На главную!
"Мне кажется,что песни,тексты,которые я пишу-они очень ассоциативные,могут расматриваться с очень многих углов зрения и каждому человеку могут дать то,что он хотел бы взять из этой песни.И песни-о жизни,о любых человечиских проявлениях жизни,которые я замечаю,и о людях,о психологии человеческой.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: Diana
  Оффтопов: 7

Кино

Добавить сообщение  

стр.3 из 15
  
Тема: Сон со смертельным исходом
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
24 Sep 2007, 19:14

Ответ нику Morita (2007-09-24 19:12):

Невыясненные обстоятельства - без этого ни один телевизионный фильм не обходится. Кого-то же должны были точно убить. А как иначе? Я даже не могу себе представить.

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

24 Sep 2007, 19:23

Ничего нового из фильма не узнал.Согласен с Дамером по поводу некоторых интересных видеоматериалов.Больше поразило нежелание журналистов делать свою работу хорошо.Как можно назвать модель москвича "4121"??? Ведь правильно "2141"!!! И неужели в фильме нельзя было использовать не "Святогор", а тот самый 2141?
Далее, приплели ласковый май к чему-то.Фильм название своё не оправдывает.В начале были громогласные высказывания типа "разбился", "самоубийство" или "убийство".В конце фильма ожидал какого-то вывода, предположения, но ничего не получил, кроме кадров 91 года в Москве (тоже там был в том месте, кстати.И танки видел, едущие в Москву.правда в силу своего возраста не врубался особо шо цэ таке)
Мама рядом сидела и смотрела.Когда в фильме прозвучало число последних концертов и гастролей, сказала :"Устал парень просто.."
В общем, фильму, на мой взгляд, по пятибальной шкале поставил бы 2 с плюсом.Сделан для отмазки.Почему его не выпускали в эфир не понимаю.Ничего сенсационного в нём нет.
Очень рад был видеть Рашида и Диану))
По поводу водилы автобуса тоже не понял откуда инфа.

 
Николай Костылев
Санкт-Петербург,Тосно http://vkontakte.ru/id196916

24 Sep 2007, 19:29

Кстати, видео с похорон Виктора это чья съёмка? Можно ли где-то её достать?

 
Morita

24 Sep 2007, 19:30

Ответ нику Nikolay (Николай Костылев) (2007-09-24 19:23):

Очень рад был видеть Рашида и Диану))


аналогично

 
Alexey
Москва
24 Sep 2007, 19:30

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-09-24 19:07):
>некоторые детали очень впечатлили, н-р, номер на "Москвиче".
>Но ляпов полностью избежать не удалось (хватает).
я видел (слышал) такие

модель Москвича 4121
номер вроде был с буквами ММ , а не МН (МН вроде в области давали)

кто такой Алексей Рыбин ??? (ладно я это знаю)
подписи никакой не дали...

концертный менеджер Юрий он наверное БелИшкин - ... БелЕшкин

кто там их консультировал....
или консультантам не дали чистовой монтаж посмотреть....

 
Alexey
Москва
24 Sep 2007, 19:32

Ответ нику Nikolay (Николай Костылев) (2007-09-24 19:23):

ну просто могли не найти 41, а нашли подходящей по фактуре Святогор ( его там вроде с передка не старались особо светить, а если и показывали - был момент картинка размазана слегка )

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

24 Sep 2007, 19:33

Половину фактов переврали... прогнали про то что КИНО косило под ласковый май да и вообще бредовые версии смерти... короче как и все подобные передачи с оттенком дилетанства... но вот матерьялы которые там показали меня порадовали - 2 фотки - которые у меня имеются но в уменьшенном масштабе + что самое главное вход в БСа в цвете и кадры из программы Взгляд!!! запись полюбому нужна! кстати по поводу матерьялов - там с боку камера с какого то концерта я как увидел чуть со стула неупал - по микрафону и обстановке было похоже на концерт в ЛДМ в мае 1988, тока не тот что с электричкой а тот что у нас на аудио! но скорей всего я ошибся, хотя меня бы очень порадовало если такая запись есть!

 
Morita

24 Sep 2007, 19:34

Да, нет фильм в целом получился нормальный. Создателям большое спасибо. Отдельное спасибо нашей Диане и Севе. Мы же знаем всю эту историю - первоначальный вариант фильма к показу не допустили - это другая версия и тем не менее хорошо получилось. То что они про саму катастрофу ничего не рассказали - а что они могли рассказать? что там на самом деле произошло никто не знает.

 
Morita

24 Sep 2007, 19:36

Запись выкладываю на Ифолдер - кому надо, правда по частям - как рекламой разделялось - 4 части.

 
Диана
Рига

24 Sep 2007, 19:43

По поводу всех ляпов: просто снимали фильм одни люди, которые хотели сделать его в первую очередь для поклонников, человечным и без желтизны. Потом сценарий несколько раз переделывался, и в итоге монтировали и доделывали совсем другие люди.
"Москвич 2141" искали, но где ж такой сейчас найдешь. В Латвии, во всяком случае, не нашлось.
Валентину Васильевну не показали?

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 456789101112131415
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014984 сек.