На главную!
Если не хочешь ошибиться завтра, говори правду сегодня.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Morita

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.2 из 3
  
Тема: Ведущий радио "Маяк" Бачинский погиб в автокатастрофе
Станислав
Краснодар

13 Jan 2008, 16:51

авария произошла по вине Бачинского,вылетевшего для обгона на встречную полосу и столкнувшегося с другим авто.
Пассажиры другого авто в многочисленными переломами в больнице...

Сам виноват...и себя угробил и других покалечил..

но ...земля пухом..жаль ,что все так..

 
BronzeTower
Jerusalem

13 Jan 2008, 17:00

Странная мысль напросилась сама собой. Цой, Пивоварова, Дедюшко, теперь Бачинский... Все они погибли в молодом возрасте при схожих обстоятельствах... Кто следующий?..
Мистика.
P.S. Впрочем, наверняка это просто совпадения. Но какие же страшные, блин...

 
Brat
Питер

13 Jan 2008, 19:44

Подробности гибели Геннадия Бачинского


12/01/2008 21:55

Fontanka

В субботу в автокатастрофе погиб известный телерадиоведущий Геннадий Бачинский. По последним данным, автоавария произошла в 16.00 в районе города Калязин Тверской области.

Как рассказали ИТАР-ТАСС источники в МВД, журналист,управляя автомобилем «Фольксваген Гольф», пытался обогнать грузовик и выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом «Фольксваген Транспортер». Бачинский от полученных травм скончался на месте. В микроавтобусе 3 человека получили ранения.

Обстоятельства трагедии выясняются, передает «Мэйл.ру». Ранее сообщалось, что журналист разбился на машине в районе 19-го километра Щелковского шоссе.

Бачинский родился в 1971 году в Алтайском крае. В 1994 году окончил Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет.

Он говорил: «Мне всегда нравилось слушать радио. Не то, конечно, которое поступало в наш дом по проводам и стояло на кухне. Конечно, нет! Я любил слушать настоящее радио, которое берется из ниоткуда. Мне нравилось крутить ручки настройки длинных и средних волн и сквозь помехи разбирать голоса из чужих миров. У меня не было транзисторного приемника. Если б он был, я бы вряд ли полюбил радио. Только лампа могла так заворожить человека, расположенного в тысячах километрах от места событий. Я до сих пор восхищаюсь ламповыми радиолами размером с тумбочку. Парочку я даже от большой любви разобрал. Честно говоря, толку от разобранной радиолы мало. Все они состоят из очень старомодных деталей, применение которым с трудом можно придумать. Однако вид радиольных потрохов заставил меня записаться в радиокружок».

В Петербурге Бачинский работал на радиостанциях «Полис», «Катюша» и «Модерн». С 1997 года стал работать в паре с Сергеем Стиллавиным.

В 2001 году «Утреннее шоу Бачинского и Стиллавина» перебралось в Москву — сначала на «Русское радио», затем на радио MAXIMUM.

В конце апреля Геннадий Бачинский получил премию «Радиомания-2007» в номинации «Лучшее утреннее шоу».

Последние полгода он проработал на «Маяке», вместе с Сергеем Стиллавиным вел утреннюю программу, был главным продюсером дирекции радиовещания ВГТРК.

Не раз, как телеведущий, Геннадий Бачинский снимался в развлекательных программах — на ТНТ, MTV, затем на Первом канале. У него остались две дочери.

«Он был очень близким другом и потрясающим человеком. Гену любили все», — сказал в интервью информационному каналу «Вести» руководитель дирекции ВГТРК по радиовещанию Сергей Архипов. «Я не знаю ни одного человека, который бы отзывался о нем не то что плохо, а никак. Его все просто обожали, — добавил Архипов. — Он — удивительный профессионал, публицист, очень хороший журналист и замечательный человек. Я не могу в это поверить до сих пор».

В Рунете появились тысячи записей, посвященных трагическому событию. Многие могут написать лишь несколько слов. Все шокированы случившимся. На сайте радиостанции «Маяк» люди оставляют соболезнования. «Геннадий был героем радиоэфира, настоящим профессионалом, который умел держать аудиторию, мог сделать интересной любую тему, которую освещал. На Маяке его таланты только-только начали раскрываться. Скорбный день. Скорбный год. Хочется много писать о Гене, кричать, хочется что-то сделать для него. Душит бессилие… И боль утраты», — пишет Ильдар из Казани.

