На главную!
Я не знаю, что такое русский рок. Я знаю, что такое группа АЛИСА.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Brat

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.1 из 3
  
Тема: Наталья Пивоварова погибла в ДТП
Brat
Питер

24 Sep 2007, 13:23

Наталья Пивоварова погибла в ДТП

24/09/2007 16:35
Экс-лидер группы «Колибри» Наталья Пивоварова погибла в автомобильной аварии.

Как сообщает телеканал «СТО», ДТП произошло в Крыму, неподалеку от Коктебеля. В нем погибли пять человек, выжил только ребенок.

Наталья Пивоварова – выпускница студии Вячеслава Полунина. Она организовала группу «Колибри», после ухода из нее занималась театральной деятельностью.

 
Morita

24 Sep 2007, 13:29

Ответ нику Brat (2007-09-24 13:23):

Я в шоке!!! Просто кошмар.

 
BloodType
г. Рига

24 Sep 2007, 13:33

Ответ нику Brat (2007-09-24 13:23):




cлучиться же...

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

24 Sep 2007, 13:39

да, блин.Подробности кто-нить знает?

 
Рашид Нугманов

24 Sep 2007, 13:42

Это та самая девушка, которую Виктор приковал к себе наручниками в 1987. Тут есть немного об этом эпизоде: Йя-Хха. Печально. Соболезнование близким.

 
BloodType
г. Рига

24 Sep 2007, 13:50

Вот фотография Каспаряна и Пивоваровой.



я её уже закинул в Галерею, но когда она появится сказать не берусь, а пока смотрим.

 
Елена

24 Sep 2007, 15:54

Здесь Наталья рассказывает о себе. Что самое интересное, она собиралась выпустить роман.
"К роману будут приложены офигительные раритетные фотохроники из коллекции моего бывшего жениха, французского шпиона, который везде за мной ходил с камерой. Фотографии из серии "Я и…". Я и БГ, я и Цой, я и Курехин, я и много кто еще. Буду всех закладывать, с кем дружила".
Успела ли она?

Светлая память.

 
Brat
Питер

24 Sep 2007, 17:10

Никого нет вокруг...

24/09/2007 18:24

В Крыму, в Коктебеле, на своей машине попала в аварию бывший лидер группы «Колибри», модельер, актриса, режиссер и просто талантливый человек Наталья Пивоварова. До больницы её довезти не успели – Наташа скончалась. "Фонтанка" узнала подробности ЧП.

Около четырех часов утра 24 сентября Наталья Пивоварова на своей машине «Фольксваген Пассат» спешила в сторону Коктебеля. Как пишет местная интернет-газета «Кафа», в Старом Крыму моросил дождь, и дорога была мокрой. По данным исполняющего обязанности командира Феодосийского взвода ДПС ГАИ Александра Костюка, сотрудники милиции пока не выяснили, почему автомобиль певицы выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «ВАЗ-2101».

- Произошло лобовое столкновение, во время которого водители обеих машин, а также один из трех пассажиров «копейки» – 27-летний житель Умани – погибли на месте, - уточняет Костюк.

«Жигулями» управлял 52-летний житель Старого Крыма, который вез троих постояльцев санатория «Старый Крым». В реанимации Старокрымской больницы находится пассажир «копейки», его личность еще не установлена. Врачи считают, что состояние второго пассажира «Жигулей» – 27-летнего жителя Черкас – вполне стабильное. Сейчас он находится в хирургии с черепно-мозговой травмой и переломом бедра.

В Петербурге друзья Натальи пока толком ничего не знают о произошедшем.

Анастасия Курехина сама узнает обо всем из украинских новостей, а бывший музыкант «Аквариума» и «Трилистника» Михаил Файнштейн сказал лишь, что в Крым Наталья поехала без двух своих детей - то есть, с ними все в порядке. Информация телеканала «СТО» о том, что в одной из столкнувшихся машин был ребенок и он не пострадал, пока не подтверждается.

