На главную!
Рабство - это страсти и непомерные, нарастающие как снежный ком желания удовольствий.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Brat

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.1 из 3
  
Тема: В ДТП побиб актер А.Дедюшко и вся его семья
Brat
Питер

4 Nov 2007, 13:12

В ДТП погиб актер А.Дедюшко и его семья
В результате дорожно-транспортного происшествия погибли актер Александр Дедюшко и его семья. Как передает радиостанция "Эхо Москвы", автомобильная авария произошла в 22:15 мск во Владимирской области.

А.Дедюшко управлял автомашиной "Тойота-Пикник", в которой находились также его жена и 8-летний сын. Их машина выехала на полосу встречного движения и столкнулась с грузовиком Scania. Актер, его супруга и сын от полученных травм скончались на месте.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

В этом году А.Дедюшко исполнилось 45 лет. Он известен по сериалу "Оперативный псевдоним", фильмам "Сармат", "Парни из стали", "Офицеры".



04 ноября 2007г.


 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

4 Nov 2007, 20:10

Классный актёр.Из всех современных мне нравился он,Бодров и ещё пару человек.Жаль.Не думал что его так судьба заркутит.Сильная личность была.Думал справится..

 
NataStormerz
Моск.обл Люберцы

5 Nov 2007, 09:11

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!! это был замечательный актер. я его знала давно но вот смотрела на ртр буквально месяц назад фильм "Вечерняя сказка" и прямо влюбилась в него... очень талантливый актер! ужасная трагедия...прямо нож в сердце.... искренне соболезную друзьям близким и поклонникам его творчества.... пусть земля ему и его семье будет пухом...

 
zangezi
Санкт-Петербург
5 Nov 2007, 12:52

все фильмы и сериалы в которых он играл, я не смотрел Смерть страшная...

 
Strannik
Город золотой

5 Nov 2007, 12:58

Самое страшное, что погиб 8 летний сын!!!

 
NataStormerz
Моск.обл Люберцы

5 Nov 2007, 14:30

Ответ нику Strannik (2007-11-05 12:58):

страшно что ВСЯ СЕМЬЯ ПОГИБЛА!!!! И жена у него красивая хорошая актриса была и ребенок прелесть и он сам отличный был актер.....

 
Strannik
Город золотой

5 Nov 2007, 14:42

Ответ нику NataStormerz (NataStormerz) (2007-11-05 14:30):

Я и не говорю, что это не страшно, но когда погибает 8 летний ребенок это в двойне страшно!

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
5 Nov 2007, 18:56

Ответ нику NataStormerz (NataStormerz) (2007-11-05 14:30):

страшно что ВСЯ СЕМЬЯ ПОГИБЛА!!!!


Если семья состояла из трех человек, то это не страшно. А если у них еще какой-то ребенок остался, вот это страшно.

 
NataStormerz
Моск.обл Люберцы

5 Nov 2007, 19:28

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-11-05 18:56):

да я тоже хотела сказать это.... страшно что погибли все . но еще страшнее было если бы 8 летний малыш остался один без родителей. это практически так же как Саша Цой остался в 5 лет без отца.... вообще судьбы сного пересекаются ДТП.... и версии кто сейчас тоже говорит что уснул за рулем кто говорит решил обогнать машину и выехал на встречную полосу... а что говорить? поздно... никто не знает правды как в гибели Вити...

 
Strannik
Город золотой

5 Nov 2007, 19:31

Какое то нездоровое рассуждение, страшно это, очень страшно, при любых вариантах, не страшно было бы если бы никто не погиб! Думаю дальше не стоит обсуждать!

 
Добавить сообщение На страницу  1 23
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016073 сек.