На главную!
Жизнь не говорит тебе ничего, она все показывает.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Diana
  Автор темы: NataliaN
  Оффтопов: 3

Интервью

Добавить сообщение  

стр.5 из 12
  
Тема: Майк Науменко
Seva
Москва
29 Jan 2008, 13:35

Ответ нику NataliaN (2007-12-21 18:55):

Женя нормальный парень)
В книжке про Цоя печатались некоторые фото с Цоем подписанные как "из архива Н.Науменко", не могли бы Вы выложить тут в галлерее что-нибудь еще? И какие фото у Вас еще есть с Цоем и сколько их? спасибо.

 
Елена

28 Jan 2008, 15:47

Еще вопрос.
Вы жили в коммуналке на Боровой, а скончался Майк в коммуналке на Разъезжей. Вы переезжали?

 
Елена

28 Jan 2008, 14:32

Наталья, Майк был комсомольцем?
В 1969 году вступил в комсомол, откуда был с позором изгнан в 1972 году за тунеядство

из непроверенного источника в интернете

 
NataliaN
21 Dec 2007, 18:55

Ответ нику Seva (2007-12-20 20:24):
Дорогой Сева!
Я, право, в некотором замешательстве. Но раз Майк сказал... С Цоем был нежный "школьный" роман... Все честно и чисто.
Как Вам Женя?

 
Seva
Москва
20 Dec 2007, 20:24

Здравствуйте! Наталья, а я Вашего сына знаю) На концертах раньше пересекались группы НАИВ.
А когда Вы первый раз увидели Цоя? Правда ли, что Виктор "ухлестывал" за Вами? Это говорил Майк в одном из интервью.
Бывали ли Вы на концертах Цоя?

 
NataliaN
16 Nov 2007, 14:20

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2007-11-16 12:24):

Если считать квартирниками пение у нас дома с разными музыкантами... Куда-то специально я не ездила. Обстановка - теплая.
По поводу "Сладкой N "... Честное слово - не про меня песня. Майк говорил, что на Сл.N он никогда бы не женился. Когда мы только познакомились, Майк просил нарисовать меня эту загадочную девушку для обложки магнитного альбома. Т.е., песня уже была написана.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

16 Nov 2007, 12:31

Наталья, а вот вы упомянули о том, что участвовали в двух гастролях Зоопарка... А любопытно - были ли вы на квартирниках с участием Майка? И если были то не могли бы вы описать эту обстановку? Просто часто прослушиваю записи квартирников Майка (естественно особенно с Цоем на пару) и у меня создается своя какая то картина, ощущение неприкаянности, и очень домашней обстановке... Это трудно передать... но тем не менее если получится рассказите о каком нибудь квартирнике...
Майк часто говорил, что песня "Сладкая N" (одна из самых моих любимых в его творчестве) посвещена некой мифической "N"... Даже как бы в подтверждение этому у Майка есть песня "Призрак сладкой N"... Но лично у меня (и думаю не у одного меня) складывается впечатление что эта песня посвещена только вам и никак иначе и что это вполне реальная жизненная ситуация... Так ли это?

 
NataliaN
16 Nov 2007, 12:13

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2007-11-16 11:51):

Он решил, что не будет заниматься гражданским строительством, а зачем тогда этому учиться; лучше честно заниматься рок-н-роллом.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

16 Nov 2007, 11:51

Ответ нику NataliaN (2007-11-16 11:47):

Да об этом еще в передачи Липницкого говорилось... Он особенно в детстве не любил когда его звали Мишей... А вы когда нибудь интересовались почему он бросил институт после 4-го курса?

 
NataliaN
16 Nov 2007, 11:47

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2007-11-16 11:37):
Видимо, он так сказал, чтобы предупредить надоевшие вопросы. "Майк" - даже не сценический псевдоним: так его называли еще в английской школе. Я звала только "Майк", "Михаил Васильевич", иногда - "Миня"... Имя "Миша" он не любил. Не могу даже представить его Мишей...

 
Добавить сообщение На страницу  1211109876 | 5 4321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015769 сек.