На главную!
Мало того, что дура, ещё и готовить не умеешь.
Моро, "Игла"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: OKCAHA
  Оффтопов: 52

Проекты

Добавить сообщение  

стр.29 из 34

Тема: Концерты группы "КИНО" 2020 - 2022. Актуальные новости и события.
НЕО
România

20 Mar 2022, 17:23

Ответ нику kot1 (2022-03-20 12:28):

На сайте была тема специально о политике, но не все умеют корректно общаться с людьми противоположных взглядов. Многие считают что непременно нужно сходу переходить на личности и в результате начинаются оскорбления, ярлыки..Хотя лично мне забавно было наблюдать как любители певца, чье творчество взывало к свободе, человечности и некой умственной взвешенности проклинают и свободу и толерантность и право выбора..

НЕО
România

20 Mar 2022, 17:12

Ответ нику kot1 (2022-03-20 13:26):

Кое что они всё-таки просчитывали. В одной из первых разбитых колонн была масса росгвардейских дубинок и щитов)

kot1
Донецк
20 Mar 2022, 13:26

Ответ нику NEO (НЕО) (2022-03-20 13:05):

Тут,как мне кажется,не сколько неумение признать свои ошибки,сколько неумение в целом ситуацию просчитать на несколько шагов вперёд.
Но допустим он бы сказал - "свергайте своё правительство и с вами мы легко договоримся". Сразу встаёт вопрос,а кого ставить вместо Зеленского? Евгения Мураева? Виктора Медведчка или Юрия Бойко? Т.е тех одиозных персонажей,которых реально поддерживает далеко не большинство.
Или чего уж мелочится - сразу Виктора Фёдоровича самолётом в Киев?
Россия сама во многом допустила ту ситуацию,что сложилась своими действиями в 2014 году - а теперь лицемерит на полную,утверждая,что идёт "спецоперация" и "мирным ничего не угрожает". А на кадры с разрухой утверждает,что это,мол,"нацики виноваты".
До чего мы дожились ёлки-палки Хотелось бы почитать мнения жителей Украины конечно на этот счёт. Но это всё таки не совсем тот форум. Просто реально ситуация уже вышла за пределы просто "политики".

НЕО
România

20 Mar 2022, 13:05

Ответ нику kot1 (2022-03-20 12:28):

Ну не будет человек просто так говорить, что типа свергайте своё правительство и с вами мы легко договоримся. Реально был уверен, что все пройдёт как в Крыму без единого выстрела .
А сейчас уже остановиться не может, чтоб не ударить лицом в грязь. Вот так, столько страданий и смертей только из-за того, что чел не способен признавать свои ошибки

kot1
Донецк
20 Mar 2022, 12:28

Ответ нику NEO (НЕО) (2022-03-20 11:15):

Это не то, что ошибка, это окончательное безумие вторгаться в Украину войной

Совершенно согласен. Всё происходящее - это какой то запредельный ужас.Но самое страшное то,что подавляющее большинство россиян судя по интернету это поддерживают и искренне верят в то,что это действительно "спецоперация",а не геноцид и убийство городов.

Хотя, будем честны, Путин просто не ожидал, что будет война. Может, и не начинал бы ничего если бы знал чем это все обернётся

Да ну? А чего он ожидал? Что его после того,что он нам устроил в ДНР в Украине будут с цветами встречать и массово сдаваться? Тогда это надо быть действительно совершенно оторванным от реальности. 2022 год далеко не 2014.
Самое страшное тут - последствия.Ведь по живому всё разорвано теперь."Денацифицировали".Что думают теперь о РФ жители Мариуполя,Волновахи,Харькова и т.д? Даже самые лояльные в прошлом люди теперь после случившегося "бандеровцами" станут.

НЕО
România

20 Mar 2022, 11:24

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2022-03-02 08:06):

Ну да все правильно как всегда. Войну начинает РФ, а виноваты американцы)

НЕО
România

20 Mar 2022, 11:15

Ответ нику kot1 (2022-03-01 15:31):

Это не то, что ошибка, это окончательное безумие вторгаться в Украину войной. Хотя, будем честны, Путин просто не ожидал, что будет война. Может, и не начинал бы ничего если бы знал чем это все обернётся

Auster
Хабаровск

14 Mar 2022, 16:12

Да, на фоне происходящего как то не до концертов становится. Видимо, не судьба киношникам в тур без Цоя поехать

Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

2 Mar 2022, 08:06

За фото в 2014 году, где Байден сидит в Раде за столом ( погуглите) не буду постить его здесь, меня тут закидали тапками, стало ясно народ совсем не интересуется геополитикой, с приходом его к власти, это были ожидаемые события. Но, кому это теперь нужно. Гибнут люди, и это страшно. Это моя личная трагедия, ничего нигде не комментирую...

kot1
Донецк
1 Mar 2022, 15:31

Ответ нику zangezi (2022-02-25 12:44):

А мне что-то подсказывает,что о самом слове "концерт" можно теперь смело забыть.
Я не хотел этого писать здесь,но и молчать не могу.По моему вся эта "операция по денацификации" тупой и откровенный геноцид. Донецк стали обстреливать больше во много раз,Харьков тупо утюжат и ровняют с землёй. Чего вы добиваетесь? Вы что не понимаете,что подавлюящее большинство жителей Украины встречает российских солдат как оккупантов и массово сопротивляется?
Ребята,это ошибка,которая уже принесла много горя и несёт дальше. Не надо было лезть в Украину. Надо было признавать Ордло в нынешнем огрызке и на этом останавливаться.
Я предвижу,что сейчас будет много оскорблений в мой адрес,но прошу учесть,что я живу в Донецке и у нас военный кошмар 8 лет,а не 5 дней как сейчас в Украине - поэтому я знаю о чём пишу и я не поддерживаю то,что сейчас происходит в Украине. Не буду больше ничего писать на эту тему просто повторюсь - мне кажется это большая ошибка,которая нам всем принесёт много горя.
Мира нам всем и с первым днём весны

Добавить сообщение На страницу  3433323130 | 29 28272625242322212019181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.045117 сек.