На главную!
Ненависть очень недооцененное чувство.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 1

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.1 из 4
  
Тема: Концерт в Политехническом музее "20-тие фильма "Рок"
Morita

9 Dec 2007, 22:03

Спасибо всем за встречу - концерт конечно был мягко говоря не очень, но было приятно увидеться со всем кто пришёл.
Поскольку я уехала до начала фильма вопрос к тем кто остался - что там ещё было?

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
9 Dec 2007, 22:14

Ответ нику Morita (2007-12-09 22:03):

"Глеб, ты хочешь писать?" - очень много было.

А мне понравилось. Понравилось три выступления: Влада Моленко (тот что басни читал), парня из Питера и Умкино (Анна Герасимовой). Поэтов почти не помню.

В принципе интересно было слушать и смотреть выступления Липницкого, кадры из его архива. Очень хорошие вкрапления в программу.

Бесплатное пиво "Афанасий", опрос по пиву и подарок за участие в опросе тоже оставили приятное впечатление.

Фильм "Рок" на большом экране не часто можно увидеть. Да еще в таком легендарном месте как Политех.

Наконец общение... Вообщем, я не потерял время.

ЗЫ А еще я денег заработал (15 своих книг продал).

 
Morita

9 Dec 2007, 22:34

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-12-09 22:14):

Согласна самое ценное было общение. Впечатления от концерта такие же: Влад Моленко с баснями - обязательно куплю диск когда он выйдет, Кирилл Комаров из Питера - наверное самое яркое впечатление причём не только за сегодня. а ообще за много лет - гитара у него так звучит - по питерски звучит Всё таки есть оно - новое поколение или как сказали новоя Рок-волна и хорошо что есть.

Умка (Аня Герасимова) - даже не знаю, что касается её творчества - надо ещё послушать. Очень понравилось последнее стихотворение - самое длинное - вот это шедевр!!!!

Липницкий со своими маленькими кусочками... не знаю даже... мне как-то не очень... особенно с Мамоновым как-то нехорошо получилось - со стороны Липницкого это мелко как-то ИМХО конечно. Было приятно СашБаша увидеть на большом экране да ещё и с моей любимой "От винта!".

С удовольствием посмотрела бы "Рок", но уж больно поздно они его показывать начали

 
Елена Гилёва

9 Dec 2007, 23:25

Рада была всех увидеть.
Андрею спасибо за книжку!

Досмотрела "Рок" до эпизода с Цоем, потом мы ушли, посему сорри, с кем не попрощалась.

Андрей, если ты досмотрел до конца - скажи, подтвердилось ли заявленное в анонсе - "эксклюзивная версия фильма Рок"?
Мне показалось, что видеоряд тот же самый. Но смотрела я не до конца.

 
Елена Гилёва

9 Dec 2007, 23:36

Анонс мероприятия был на кино-роквидео-ру :
ссылка

Про концерт ничего хорошего сказать не могу, новых талантов для себя не открыла..
Разве что, интересно было послушать Комарова.
Умку уважаю (как очень мудрого человека), но вокал её, если честно, мне не по душе...
Огорчило отсутствие заявленного в анонсе Башакова.

А вот фильм Рок было приятно посмотреть на большом экране.

Ifolder - видеоинтервью с Липницким от Hitman-a,
Kino
несколько фото, тоже от Hitman-a.

а Виталику отдельное спасибо.

 
Елена Гилёва

9 Dec 2007, 23:43

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-12-09 22:14):

"Глеб, ты хочешь писать?" - очень много было.


о да...
при первом просмотре фильма Рок (давным-давно) этот эпизод меня просто убил :)))

я вытерпела этот дивный монолог только ради того, чтобы чуть позже узреть на экране группу КИНО :)

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

10 Dec 2007, 06:31

концерт особо не понравился, зато встреча порадовала, кое кого знал уже давольно давно, а с кем то тока там и познакомился, что разумеется порадовало ... да и пиво халявное бедного студента не порадовать не может)))) сделал несколько фоток - 3 из которых выложил на роквидео Kino + взял короткое интервью у Липницкого

 
KvinT
Московская область
10 Dec 2007, 13:03

Да, концерт конечно неочень, но зато познакомился с новыми интересными людьми и в целом провел время отлично. Особенно приятно и неожиданно было халявное пиво Под конец взяли с хитманом коротенькое интервью у Липницкого

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
10 Dec 2007, 13:23

Ответ нику ElenaGileva (Елена Гилёва) (2007-12-09 23:25):

Не знаю, не сравнивал. Организаторы извинялись за что-то, я так и не понял за что. Фильм с ДВД диска.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
10 Dec 2007, 13:33

Ответ нику Morita (2007-12-09 22:34):

С Мамоновым Липницкий некрасиво поступил, я согласен. Видимо надо пояснить для всех.
По просьбе Умки, Липницкий решил показать песню Мамонова с какого-то квартирника 80-х.
Ну а там Петя в своем бывшем амплуа советского алкоголика (и песня соответсвующая). Но по каким-то причинам, запись почти сразу прервалась... Ничего страшного в этом и не было бы, если Липницкий не предварил показ вступительным словом. Смысл его слов был такой, что вот теперь Мамонов создает образы, подобные тому, что мы видим в "Острове" (немногочисленные смешки в зале, в т.ч. Умки). А сейчас мы посмотрим настоящего Петю Мамонова.

Или я неправильно понял? Интересно, кстати, сравнить впечатления.

 
Добавить сообщение На страницу  1 234
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017067 сек.