На главную!
Но куда бы ты ни шел до конца своих дней, обещай, что ты будешь помнить одно - Господу видней!
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Sanich
  Оффтопов: 4

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.5 из 6
  
Тема: 15 августа
Cergei
18 Aug 2018, 18:57

Я никогда не понимал, как можно петь и играть на кладбище. Это кладбище б...ть, а эти дегенераты песни поют и на чужие ограждения могил облокачиваются нормально. Других мест нет, тот же Арбат например.

Никогда не был ни на Арбате, ни на кладбище и не планирую. Поклонятся костям не для меня. А петь у стены под пьяные визги "Цой жив" сомнительное удовольствие. Стоят с пивом и веселятся позабыв где они и зачем

Виктор он в сердце и этого достаточно.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

18 Aug 2018, 11:16

Ответ нику belmont (2018-08-17 08:42):

Последнее время удивляет не этот факт, меня поразило другое. Люди на этом же кладбище хоронят своих близких, но вот выпить и попозировать предпочитают почему то на на чужих лавочках, не "у себя", не думая что будут испытывать родственники застав там такую картину, при этом развесят мусорные пакеты на ограды чужие, на столиках поляну накроют, веселятся в такой день... Просто пляски на костях... Ладно бы это один раз случилось, но вошло в традицию... Фотосессии ...веселье полным ходом... вряд ли некоторые из присутствующих хотели бы видеть такую гоп стоп компанию у своих близких.
При этом на фото "известные поклонники", толкающие такие умные речи про любовь к Виктору ,что а ж слезу прошибают, как начнешь их рулады читать, но глядя на фото понимаешь какой мусор у многих в голове...
Я не в праве с чужого профиля размещать фото. Но это ж пипец товарищи. Ладно бы им было по 12-13 лет, взрослые же все люди....

 
belmont
Россия
17 Aug 2018, 08:42

Не уверен я, что это правильно, распевать песни на погосте, сидя на чужих оградах. Ну пришли, положили цветы и идите бухайте где угодно, мест много кроме кладбища.

 
zangezi
Санкт-Петербург
17 Aug 2018, 06:58

Богословское кладбище, 15.08.2018 :
YouTube
YouTube

Арбат, 15.08.2018 :
YouTube

 
tulingosh

15 Aug 2018, 12:32

вот уже 28 лет прошло...
Вечная Память тебе, Последний Герой...

 
Юрий Мостовой
15 Aug 2017, 12:24

27 лет прошло... Помню этот день до сих пор в подробностях.

 
Юрий Мостовой
8 Sep 2015, 18:00

Ответ нику artmen (2015-09-08 17:39):

Вы знаете, скорее всего, что нет. К большому сожалению. По крайней мере, я не видел ни одного оператора на сцене (я стоял у сцены со стороны Ю.Каспаряна), ни съемок над фан-зоной.
Как я ниже писал по свежим впечатлениям, организация фестиваля заслужила массу замечаний.
Зато любимые артисты - только уважение и благодарность.

 
artmen
Николаев

8 Sep 2015, 17:39

Спасибо большое!!!
Неужели не велась проф съёмка?

 
Юрий Мостовой
8 Sep 2015, 09:45

Конечно, запись любительская, но наиболее качественная из того, что выложили. Предлагаю оценить оригинальное соло в "Кукушке" от Юрия Каспаряна (все-таки свежее дыхание от создателей):

YouTube
YouTube

p.s.:
YouTube
YouTube

 
XAPOH
ГОмель БССР

23 Aug 2015, 09:01

Ответ нику Vsevolod (2015-08-23 08:38):

Вот же трек-лист из оф.встречи события...


Спасибо, я тоже его видел.
Было бы интереснее отзывы очевидцев прочесть...

Интересно, будет ли этот квартирник в ближайшем будущем пущен в массы.

 
Добавить сообщение На страницу  6 | 5 4321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016413 сек.