На главную!
Мне стало стыдно, что я пел, за то, что он так понял, что смог дорисовать рога он на моей иконе...
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: OKCAHA
  Оффтопов: 56

Проекты

Добавить сообщение  

стр.41 из 50

Тема: Актуальные новости и события.
kot1
Донецк
26 Jun 2022, 22:41

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2022-06-26 20:09):

У вас, видимо, в школах сейчас так по-дебильному учат, что в Латвии живут только латыши. Ущербная идеология "мононационального" (айн рейх, айн фольк, айн фюрер) государства и тут даёт о себе знать.

Понятия не имею. Я закончил школу в 2006 году и,слава Богу,учился при Украине,а не при ДНР. Чем сейчас забивают голову в школах твои единомышленники в Донецке я не знаю,но думаю Латвии там места нет. Там скорее детям рассказывают о том,что в мире существует только одна прекрасная страна и это РФ и учат почитать как героев личностей типа Моторолы,Гиви,Вохи и так далее.
Сам я разумеется знаю,что в Латвии живут не только латыши. Как и знаю,что ты далеко не одинок в своём мнении по поводу режима в Латвии - большинство русских в Латвии проклинают Латвийский режим и яростно ностальгируют по СССР.
Толку то?
У тебя и головы-то уже нет. Так, чан только, наполненный фекалиями идеологии национализма и антисоветизма. 30 лет как не существует СССР, а вам всё неймётся, всё носитесь как угорелые, всё вам наши памятники мешают и улицы. Сами ни черта не построили и развалили даже то, что вам досталось на халяву. ЛАЗ разрушен, КрАЗ банкротирует, це, наверное, перемога. Дебилы, блин.

Тебе самому к врачу не мешало бы, только сначала с недельку не читай местных новостей, а то врача ненароком покусаешь.

Это вообще я комментировать не буду. Очередной поток шизанутого воспалённого бреда.
с другой - латиноамериканские корни.

Ну теперь мне понятно почему тебя так прёт Мучачос ты наш латино-американский Портрет Фиделя Кастро небось тоже висит в почётном ряду с Лениным?

Кот

26 Jun 2022, 20:19

Не стоит так, не все жители Украины такие упоротые. Здесь на последних страницах собрались, увы, наихудшие представители братского нам народа, просто громкие очень. Пустая банка громче гремит.

Кот

26 Jun 2022, 20:09

Ответ нику kot1 (2022-06-26 20:04):

У тебя и головы-то уже нет. Так, чан только, наполненный фекалиями идеологии национализма и антисоветизма. 30 лет как не существует СССР, а вам всё неймётся, всё носитесь как угорелые, всё вам наши памятники мешают и улицы. Сами ни черта не построили и развалили даже то, что вам досталось на халяву. ЛАЗ разрушен, КрАЗ банкротирует, це, наверное, перемога. Дебилы, блин.

Тебе самому к врачу не мешало бы, только сначала с недельку не читай местных новостей, а то врача ненароком покусаешь.

P.S. У вас, видимо, в школах сейчас так по-дебильному учат, что в Латвии живут только латыши. Ущербная идеология "мононационального" (айн рейх, айн фольк, айн фюрер) государства и тут даёт о себе знать. К твоему сведению, у меня вообще нет латышей в роду, хотя я ничего против них не имею. С одной стороны, у меня предки русские, с Воронежской области (а покойная прабабушка свободно говорила по-украински), с другой - латиноамериканские корни. Это никак не укладывается в твою голову, наверное )))

kot1
Донецк
26 Jun 2022, 20:04

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2022-06-26 20:01):

Я это сообщение пожалуй сохраню и буду периодически почитывать Лёша,серьёзно иди к врачу. У тебя большие проблемы с головой.
Или в Латвии "негражданам" не оказывают медицинскую помощь?

А кто из нас -"злобное ничтожество" и кто "брызжет ненавистью" я думаю люди,которые прочитают эту переписку сами разберутся,непредвзято.

Добрый ты наш и миролюбивый латыш Ржу не могу

Кот

26 Jun 2022, 20:01

Власти Латвии, будучи по своей идеологии такими же, как ты, именно это и собираются делать, правда, не признавая ваше ЛДНР, депортировать неугодных они собираются в Россию.

