На главную!
Насилие - не всегда зло. Зло - страсть к насилию.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Марина Леско

Комментарии

Добавить сообщение  

  
Статья: Невидимыми нитками шьет «Игла» саван псевдо молодежному кино*
Рашид Нугманов

5 May 2007, 10:01

Марина Леско: Невидимыми нитками шьет «Игла» саван псевдо молодежному кино*

Сборник Союзинформкино "Думайте о рекламе", выпуск 6, 1988 г.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
5 May 2007, 22:02

Чувство юмора — это то, что принципиально отличает Цоя от других «героев» рок-музыки, а без легкого налета иронии, как это ни парадоксально, героический образ рискует получиться смешным. В данном случае его ирония — это некоторая отстраненность, взрослость, понимание разницы между мечтой и реальностью при верности юношеским идеалам.


Очень точно.

 
Alone
Москва

9 May 2007, 18:38

"Появление такой картины вселяет надежду, что уже недалек тот час, когда новая волна молодого кино даст, наконец, да и не только молодому зрителю тех героев и те сюжеты, которые он так давно и так безнадежно ждет."

Безнадежно - очень верно!!! Ждало и будет ждать!!! Еще долго... Может до нового возвращения Виктора!!

 
PECHAL
Киев

25 Sep 2007, 16:48

очень понравилась фраза: "Перепрыгнуть через забор ему явно проще, чем войти в калитку". не совсем согласна с 5-м абзацем. на первый взгляд, действительно создается такое впечатление (касательно "осколков"), но при 2-м или 3-м просмотре понимаешь, что все очень четко структурированно и находится на своих местах. лично меня очень впечатлило, как картина "звучит"! это что-то невероятное! закадровые комментарии, немецкая песенка, а "итальянский диалог" делает сцену в бассейне настолько сатиричной, просто дух захватывает! сильную эмоцию вызывают и звуки выстрелов по горящим ампулам, а о саундтреках и говорить не приходится ...вобщем, ШЕДЕВР!

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.012778 сек.