На главную!
Чего я хочу? Чего я могу хотеть? Просто я хочу исполнять нашу музыку, ту музыку, которую мы создаем. И хочется, чтобы другие люди ее услышали.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Гуру КЕН
  Оффтопов: 4

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.1 из 5
  
Статья: Секса в России больше нет...
VPV

20 May 2007, 05:14

Не больше нет, а "как не былО, так и нЕту"


 
Strannik
Город золотой

20 May 2007, 07:31

Ну как не было, может быть кто-то не вкурсе, но того же Кинчева в середине 80-х считали секс символом, незабываем про Глеба Самойлова, ну и соответственно тот же Лагутенко...

 
Елена

5 Jan 2008, 16:44

"Кино" - секс-символы в полном составе (а вот с бас-гитаристами всегда была проблема).

Говорят, Майк Науменко был секси. Поверить в это, глядя на фотографии тех лет, почти невозможно.

А вы на фотографии 70х-начала 80-х посмотрите. А то смОтрите на фото конца 80-х-начала 90-х, вот и говорите такое.
Немного процитировав Троицкого, скажу, что благодаря Майку потомки (т.е. мы) знаем, что старшее поколение имело представление о сексе и портвейне, а то так бы и думали, слушая Макаревича, что жили наши предки в замках и башнях при свете свечей

Так что Майк более всего «в жанре».

 
Дмитрий

5 Jan 2008, 18:31

Ответ нику Lena (Елена) (2008-01-05 16:44):

Про Кино верно.
В то время немалую часть поклонниц группы (думаю и сейчас тоже) цеплял именно имидж и сексуальность музыкантов.
Собственно иначе и нет рок-н-ролла. (Ведь вообще ,изначально, сочетание рок-н-ролл на сленге афроамериканцев это секс)

 
Елена

5 Jan 2008, 18:55

Ответ нику Dmi3yo (Дмитрий) (2008-01-05 18:31):

В то время немалую часть поклонниц группы (думаю и сейчас тоже)

И сейчас тоже

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
5 Jan 2008, 19:49

Сижу-удивляюсь..Во-первых, при всем уважении к Кинчеву (изрядно потрёпанному "Мудрецами"), если Кинчев у вас за секс-символ, то ясно, почему секса нет
Во-вторых, "КИНО":Тихомиров-незаметный совершенно парень, Густав-видно, я не того пола, Каспарян-симпатичный очень, Виктор..Ну, это все-равно что сказать, что дорогущим электронным микроскопом можно забивать гвозди.Можно, конечно, и гвозди...Но идея на заводе была несколько другой.


 
BronzeTower
Jerusalem

5 Jan 2008, 19:59

Вы будете смеяться, но на песни Цоя я запала тогда, когда самого Цоя я еще и в глаза не видела. Так что вряд ли меня "зацепили имидж и сексуальность".
Либби, образного мышления тебе не занимать. Согласна с тобой.

 
Morita

5 Jan 2008, 20:04

Ответ нику ellago (Рики-Тики-Тави) (2008-01-05 19:59):

У меня также было: сначала услышала и на песни запала, и много позже увидела Виктора, ну тут уж он меня сразил в самое сердце

Что касается всей группы "Кино" - в каждом своя изюминка, каждый хорош по-своему.

Ну, Виктор - хорош - нет слов и не обсуждается

Тихомиров тоже очень даже ничего, не знаю почему считается что с басистами не везло - очень даже симпотичный мужчина. Густав - красавчик и рост, и фигура, и лицо и гламур полным ходом. Каспарян тоже красавец и тогда и сейчас.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
5 Jan 2008, 20:31

Ответ нику ellago (Рики-Тики-Тави) (2008-01-05 19:59):


 
mora
Москва

5 Jan 2008, 21:10

Ребята, так ведь секса то в России всегда хватало, несмотря на то, что это лет 70 отрицалось. О наличии секса свидетельствует многое - например то, что мы здесь А если серьезно - вкусы у всех разные и понятие секс-символа весьма растяжимо. По-моему, Цой был очень даже ничего. А почему забыли про братьев Самойловых? Когда трезвые - очень милые ребята

 
Добавить сообщение На страницу  1 2345
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015851 сек.