На главную!
Я знаю, что это карма и против нее не попрешь
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: OKCAHA
»  Вернуться к теме

Проекты

Добавить сообщение  

стр.6

Оффтопы: Актуальные новости и события.
Кот

27 Jun 2022, 15:50

Delyaga
26 Jun 2022, 20:45

Ответ нику belmont (2022-06-26 20:13):

Еще один зиганутик, с претензией на постоянство своей антиукраинской позиции?

Йя-Хха

belmont
Россия
26 Jun 2022, 20:13

Да уж... В кои веке зашел на старый сайт почитать о прошедшем юбилее, а тут хохлы!))) И сюда залезли))) И как и везде вони от них, задохнуться можно! Рашид, ну куда ты смотришь!?

Кот

26 Jun 2022, 20:01

kot1
Донецк
3 May 2022, 19:22

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2022-05-03 09:18):

Не поверишь, видел не одно видео про точно такую же тактику с обратной стороны - люди с многоэтажек видео записывали, когда же этот танк-"защитничек" свалит уже, чтобы по ним не стреляли. Или "это другое"?

Нет,это не другое,не надо меня ловить на слове. Но я могу говорить только за Донецк. Живи я в городе Донецкой области,что под контролем Украины и лично наблюдай такое - я бы об этом здесь и написал честно. Но увы...
Война - это игра в два ворота. Но та же сторона это типа "фашисты,бандеровцы,нацисты"(нужное подчеркнуть),а ДНР - это же типа "защитники,мирные шахтёры и трактористы,истинный русский народ Донбасса".
А по факту получается пшик один. Мифотворчество.
У Киева попросту нет ядерного оружия.

Конечно нет. Потому что Киев своё ядерное оружие Москве отдал в обмен на гарантии уважения независимости и территориальной целостности,чем Москва смачно подтёрлась в 2014 году. Будь у Киева ЯО тогда - никто бы даже не дёрнулся в сторону Крыма.
Да много где по стране снесены, более того, даже до памятника Пушкину добрались, что попросту уже смешно, это же какими дебилами надо быть? Видимо, это потому, что две первые буквы его фамилии такие же, как у Путина

Мне это также не нравится,как и тебе. Но обьективно я понимаю,что сейчас такие случаи будут массовыми и никто(!) не скажет слова против. И не потому что люди запуганы "бандеровцами",а потому что русский мир на Украине умер 24 февраля 2022 года. Сам понимаешь почему. Теперь это уже на многие поколения,если не навсегда.
А мне допустим не нравится,что мой город оккупирован РФ и сейчас по всему городу висят эти Z-свастики. Но что я могу сделать против репрессивного аппарата? Вопрос риторический.
Поэтому я и не поддерживаю их "Z-операцию", в хирургии кого-то там оперировать может только здоровый врач, а РФ с 1991 года сама на всю голову больна.

Вот на этом и сойдёмся. Я ведь всё таки к твоему мнению отношусь с уважением и в принципе понимаю твою позицию. Будь на твоём месте условный "хитманец" я бы даже говорить ничего не стал. Потому что бесполезно.

Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

3 May 2022, 12:40

Красиво хлопнул дверью. Проходили.

Для меня - незачем, поэтому и снёс свои посты, позже вообще удалю.

Вспомнилась цитата: "В мире существуют два мнения: моё и неправильное."

Кот

3 May 2022, 12:21

Для меня - незачем, поэтому и снёс свои посты, позже вообще удалю. Да, "коммунистический кровавый террор" (забыли добавить про 100 миллиардов убитых) - это именно что бред сумасшедшего, от своих слов не отказываюсь. Особенно цинично слышать это от тех, кто игнорирует наличие в своём городе улиц имени авторов Волынской резни. Есть вот ещё мнение, что земля плоская. Я считаю это мнение идиотским и никакая "политкорректность" меня в этом не переубедит.

P. S. Состояние Турчинова - каких-то 2 жалких миллиона долларов, "малоимущий" почти! Правда, ни у одного из его здешних фанатов нет и десятой части этих активов. Зеленский имеет в десятки раз большее состояние, а Порошенко и Коломойский - многие миллиарды. За это, а не "за страну" (а ещё за улицу нациста Шухевича) теряют здоровье и жизни те, у кого зарплата хорошо если 150$.

Oксана

3 May 2022, 12:04

Ты не прав! Ты стал сваливаться в оскорбления, я не могу пропускать такие посты, к тебе по имени обращаются, а ты в ответ пишешь, про "бред сумасшедшего", сколько людей, столько и мнений. Зачем тогда участвовать в дискуссии, если такая реакция?!

Кот

3 May 2022, 11:43

Я свои посты вообще снесу в офф-топ. В который раз убеждаюсь, что там что-либо доказывать просто бесполезно. Как говорится, "на Украине нет никаких бандеровцев", заявили в организации "Тризуб имени Степана Бандеры".

Oксана

3 May 2022, 11:37

Алексею просьба: откорректировать пост в оффтопе. Замечание модератора.

Добавить сообщение На страницу  6 54321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.020533 сек.