На главную!
Раньше я читал книги, а теперь я их жгу...
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: ElenaGileva

Проекты

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Тема: книга Вишни о КИНО, отрывок
Strannik
Город золотой

2 Jun 2007, 07:40

Ответ нику neoromantik (NEO) (2007-06-02 07:30):

Да причем тут Джоанна, если ты имеешь ввиду что она привезла и подарила киношникам портостудию, то записав на на этой студии "группу крови" (в которой опять таки рулил Вишня) Цой свой последний прижизненный альбо "звезда по имени солнце" писал уже в студии Леонтьева, просто ему уже ненужна была подпольная студия, он хотел качественного звука в профессиональной студии!

 
НЕО
România

2 Jun 2007, 07:30

За альбом «Группа крови» я бы простил Вишни всё.
Этот звук… его же уже ни с чем не перепутаешь. Ни одна подражающая Киношникам группа не смогла его воспроизвести. Звук «Черного альбома» акустического в электричестве ещё как-то получается разыграть, а вот «группу» нет. Однажды слышал запись концерта Кинчева. Он там вдруг решил спеть песню Цоя «Спокойная ночь». Заявил ещё — «эту песню мы будем петь всегда!». Ну не то, не то. Ладно, вокал у него другой, но ведь и просто музыку повторить не получилось.

По человечески Алексея понять можно. У него были неплохие профессиональные отношения с «Кино». Столько лет сотрудничали, а тут появилась Джоанна. В его понимании она их отношениям поставила точку, не сознательно, конечно. Он с тех пор недоволен и на неё ну, и на Виктора, что тот поддался её дружбе.


Марьяна говорила, что оригинал «Это нелюбовь» утерян.

 
Strannik
Город золотой

31 May 2007, 20:01

Ответ нику Алоне (Алоне) (2007-05-28 16:32):


Нестоит ориентироваться просто на мнение и взгляды одного человека, темболее при общении Вишни с киношниками тебя не было и нефакт, что описанное здесь происходило достоверно, а если киношники свои притензии к Вишни опубликуют... наверняка же Вишня о многом в чем он был не прав умалчивает!!!


P.S. Кстати наверно все таки чемодан не нашли, а то "Это не любовь" вышла бы в японии!!! я лично неслышал про выход этой пластинки там....

 
Alone
Москва

28 May 2007, 16:36

Там еще есть статья про запись альбома "46".

 
Alone
Москва

28 May 2007, 16:32

Да интересная статья. А багаж так и не нашли??? Никто не знает???
Или это японцы постарались, чтобы его не нашли?
Есть над чем подумать, особенно насчет бывших музыкантов КИНО...

 
Morita

28 May 2007, 16:19

А тут обсуждение написанного - ЖЖ Вишни (думаю Алексей не будет против):
Polittechno

 
sladkayaN

28 May 2007, 11:32

Привет Лена, спасибо Большое за инфу!....

 
Елена Гилёва

28 May 2007, 11:25

Art

 
Добавить сообщение На страницу  2 | 1
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.013932 сек.