На главную!
Считайте нас эротическими политиками.
Джим Моррисон, о группе Doors
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: Diana
  Оффтопов: 1

Кино

Добавить сообщение  

стр.2 из 4
  
Тема: Просто хочешь ты знать
rand
Москва

2 Jan 2007, 22:13

А мне очень понравился клип "Саша", просто супер.. человечки с квадратными головами...

Кстати, там в начале был момент, где Цой спиной идёт в каком-то помещении (уже его-то походку узнать можно -))... Никто не знает что это за видеозапись?

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
24 Apr 2007, 07:25

"Просто хочешь ты знать" в Питере.

12 мая в многоуровневом музыкальном клубе Revolution состоится премьерный показ кинофильма "Просто Хочешь Ты Знать" с участием группы "Кино" и Виктора Цоя. Фильм рассказывает о жизни и творчестве Виктора Цоя с 1982 по 1987 годы.
В фильме использованы архивные кино, фото и видеоматериалы с участием Бориса Гребенщикова, Михаила "Майка" Науменко, Андрея "Свина" Панова и других музыкантов. Вся музыка, использованная в картине, написана Виктором Цоем и включает, помимо его песен, неизвестные ранее записи. Фильм снимался с ноября 2004 года по февраль 2006 года.

В концертной программе презентации примут участие певица Мара, участники группа Animal Джаz, Altera Forma и другие исполнители, сообщил арт-директор компании Sonic Pro , концертный и PRдиректор Revolution club Леонид Новиков.

Адрес клуба «Revolution»: город Санкт-Петербург м. «Гостиный двор» или «Сенная пл.». ул. Садовая, д. 28

Page Title

 
Оксана
Санкт-Петербург

3 May 2007, 13:29

вход с 19.00
показ фильма с 19.20
начало концерта в 20.30

стоимость билета в предварительной продаже - 300 рублей (театральные кассы, сети салонов "Титаник" и "Кудыкина Гора", рок-магазины)
на входе - 400 рублей

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
12 May 2007, 18:39

Ответ нику oksana (Оксана) (2007-05-03 13:29):

Что скажет Петербург?

 
Оксана
Санкт-Петербург

14 May 2007, 05:34

Наверное, никто не захотел за 400 руб. слушать Мару и прочих, которые решили засветиться таким образом. Точнее, я даже предполагаю, кто решил их засветить. Такой бизнес не поддерживаю и мероприятие проигнорировала. В сегодняшней петербургской газете "Метро" есть заметка "К 45-летию Виктора Цоя сняли фильм". Там сказано о премьере "Просто хочешь ты знать" в Питере и фраза: "Широкий прокат фильма в Петербурге будет приурочен к 45-летию Виктора Цоя и начнется в июне". Вот тогда я его и посмотрю.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
14 May 2007, 06:03

Ответ нику oksana (Оксана) (2007-05-14 05:34):

Да, в Москве в достаточно элитном киноцентре билет стоил подешевле (от 200 руб).

Но тут видимо два в одном: фильм и концерт.
Поэтому и цена была двойная.

 
Рашид Нугманов

14 May 2007, 07:25

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2006-12-20 21:01):

рашид не давал согласия на использование его материалов в этом фильме.

Давал. Флянц звонил мне, и я сказал, что не против (о его звонке даже где-то в старых ЧаВо вскольз упомянуто). Чего я ему не дал - это не вошедших в фильм материалов.

Флянгольц считает, что права на "Йя-Хху" принадлежат ВГИКу.

Он ошибается. ВГИКу принадлежат учебные материалы Михайлова и Мамедова в составе фильма (так называемые "этюды по освещению" до 10 минут - вне какой-либо связи с сюжетом), но сценарий фильма, звукоряд и видеоряд, его полная складка (40 минут), а также все права на использование реальных историй, актерского исполнения, музыки, все смежные права и т.д. - то есть весь фильм как целое - принадлежат мне, и оплачены мной лично. Все исходные материалы также хранятся у меня.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
14 May 2007, 07:31

весь фильм как целое - принадлежат мне, и оплачены мной лично. Все исходные материалы также хранятся у меня.


Это хорошо.

 
Елена

15 May 2007, 15:59

Документальный фильм о Викторе Цое "Просто так получилось" Олег Флянгольц. Москва-Питер, 2005
Смешное название смотреть здесь

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
15 May 2007, 19:23

Ответ нику Lena (Елена) (2007-05-15 15:59):

По-моему исправили. Я видел на этом сайте неправильное название этого фильма.
Если исправили, значит мы читаем их, а они - нас.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 34
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015349 сек.