Раз уж ты так накурился агрессивной пропагандой, то я желаю тебе поскорее сгинуть на войне, которую ты так рьяно поддерживаешь. Без разницы на какую из сторон тебя загребут, на это мне вообще плевать.

Потому как чем меньше бешеных агрессивных собак, тем скорее эта война закончится, потому что именно они её и питают своей ненавистью.

Даже не думал раньше, что ты такое злобное существо, но теперь вот знаю. Надеюсь, что за твою ненависть жизнь воздаст тебе по заслугам. Всего тебе наихудшего!

kot1
Донецк
26 Jun 2022, 19:52

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2022-06-26 19:45):

Поток шизоидного бреда. Время нас рассудит.

От себя добавлю,что будь я на месте властей в Латвии - я бы таких как ты депортировал навсегда в Донецкую или Луганскую народную республики.
Тут бы у тебя сразу мозги прочистились. Антифашист ты наш,доморощенный.

Серьёзно - в 38 лет рассуждать таким образом это что должно быть в голове? Ещё лучше понимаю почему в Латвии подобных людей лишают гражданства. Это явление пожалуй даже покруче российской ваты будет...

Кот

26 Jun 2022, 19:45

Ответ нику kot1 (2022-06-26 19:33):

"людоедский тоталитаризм вкупе с фашистской диктатурой" - это именно то, чем с 1991 года являются Прибалтика и Украина. Очень рад, что ты так вскрываешься, так яро апплодируешь фашизации.

Да, такое мнение действительно объявлено маргинальным на Украине и в Прибалтике, но и во время Великой Отечественной войны на оккупированной гитлеровцами территории такое мнение являлось основой для преследования и казни. Наших партизан пытали и убивали твои идейные соратники, борцы всей объединённой Европы в своём "натиске на Восток", "в крестовом походе против большевизма" вырезали звёзды на спинах наших солдат, подпольщиков и партизан, отрезали им конечности, пытали и зверски издевались.

Мы на разных сторонах. Ты на стороне подонков и упырей бандеровцев, а я на стороне тех, кто сначала прогнал их начальство до самого Берлина и вынудил бесноватого Адольфа застрелиться, а потом гонял бандеровскую мразь по лесам с собаками. Для тебя герои - бандеровцы (что бы ты там не говорил, ёрзая как уж на сковородке, а выходит именно так!), а для меня герои - те, кто ваших бандеровцев ловил и отправлял туда, где им и место.

И Ленин, и Дзержинский, и Сталин - да, тоже мои герои, и часть той истории и культуры, к которой я принадлежу, я не собираюсь этого отрицать. И да, я за то, чтобы памятники им были, а Гитлеру, Шухевичу и Бандере - нет.

Надеюсь и верю, что ваша политическая идеология задохнётся в своей же ненависти и будет разбита восставшим народом, истуканы и идолы национализма и фашизма свергнуты, улицы переименованы, и народы наконец-то будут жить в мире, а не воевать. Скорее всего, это произойдёт не так скоро, но это будет обязательно.
Вот теперь действительно всё.

kot1
Донецк
26 Jun 2022, 19:33

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2022-06-26 19:23):

Поэтому первое, что я сделал бы, получи рычаги, это постановил бы очистить территорию от гитлеровского наследия и вернул бы нормальную топонимику - т. е. пушкиных, маяковских и тургеневых вместо шухевичей и бандер.

Да отчего же Пушкиных,Маяковских и Тургеневых? Играть так по крупному. Сразу надо - Лениных,Дзержинских,Сталиных да побольше!
Вот примерно как сейчас в Мелитополе и прочих оккупированных городах Украины поступают твои идейные последователи Восстанавливают,так сказать,попранную историческую справедливость

Ну,а то что сами жители этих городов особо не согласны с этим подходом - да какое нам дело до этого,правда? Мы же старый мир до основания весь разрушим,а потом построим новый мир

В отличие от тебя, я не считаю, что в организме могут мирно уживаться раковые и здоровые клетки и нужен между ними какой-то компромисс и плюрализм мнений.

