" - хор


Не думаю, что им за участие много заплатили Ситуация, конечно, бредовая. Хор МВД в такой параше не должно участвовать.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
15 Jan 2008, 18:31

Ответ нику Morita (2008-01-15 18:28):

хедлайнером которого


Что это значит? Слово какое-то незнакомое.

 
Morita

15 Jan 2008, 18:32

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-01-15 18:31):

Что это значит? Слово какое-то незнакомое.


это я тебе со статьи цитирую - у них это значит - круче некуда

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
15 Jan 2008, 19:07

Ответ нику Morita (2008-01-15 18:32):

Все равно не понял. В смысле программа "Криминальные новости" - хедлайнер?

 
Morita

15 Jan 2008, 19:13

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-01-15 19:07):

Да. Именно. программа "Криминальные новости".

 
Дмитрий Геннадьевич Давыдкин
Город-Герой Москва
15 Jan 2008, 19:29

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-01-15 17:07):

Андрей, ты сам себе и ответил - Медведев - Газпром - деньги... Чего ты так удивляешся нынешнему беспределу? Я уже привык...

 
Добавить сообщение На страницу  1 23456
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017335 сек.