На главную!
Я считаю, что человек живёт на планете, а не в государстве.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Single

Поиск

Добавить сообщение  

  
Тема: Концерт в Витебске 1989 г.
Single
Ufa
11 Jun 2026, 06:48

Ответ нику vvladimir82 (2025-04-13 20:28):

Кстати, аудиозапись с этого концерта на мой слух звучит слишком хорошо для пультовой, т.е. вероятно ее сводили, готовили полноценный видеоконцерт, но по какой-то причине до нас дошло только аудио

 
vvladimir82
Нижний Новгород

13 Apr 2025, 20:28

У меня товарищ из Витебска, который мне давно подогнал пультовую запись с концерта, рассказывал, что смотрел сюжет по местному ТВ с этого концерта.
Так что съемка была действительно, но судьба ее не известна..

 
Single
Ufa
8 Sep 2024, 03:49

На любительской съемке концерта можно заметить, что их профессионально снимали на две большие кинокамеры. Кто-нибудь знает, что в итоге случилось с этими записями?

1989

1989-2

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика website uptime monitoring tool

Загрузка страницы 0.028026 сек.