На главную!
Сначала из нас делают героев, а потом по нам начинается стрельба.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Diana
  Автор темы: NataliaN
  Оффтопов: 3

Интервью

Добавить сообщение  

стр.3 из 12
  
Тема: Майк Науменко
sladkayaN

13 Nov 2007, 09:21

Здравствуйте Наталия!

Во -первых хотелось выразить мою симпатию к Вам! Вы что на фото и вообще.... очень милая и симпатичная женщина!

Хотелось бы спросить у Вас, почему так мало видео с Михаилом Васильевичем? Любил ли Майк отвечать на вопросы вообще?

 
Morita

11 Nov 2007, 20:14

Ответ нику NataliaN (2007-11-11 20:06):

Наталья, спасибо большое за ответ. А Вы не знаете когда планируется ближайшая подобная выставка? и будете ли Вы отдавать для неё работы Виктора?

 
NataliaN
11 Nov 2007, 20:06

Ответ нику Morita (2007-11-11 19:53):
Добрый вечер!
Замечательный художник Юрий Гаранин время от времени делает выставку Доме Художников. Не помню, как точно называется - что-то вроде "Русский рок в Гжели". Выставляет тарелочки, разрисованные нашими рок-монстрами, фотографии (к Юре приезжают многие знаменитости), авторский фарфор и пр.

 
NataliaN
11 Nov 2007, 20:01

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-11-11 19:40):

У меня есть рисунок (к сожалению, слегка попорченный Майком) Цоя, подаренный мне на ДР аж в 1982 году.
Мне бы хотелось говорить о Вите "художник" или "артист" в самом широком смысле, как говаривали в позапрошлом веке. Талантливый человек талантлив во сем (почти). В нюансах разберутся искусствоведы, время расставит все по своим местам. А я просто люблю творчество во всех его проявлениях. У всех людей. И Цоя люблю.
Спасибо! Прощаюсь до завтра!

 
Morita

11 Nov 2007, 19:53

Ответ нику NataliaN (2007-11-11 19:22):

Раньше мы ей пользовались, пока наш приятель (художник из Гжели) не стал выставлять ее в Ц Д Х.


Наталья, а что за выставка была? и когда?

 
NataliaN
11 Nov 2007, 19:53

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2007-11-11 19:37):

Спасибо! Постараюсь завтра заглянуть.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
11 Nov 2007, 19:40

Ответ нику NataliaN (2007-11-11 19:22):

Наталья, а пепельница - единственное, что у Майка было от Цоя? Может какие-то картины, рисунки? Кстати, можете выложить на сайте фото этой пепельницы? Это было бы здорово.

Что вообще Майк (и Вы) думал (ете) о Цое-художнике?

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

11 Nov 2007, 19:37

Ответ нику NataliaN (2007-11-11 19:34):

Хорошо! Спасибо вам за возможность задать вопросы! Я надеюсь вы еще будете посещать этот сайт и удовлитворить наш своего рода информационный голод Ведь вопросов много, а времени мало

 
NataliaN
11 Nov 2007, 19:34

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2007-11-11 19:24):

Дело не в возможности заработать и не в отстутствии наглости по отношению к журналистам. Да и слово "зазвездился", я согласна, неточное, поверхностное. Я пыталась это объяснить в своих воспоминаниях, но Вы об этом сможете прочитать только в книге А. Житинского. Она еще пишется.
Что было на листочках - право же, не помню!..

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

11 Nov 2007, 19:24

Ответ нику NataliaN (2007-11-11 19:13):

А что же всетаки там было написано? ну хотя бы примерно? ведь хотя бы примерное осознание его первоначальной мысли могло бы многое лично для меня пролить свет в отношении к Виктору... И мне еще важно было бы узнать что для вас означает формулировка "Цой зазвездился"? В чем это проявилось? Ведь Виктор был очень закрытым человеком, который на мой взгляд не проявлял какой то наглости в общении и в разгворах с журналистами не чувствуется никакого намека на звездность... Наоборот для меня Виктор это своего рода образец разумного поэта и музыканта, который просто пел о том о чем думал и этим выражал себя и не более... Появилась возможность заработать - а почему бы и нет? Не вижу здесь ни чего плохого... Ну это мое личное понимание ситуации... Вы знали Виктора очень близко и можете охарактеризовать его... Так почему же Виктор по вашему "зазвздился"? Как это проявлялось?

 
Добавить сообщение На страницу  121110987654 | 3 21
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01516 сек.