В далеком 89-м году Наталья Пивоварова организовала и возглавила группу «Колибри», ставшую одним из культурных символов перестроечного Петербурга. Уже тогда начались её музыкально-театральные представления, которые были востребованы в «Поп-механике» Сергея Курехина. В 1996 год Наташа закончила школу-студию Полунина при Клоун-Мим-Театре «Лицедеи», в 2000 –м Государственный Университет Культуры и Искусств. В 2002 году создала «Такой театр», в котором объединили свои усилия актер Александр Баргман, актриса Ирина Полянская, певица и режиссер Наталья Пивоварова и музыкант и актер Александр Лушин. «Модный дом Натальи Пивоваровой» был неизменным участником всех «СКИФов» - фестивалей Сергея Курехина, и прочих андеграундных событий.

Михаил Гончаров,
Фонтанка.ру

2 августа 2006 года в Москве на Звенигородском шоссе недалеко от станции метро "Улица 1905 года" в возрасте 37 лет погиб в ДТП музыкант и автор многих песен группы "А-Студио" Баглан Садвакасов. Джип Садвакасова «Митсубиси» на полной скорости врезался в «КамАЗ».

В Латвии в конце мае 2005 года в автокатастрофе погиб известный музыкант, один из основателей и бас-гитарист популярной не только в Прибалтике, но и в России группы BrainStorm Гундарс Маушевицс. ДТП произошло на 11-м километре шоссе Рига-Елгава. Автомобиль музыканта был найден в торфяном болоте. Тело 30-летнего Маушевицса нашли в 50 метрах от машины. О том, что в болоте находится автомобиль, полиции сообщил один из проезжавших по шоссе автомобилистов.

11 июля 2002 года в Москве в ДТП погиб основатель и автор большинства песен известной группы "Квартал" Артур Пилявин. 37-летний музыкант ехал на своем автомобиле "БМВ-525" в сторону Бородинского моста, когда его автомашина выскочила на обочину и врезалась в вентиляционную шахту.

15 августа 1990 года лидер группы «Кино» Виктор Цой погиб в автокатастрофе под Ригой. На своем "Москвиче" он возвращался в Юрмалу с ночной рыбалки. На одном из поворотов машина врезалась в рейсовый пассажирский автобус "Икарус". Предполагается, что Цой заснул за рулем.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
24 Sep 2007, 17:56

«и никогда не надо вставать своими грязными ногами на мою чистую и прекрасную родину, где творил свое высокое искусство Феофан Грек, если вам это о чем-то говорит; где изображенная ладья говорит нам о том, что тут же находится озеро Ильмень, с которого брал свое начало тот самый Шелковый путь, и тот самый Садко проделывал тут свои маршруты. А это белокаменное древнерусское здание достопримечательно не только своей древнерусской историей, но и тем, что в нем находится музыкальная школа при музыкальном училище при консерватории, в которую я, к счастью, не попала».



Барабанщица Катя Кэт - моя очень хорошая старинная подружка. Мы с ней, пожалуй, единственные, кто был свидетелями наизамечательнейшей ситуации. Это офигенный эпизод, когда в течение 6 часов Цой, Башлачев и Кинчев, передавая по кругу гитару, где-то под утро, в какой-то квартире, пели друг другу новые песни. Мы с Катей остались последние, так как все уже к тому времени разошлись или вырубились. Был в этом моменте элемент соревнования и некоторого даже соперничества среди этих трех исполнителей. Но, надо им отдать должное, они слушали и даже слышали, что исполнял каждый, хотя, конечно же, не терпелось сыграть самому.



Я очень люблю ездить и, регулярно заправляя машину, занимаясь извозом или «ишачкой» на своих друзей, потому что водить люблю, но - накладно. Машина у меня крутая, только не по карману мне. А расстаться трудно. Любовь «с первого взгляда». Зовут ее «крокодил», это Фольксваген представительского класса. Таких в городе всего три. Она все время ломается, такая у нее карма. Вообще-то, мне нужна спортивная машина. Я принудительно развожу своих музыкантов по домам после репетиций и концертов в разные части города (это помогает мне не забухивать). Если концерт заканчивается в 23.00, я возвращаюсь домой часов 5 утра. Чему я очень рада, так как есть шанс увидеть восход над Невским проспектом, на котором живу. И вообще я сова…



 
НЕО
România

24 Sep 2007, 18:03

Ответ нику Brat (2007-09-24 17:10):

автомобиль певицы выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «ВАЗ-2101».

Опять эта особенность, что и с Цоем — выезд на встречную. Какое жуткое совпадение.

 
Добавить сообщение На страницу  1 23
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017419 сек.