На главную!
Дорога - это жизнь.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Kothegar
  Оффтопов: 8

Музыка

Добавить сообщение  

стр.1 из 5
  
Тема: Минск 5-7 мая 1989
Kothegar
Минск

7 May 2007, 20:09

18 лет назад в городе Минске на центральном стадионе Динамо состоялись концерты группы КИНО.
Хотелось бы прегласить посетителей этого форума на сайт посвещённый этим событиям www.kinoman-minsk.narod.ru на сайте собраны практическе все фотографии с этих концертов атакже мест связанных с этими событиями.
Рашид может быть вы слышали что либо о этих выступлениях? Может у вас есть какой либо материал о них? В любом случае будет очень приятно если вы найдете что добавить на эту темую.
Свои сообщения проcьба присылать нам на email либо оставлять в этой теме. По техническим причинам Форум и гостевая книга на сайте не работают.
С уважением автор сайта
Kothegar

 
Strannik
Город золотой

8 May 2007, 05:43

Ответ нику Kothegar (2007-05-07 20:09):


Ты лучше напиши свой вопрос в тему интервью!

 
rand
Москва

8 May 2007, 06:25

Мда.. хорошо бы видео найти, а на видео он точно есть.. да и аудио не плохо )

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
8 May 2007, 07:12

Полную запись ищите в Минске. Известно, что всего было записано часов 5-6. Вместе с концертами и гостиницей (со слов Белишкина).
По фоткам видно оператора.
Сохранились фрагменты этого концерта (минут на 10). По ТВ их несколько раз показывали. Эта запись есть в Минске у сестер Станкевич.

 
Strannik
Город золотой

8 May 2007, 11:08

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-05-08 07:12): Ты же вроде писал что записи полноценной нет только нарезки или куски, что-то в этом роде, если мне память неизменяет...

 
Kothegar
Минск

8 May 2007, 20:39

Со слов того самого Белишкина было отснято видео часов на 10.Снимал его знакомый каторый потом исчез за границей.Это он мне говорил на прошлое 15 в Питере.
А на счет Станкевичей я очень и очень сильно сомневаюсь.

 
Strannik
Город золотой

9 May 2007, 06:15

Ответ нику Kothegar (2007-05-08 20:39):

Да Белишкин много чего утерял, этож надо оригинал записи концерта в алма-ате, дать кому-то переписать и забыть кому (и это после гибели Вити), минск, ладно знакомый снимал, хоть как то постарался получить запись в крайнем случае просто переписал бы!

 
НЕО
România

9 May 2007, 18:28

Ответ нику Kothegar (2007-05-07 20:09):

www.kinoman-minsk.narod.ru - на сайте собраны практическе все фотографии с этих концертов атакже мест связанных с этими событиями.


Kothegar, благодарю за ссылку на Ваш сайт. Там есть очень интересные фотографии. Особенно понравились с концерта в Минске 89-го года, в мае, довольно качественные, между прочим.
Этот концерт в звуке где-нибудь издан?

 
Kothegar
Минск

10 May 2007, 09:27

Нет, этот концерт ни где не издавался и не планируется.
Снятые фрагменты, с него,можно увидеть в документальном фильме на корейском языке о Викторе.
И недавно показанном по ОРТ фильме про Айзеншписа.

 
deleted
11 May 2007, 15:34

Я из Минска,как найти этих сестер Станкевич?

 
Добавить сообщение На страницу  1 2345
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018971 сек.