|
Тема: Концерт в Витебске 1989 г. |
Single
Ufa
| 11 Jun 2026, 06:48
Ответ нику vvladimir82 (2025-04-13 20:28):
Кстати, аудиозапись с этого концерта на мой слух звучит слишком хорошо для пультовой, т.е. вероятно ее сводили, готовили полноценный видеоконцерт, но по какой-то причине до нас дошло только аудио
|
vvladimir82
Нижний Новгород
 | 13 Apr 2025, 20:28
У меня товарищ из Витебска, который мне давно подогнал пультовую запись с концерта, рассказывал, что смотрел сюжет по местному ТВ с этого концерта.
Так что съемка была действительно, но судьба ее не известна..
|
Single
Ufa
| 8 Sep 2024, 03:49
На любительской съемке концерта можно заметить, что их профессионально снимали на две большие кинокамеры. Кто-нибудь знает, что в итоге случилось с этими записями?

|
 |