«Только что увидел новость и просто в шоке… Ну как же так? Почему уходят лучшие? Всё мечтал дозвониться каждый день… Теперь уже никогда…», — оставил свое сообщение Андрей из Москвы.

Любовь из Москвы: «Плачу… потеряла близкого человека…».

Александр из Москвы: «Нет слов… Мама всегда их ругала, когда я утром слушал Бачинского и Стиллавина, это длилось 6 лет, а сегодня сидит и плачет на кухне…».

 
mladen
Grantham Юрмала
13 Jan 2008, 19:52

Ответ нику Strannik (2008-01-13 07:11):
Небудет больше подколок в сторону Вити!

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
13 Jan 2008, 20:06

Ну какая тут мистика??? У меня наоборот после всех этих последних аварий (Пивоварова, Дедюшко, Бачинский) мощный прилив рационализма. Читал в официальной сводке ГАИ, что самый большой процент аварий на трассах - это выезд на встречку и лобовое столкновение.

Именно таким образом ежегодно погибают сотни и сотни людей, никак не связанных с рок-музыкой и шоу-бизнесом. Поэтому никакой мистики. Трагическая банальность.

ЗЫ

До Цоя в аналогичную аварию еще певица Анна Герман попадала. Чудом выжила.

На одном из сложных участков дороги водитель заснул, и автомобиль улетел в кювет. Машину заметили лишь утром. У Анны сложные переломы позвоночника, обеих ног, руки, сотрясение мозга. 12 дней без сознания, потеря памяти.


Любимые Цоем Марк Болан и Джеймс Дин также погибли в автокатастрофах. Машина первого тоже по-моему выехала на встречку и врезалась в дерево. Машина второго также на встречку и лобовое столкновение с машиной.

 
BronzeTower
Jerusalem

13 Jan 2008, 20:28

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-01-13 20:06):

Да, ты прав.
Сотни тысяч людей гибнут на автодорогах. Во всем мире.
ЗЫ. Это был обыкновенный приступ хандры, так что не надо обращать внимание.

 
Rocker
Санкт-Петербург

14 Jan 2008, 13:36

Немного информации. Может кого заинтересует.

News

Геннадий Бачинский: “Не расстраивайтесь, мы же не умираем, мы просто уходим”

 
Rocker
Санкт-Петербург

14 Jan 2008, 14:02

Ответ нику ellago (Рики-Тики-Тави) (2008-01-13 20:28):

Зачем ты так. Не надо...

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
14 Jan 2008, 14:24

Мистика в этих авариях может быть только одна. Попуская смерть известных людей, Бог таким образом показывает к чему приводит выезд на встречную полосу. Даже если у тебя "Фольксваген-Гольф". Тысячи смертей обычных людей ничему не учат, может хоть так обратят внимание и поймут.

По-моему, в этой аварии всё же есть что-то новое: чуть не погибли невиновные люди.
Возможно, что в результате следующего "звездного" лобового столкновения смертей будет больше.

Вихарев получил травмы обеих ног. Деталями моторного отсека, вжатыми при столкновении в салон, ему повредило обе ступни и правое колено. Сидевшая с правой стороны от него 50-летняя Татьяна Осипова получила перелом левого бедра и серьезные ожоги. Лицо женщины при ударе залило кислотой из аккумулятора. Больше всего при этом пострадали глаза. Вторая пассажирка “транспортера” Юлия Меркулова, сидевшая за водителем, тоже получила переломы ног. Всех троих раненых госпитализировали в больницу Калязина. В воскресенье врачи оценивали состояние пациентов как средней тяжести.


 
BronzeTower
Jerusalem

14 Jan 2008, 14:39

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-01-14 14:24):


По-моему, в этой аварии всё же есть что-то новое: чуть не погибли невиновные люди

А по-моему, не такое уж и новое. Особенно если учесть то, что вместе с Дедюшко погибли члены его семьи.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 3
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015811 сек.