На главную!
Если я стал героем, то это действительно моя вина.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: damer
  Оффтопов: 36

Музыка

Добавить сообщение  

стр.5 из 29
  
Тема: Смысл песен Виктора Цоя
Виталий
6 Nov 2007, 07:01

Думаю, Андрей правильно поступил, создав эту тему.
А то я и еще пару человек тему Мориты просто зафл(ср)удили. Со своей стороны прошу прощения у автора темы о передаче на ОРТ

Почему сразу тема смысла никакого не имеет? Она ведь есть не просит!
Но вполне очевидно, что возникает у некоторых желание высказаться по этому вопросу время от времени. Так почему бы нет. Пост любого человека - это же не догма. Так, мнение.

Кстати, когда я слушаю Кончется лето, самое начало: "Про то, что больше нет сил, про то, что я почти запил", вспоминаю строчки из другой песни: "Для тех, кто слаб, живут из запоя в запой". Насколько в разных состояниях был Виктор, когда писал эти песни. Естественно, что опять же это могло быть связано с определенной жизненной ситуацией. Но все же.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

5 Nov 2007, 23:19

Это тема я считаю смысла никакого не имеет - для каждого человека найдется некий свой смысл... Вот например песня "Кончится лето" для меня лично связано с совершенно опредленной жизненой ситуацией и часто прослушивая эту песню я ассоциирую ее с этим событием... Тем ведь и был хорош Витя, что способен был написать песню такую которую может понять каждый и воспринять как то по своему

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
5 Nov 2007, 23:14

Частенько возникает разговор на эту тему.

Йя-Хха

В одном месте об этом говорить удобней.

Все ЗА и ПРОТИВ. Или вообще об этом говорить не стоит ("объяснять песню все равно что объяснять анекдот"), или все же стоит разобраться в песнях, которые "очень многие понимают неправильно".



 
Добавить сообщение На страницу  29282726252423222120191817161514131211109876 | 5 4321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015221 сек.