На главную!
В каждом из нас есть Гитлер, равно как мир и любовь. Так почему бы не дать шанс миру?
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Strannik
  Оффтопов: 11

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.1 из 15
  
Тема: Сайты посвещенные В. Цою закрывают!
Strannik
Город золотой

14 Apr 2007, 17:44

Доброго времени суток, недавно перестал работать сайт Kinoman так же сегодня Хорусу админу сайта Kino написали с Мороз рекордс, то что на его сайте неправоправно распростроняются аудио и видео материалы и возможно его сайт закроют, вот ссылка на тему Kino , хотелось бы связаться с админам сайта КИНОМАН чтоб они прояснили из-за чего их сайт сейчас неработает? Так же недавно я созванивался с Морозом мне между слов сообщили что они собираются открыть свой официальный сайт памяти В. Цоя (опомнились), может в этом причина?

 
Рашид Нугманов

14 Apr 2007, 19:15

Ответ нику Strannik (2007-04-14 17:44):

Если у каких-либо сайтов поклонников Цоя возникнут проблемы, я готов предоставить им этот сервер и юридическую крышу.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
14 Apr 2007, 19:25

Ответ нику Strannik (2007-04-14 17:44):

Никаких проблем нет. "Мороз" действительно открывает свой сайт, они официально обладают правами на музыку Цоя. Они отправили письма, чтобы с сайтов были убраны все пиратские материалы. В принципе может придется немного и "Йяхху" почистить.

Но основные их претензии к аудио и видео.
На сайте Хоруса этого добра хватает. На Киномане по-моему даже звука нет. Вот в этом и вся причина. Немного почистят сайты и откроют (я так думаю).

 
Strannik
Город золотой

14 Apr 2007, 19:28

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2007-04-14 19:15):

Спасибо, если вдруг реальный вопрос встанет о закрытии полном сайта тогда с Хорусом поговорю на эту тему! Конечно хотелось бы надеятся на слова Дамера!

 
Strannik
Город золотой

14 Apr 2007, 19:37

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-04-14 19:25):

Знаешь мне компания Мороз рекордс ну не очень нравиться, во многом сайты посвященые В. Цою, хороши тем что на них можно бескорыстно скачать и посмотреть уникальные аудио и видео записи концертов КИНО и В. Цоя которые не издавались и поклонники КИНО их более практически нигде не могут увидеть, мороз же занимается изданием материалов КИНО уже более 12 лет, и что они за это время издали, к примеру видео, что официально издано: 1) Часть последнего концерта, 2) фильм Конец каникул, 3) док. фильм Солнечные дни, все! Хотя можно и даже нужно было массу материала издать! В Морозе работают люди которые как мне кажется далеки от творчества Цоя, работали б там такие люди как Хорус, нам бы возможно непришлось, бегать по каким-то рынкам или лазить по инету в поисках того или иного концерта! Я лично не прочь купить лицензионный диск, но таковых о КИНО раз, два и обчелся (имеется ввиду видео).

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
14 Apr 2007, 19:49

Ответ нику Strannik (2007-04-14 19:28):

Подробнее я ответил на сайте Хоруса в теме, на кою ты давал ссылку.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
14 Apr 2007, 19:52

Ответ нику Strannik (2007-04-14 19:37):

во многом сайты посвященые В. Цою, хороши тем что на них можно бескорыстно скачать и посмотреть уникальные аудио и видео записи концертов КИНО и В. Цоя


Я все понимаю и сам грешным делом качаю иногда пиратские материалы, но могу понять "Мороз", который т.о. защищает права законных наследников. Изданы материалы или нет в данном случае для "Мороз" значения не имеет.

 
Strannik
Город золотой

14 Apr 2007, 20:12

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-04-14 19:52):

Вот лично у меня сейчас очень многие неизданные видео и аудио материалы КИНО есть, перечислять небуду, но я бы судовольствием эти материалы преобрел официально изданными, для меня главное чтоб было оптимальное качество видео и звука, к примеру 5 ленинградский РОК фестиваль, одно дело есть непонятно какая запись из зала и есть то что Дмитрий Масс крупным планом снимал (в док. фильме Последний герой есть), эти записи небо и земля, то что из зала снималось так смотреть неочень интересно потому как качество неочень, но то что Масс снимал особенно песня Легенда, я когда смотрю аж мурашки по телу идут, а у Хоруса все для ознакомления, и там на всех видео логотип сайта, все это конечно мое мнение (ну я думаю его разделяет большинство).

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
14 Apr 2007, 22:16

Ответ нику Strannik (2007-04-14 20:12):

Ну да, так все есть. А разве съемки Масса не с концерта в Вильнюсе? Или я путаю.

 
xopyc
Kiev
14 Apr 2007, 23:51

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-04-14 19:25):

Со стороны Мороза коммерческая заинтерисованость.
Как бы так мягче выразится дальше,
Мороз своих матриалов не имеет, или не имел, пока их не принесли, теперь будут 2 лагеря,
те, кто просто по человечески делятся колекцие й разных записей не изданных и вторая сторна комерчески заинтересована работающая вместе с Морозом. Дальше развивать тему смысла нет.

 
Добавить сообщение На страницу  1 23456789101112131415
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015844 сек.