Просто у нас сильно разное с тобой понимание того,что есть раковые,а что здоровые клетки.
И что меня особенно радует,ведь ты сам признаёшь,что подавляющее большинство уже твоих земляков с тобой не согласны и в Латвии подобные тебе люди считаются маргиналами.
С этим я вполне согласен.

Дай власть в руки подобным тебе людям -вы ничего не построите созидательного и хорошего,а утопите всё вокруг в крови и соорудите очередной тоталитарный режим.
Зато без бандер!(с)

Все эти разговоры про памятники,про достойных людей типа Леонида Быкова и Пушкина не должны никого вводить в заблуждение,друзья. Это я обращаюсь к тем,кто возможно будет нас читать. В Донецке весной 2014 года - люди подобные Алексею тоже уверяли,что они борцы за всё хорошее против всего плохого,утверждали,что они против фашизма и у нас будет истинное народовластие - стоит только им поверить.
А по итогу получится людоедский тоталитаризм вкупе с фашистской диктатурой. И этот режим в агонии сейчас убивает своих же граждан на фоне гибнущего города.

Лёша - разговор закончен я считаю.

Кот

26 Jun 2022, 19:23

В отличие от тебя, я не считаю, что в организме могут мирно уживаться раковые и здоровые клетки и нужен между ними какой-то компромисс и плюрализм мнений. Вот такой вот я тоталитарный диктатор.

Поэтому первое, что я сделал бы, получи рычаги, это постановил бы очистить территорию от гитлеровского наследия и вернул бы нормальную топонимику - т. е. пушкиных, маяковских и тургеневых вместо шухевичей и бандер.

Ещё раз повторюсь, если в самой Германии нет памятников Гитлеру, то я решительно не вижу вообще ни одной причины ставить в Украине памятники его заместителям и называть улицы их именами. Даже несмотря на то, что есть в стране радикальные фашисты, которые данных персонажей обожают, как малолетки Моргенштерна.

Городскую среду формирует в том числе и топонимика, если на всех углах стоят памятники нацистам и улицы названы в честь нацистских палачей, то в этом городе некомфортно жить внукам замученных ими жертв. Поэтому, памятники бандерам поехали бы на металлолом, а на их место встали бы памятники достойным людям от Пушкина до Леонида Быкова.

kot1
Донецк
26 Jun 2022, 19:17

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2022-06-26 19:09):

Советский Союз не был империей.

О как А чем тогда был Советский Союз? "Свободным союзом трудящихся"? Это я сейчас цитирую Детскую советскую энциклопедию 1974 года если что.

Касаемо памятников, то как я уже говорил, "я предлагаю" оставить памятники павшим советским воинам в покое, поддерживать их в достойном виде и реставрировать по необходимости. И разумеется, снести всю эту ублюдочную шваль типа бандер и прочих гитлеровских пособников, так как этому место рядом с их вождём на свалке истории.

Если уж в ФРГ нет памятников Адольфу Гитлеру (это даже с учётом того, что для каких-то старых эсэсовских недобитков он и правда герой, а не Щорс и Жуков), не вижу необходимости в памятниках и его пособникам типа шухевичей на Украине.

Поскольку я нахожусь в ДНР,то спрошу у форумчан из Украины,кто нас читает(если таковые есть)

Ребята,у вас там действительно кто-то трогает памятники павшим советским воинам? Пожалуйста проясните этот вопрос и закроем его раз и навсегда,чтобы наш товарищ из Латвии чувствовал себя спокойно.

Ещё раз. Тебе,лично тебе сколько угодно могут не нравится Бандера и Шухевич,но ты не отменишь того факта,что для Западной Украины - они герои. Они,но не павшие советские воины(с).
Для Юго-Восточной Украины,в силу истории и менталитета всё ровно наоборот.
И чтобы ты сделал,случись чудо(не дай Бог конечно) и получи рычаги управления властью в Украине? Пошёл бы наводить порядки в Галицию и Западную Украину проводя там усиленную "коммунизацию"?

Сказать тебе как это называется или сам догадаешься?

Добавить сообщение На страницу  504948474645444342 | 41 40393837363534333231302928272625242322212019181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017994 сек.