На главную!
Как только благоразумие говорит: «Не делай этого, это будет дурно истолковано», я всегда поступаю вопреки ему!
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Seva
  Оффтопов: 2

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.1 из 5
  
Тема: Памятник на БК. Если не мы то кто???
Seva
Москва
17 Aug 2007, 05:28

Короче тема такая. Памятник Цою на Богословском в плачевном состоянии (трещина и т.д.) требуется его замена, т.е. замена несущей части. На это соответственно нужны деньги. С идеей замены памятника 15 августа в Питере к нам обратился Саня Цыган. Мы то среди своих деньги собирем, но тут еще нужна коллективная материальныя поддержка, чтобы цель была полностью достигнута.
Питерские Саня и Brat будут решать административные вопросы (смета, организационные вопросы и т.д).
Одновременно с этим группой наших товарищей на 21 июня были выпущенны медальоны с изображением Виктора по тысяче рублей, выручка с которых пойдет на восстановление памятника.
Ответственные за сбор денег:
Ленинград. Саня Цыган.
Петрозаводск. Денис (Диса).
Москва. Владимир (Seva).
Минск. Николай (Ko4egar).

Отнеситесь к этому серьезно, без всякой иронии. Все мы не доверяем всяким "левым" сборам, что-то подозреваем. Но тут все люди свои, которые прошли вместе "сквозь годы" с любовью в сердце к Виктору Цою. И потом, замена памятника это вам не установка какой-то "ерунды" на мотоцикле, я думаю всем понятен ход моих мыслей? если будет нужно, к "делу" будут приобщены СМИ и ТВ. Но создавать всякие расчетные счета и прочее не хотелось бы. И потом, ведь если не мы, то кто?

 
Morita

17 Aug 2007, 05:38

Ответ нику Seva (2007-08-17 05:28):

Да, полностью поддерживаю. Трещин на памятнике всё больше и больше. Мы (человек 5 с Йя-Ххи) медальоны приобрели, но этого конечно же не хватит. Кристина (Москва), которая занималась медальонами делала всё это вообще за свои деньги. И ещё как нам сообщили хранительницы есть некая жестяная коробочка в которой можно оставлять деньги на необходимые нужды, только про неё никто, к сожалению не знает и денег никто не оставляет, соответственно всё что нужно люди делают на свои деньги, а у них этих денег не так много. Так что скинуться на реставрацию памятника и не только на реставрацию (там проблем хватает) обязательно надо.

 
Bob
Санкт-Петербург

17 Aug 2007, 07:36

А какова будет примерно общая сумма сбора?

 
Диана
Рига

17 Aug 2007, 09:05

Ответ нику Seva (2007-08-17 05:28):

А ты мог бы, если в Ригу поедешь, мне медальон привезти?

 
Morita

17 Aug 2007, 09:10

Ответ нику Diana (Диана) (2007-08-17 09:05):

Я свяжусь с Кристиной, если у неё ещё есть - я привезу.

 
Ольга Лехтонен
Москва

17 Aug 2007, 09:25

Какие есть предложения по поводу того, как именно скидываться? Ведь есть люди из других городов и государств, они если и захотят денежку передать, то никак не смогут из рук в руки. Нужен счет какой-нить электронный, вебмани или яндекс.деньги. И три ответственных лица, с которых можно спрашивать, если кому-то сильно подозрительно...

 
katerina
Весь белый свет
17 Aug 2007, 09:39

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2007-08-17 09:25):

Можно не заморочиваться а попробовать обычным переводом на трёх ответственных,а отслеживать через сайт по квитанциям(для недоверчивых)

 
ROKSI
Кириши

17 Aug 2007, 09:40

Я тоже хочу в этом участвовать!!!

 
Диана
Рига

17 Aug 2007, 12:25

Ответ нику Morita (2007-08-17 09:10):

Спасибо заранее!

 
Seva
Москва
17 Aug 2007, 16:52

Ответ нику Bob (2007-08-17 07:36):

общую сумму сбора через некоторое время мне скажет Саня Ц. Я ему звякну через пару недель.

Диан, я в Ригу наверное не поеду. У меня будут дела на эти дни

Оль, я в вэбмани не шарю, займитесь ктонить для других городов или переводами, угу?

 
Добавить сообщение На страницу  1 2345
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016175 сек.