На главную!
Я и не хочу быть рок-героем. И Господь не сподобил меня на эту участь. Если б сподобил - я уже умер бы давным-давно. Мне жить хорошо, я жить хочу.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: ElenaGileva

Кино

Добавить сообщение  

  
Тема: Эпизод в фильме "Груз-200" с Ниязом в роли Цоя
Елена Гилёва

16 Jan 2007, 00:50

В марте на больших Экранах появиться фильм А.Балобанова"Груз 200" в котором Нияз принимал участие (в роли В.Цоя)


c форума kinoman.net

 
sladkayaN
Москва
16 Jan 2007, 08:45

Да......, да никто не сможет сыграть Виктора Цоя как саму личность....

В. Цой -ЭТАЛОН и все....!!!

 
Brat
Питер

16 Jan 2007, 12:12

Ctb

вот ссылка на фильм.



Российская газета 8 ноября 2006 г.

Режиссер Алексей Балабанов заканчивает работу над новым полнометражным игровым фильмом "Груз-200". В прокат картина должна выйти в ближайшее время.


- Дело происходит в провинции, в маленьком городе Ленинске. На дворе середина восьмидесятых годов прошлого века - эпоха застоя. Юная девушка влюблена в десантника, но того отправили в Афганистан, где он гибнет, отсюда и название "Груз-200". Девушку полюбил милиционер, а она его, конечно, нет... В картине мы постарались максимально четко воссоздать уже ушедшую эпоху. Но думаю, что сам фильм получится как раз не скучный, не застойный. Ведь мы разыграли жесткую, эмоциональную историю. Такого кино, как мне кажется, у нас еще не было.

- Кто задействован в картине и где проходят съемки?

- После того как мне отказали в сотрудничестве Евгений Миронов и Сергей Маковецкий, мы пригласили играть Алексея Серебрякова, Леонида Громова, Юрия Степанова, Алексея Полуяна, Агнию Кузнецову. А снимали в Ленинградской области в окрестностях Выборга и в Череповце.

Конечно, часть планов пришлось снимать в питерских студийных павильонах.

- Много ли было съемочных дней?

- Сами съемки длились менее двух месяцев. Начали снимать 10 августа в симпатичной деревушке Михайловка Выборгского района Ленинградской области. А закончили в последних числах сентября в Питере. На мой взгляд, этого времени было вполне достаточно, сейчас вовсю идет монтаж. Так что фильм пока полностью не закончен. К тому же мы не эпопею снимаем про звездные войны, а хорошее кино про любовный треугольник.

Rg

 
sladkayaN
Москва
16 Jan 2007, 12:31

спасибо brat!

 
SHON
Казань

4 Oct 2007, 18:21

Хороший фильм получился. Мне понравился очень.

 
Morita

4 Oct 2007, 18:33

Ответ нику SHON (SHON) (2007-10-04 18:21):

Сочувствую. Вы первый человек кому понравилось. По-момему - страшный бред. И зачем понадобилось в финале группу "Кино" и Виктора Цоя изображать тоже не поняла.

 
Morita

4 Oct 2007, 18:36

Ответ нику SHON (SHON) (2007-10-04 18:21):

Здесь подробно обсуждали этот фильм:
Йя-Хха

 
Павел
Москва
5 Oct 2007, 17:31

Ответ нику Morita (2007-10-04 18:36):

Очень к месту это было сделано. Надо было атмосферу того времени передать. Всё тютелька в тютельку.
Фильм оч. мудрый и слава богу что мы пережили это страшное прошлое...

Читайте фильм между строк...

 
Morita

5 Oct 2007, 18:51

Ответ нику centaurus (Павел) (2007-10-05 17:31):

а давайте в одной теме этот фильм обсуждать. ответила здесь и Вам и Шону:
Йя-Хха

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015716 сек.