На главную!
Смерть случается только раз. Я не хочу проспать её.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Seva

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.2
  
Тема: Нас все больше!
kozjva
Москва

19 Jul 2007, 12:13

Ответ нику Strannik (2007-06-25)Мне кажется не стоит ничего рекламировать,пусть все идет естественным путем.Из всех сайтов посвященных Цою,только это стал мил моему сердцу.Мне безумно нравяться поситители, такие информационноподкованные.Я раньше думала,что столько знаю о Цое,а побывав здесь поняла что совсем ничего не знаю.

 
kozjva
Москва

19 Jul 2007, 12:17

Ответ нику damer (Андрей Дамер)
Я бы тоже неповерело,и как это было бы вообще не солидно сразу в интернет лесть,"сколько зим,сколько лет где тебя носило?"Нет сайт не его масштаб,уж тогда бы концерт в Лужниках.

 
ROKSI
Кириши

10 Aug 2007, 07:50

Действительно лучший сайт!!!!!,посвященный Цою и Кино.Спасибо всем кто над ним работает!!!
P.S.Что касается "прихода на сайт Цоя" - фигня какая-то,ведь все взрослые люди,почему лажу какую-то обсуждаете??!!

 
Ranec
Chernigov

10 Aug 2007, 09:45

Ответ нику ROKSI (2007-08-10 07:50):
P.S.Что касается "прихода на сайт Цоя" - фигня какая-то,ведь все взрослые люди,почему лажу какую-то обсуждаете??!!
Ну помечтать кое-кто решил что тут такого?Пусть понадеются на чудо

 
ROKSI
Кириши

14 Aug 2007, 06:29

Ответ нику RANEC (Ranec) (2007-08-10 09:45):

Вообще не понимаю о чем вы??!!! Что значит решили помечтать??!!

 
Strannik
Город золотой

14 Aug 2007, 07:09

Ответ нику kozjva (2007-07-19 12:13):

Мне кажется не стоит ничего рекламировать,пусть все идет естественным путем.Из всех сайтов посвященных Цою,только это стал мил моему сердцу.Мне безумно нравяться поситители, такие информационноподкованные.Я раньше думала,что столько знаю о Цое,а побывав здесь поняла что совсем ничего не знаю.



Мне кажется наоборот надо, есть много коллекционеров которые незнают про этот сайт, чем больше будет приходить народу тем больше информации и возможностей найти что-то раритетное!

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.013027 сек.