На главную!
Я знаю, что это карма и против нее не попрешь
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: OKCAHA
  Оффтопов: 56

Проекты

Добавить сообщение  

стр.46 из 50

Тема: Актуальные новости и события.
kot1
Донецк
29 Jun 2022, 21:03

Ответ нику NEO (НЕО) (2022-06-29 16:39):

Сегодня отбомбили Николаев. Развалили жилые многоэтажки. Вот где логово нацистов оказывается. И верят же

У меня знакомый там живёт. Сегодня с утра как раз писал про то,что у них там начинается ад,а после обеда перестал писать. Я так понимаю,потому что начала Россия там замес. Дай Бог,выйдет на связь.
И в Харькове тоже самое - каждый день буквально по расписанию после 23 00 начинается "денацификация"

Что тут скажешь? Кроме мата больше ничего в голову не приходит. Освободители...

kot1
Донецк
29 Jun 2022, 20:53

Ответ нику NEO (НЕО) (2022-06-29 19:04):

Нео респектище и спасибо. Полностью разделяю и поддерживаю - на фоне поехавших "совкодрочеров" и коричневых рашистов - ваше мнение было читать действительно интересно и я согласен практически со всем написанным.
ro-mas и Kamala держитесь братцы! Этот ужас рано или поздно должен закончится. Лично я на вашей стороне.

НЕО
România

29 Jun 2022, 19:04

Ответ нику Diman (Diman) (2022-06-29 18:36):

К тому что бабульки эти явно нифига не смыслят ни в долларе ни в рубле хотя говорят с таким видом словно всю жизнь на валютном рынке вкалывали) А в реальности послушали методичку от коллеги по старше и строят из себя великих экономистов. Вот и с укр нациками также. Все всё про них знают хотя в реальной жизни они не встречаются)

И "дела" я от них никакого не услышал. Только мантру. Которую уже лет как 100 кто только ни пел..

Diman
29 Jun 2022, 18:36

Ответ нику NEO (НЕО) (2022-06-29 14:08):

Или тебе приятно быть похожим вот на этих?))
YouTube

Бабульки дело говорят)
А так то я тоже могу кучу роликов сейчас про украинцев накопать и посмешнее и ассоциировать, но к чему это?

НЕО
România

29 Jun 2022, 16:39

Сегодня отбомбили Николаев. Развалили жилые многоэтажки. Вот где логово нацистов оказывается. И верят же

Кот

29 Jun 2022, 14:22

Тихановская так-то "нацистка" и есть. Ну, как "нацистка" - не идейная, понятное дело, учитывая то, что сама по себе она просто малограмотная и ни черта не понимающая в политике домохозяйка. Просто ретранслирует она то, что ей вкладывают в уста её наниматели-работодатели, и это как раз "то самое".

Не далее чем месяц назад, эта курица приехала в Ригу, видимо, в который уже раз попросить денег у Запада. То, что было озвучено, в очередной раз вызывало одну-единственную эмоцию - facepalm. Как говорил герой Епифанцева в известном трэш-фильме, одна история офигительнее другой!

Вы когда-то слышали что-то о "советской оккупации Белоруссии"? Либералов и националистов я ни о чём не спрашиваю, так как эльфийская версия отечественной истории меня не интересует.

Вот и я не слышал. Не, ну как - теперь-то уже слышал, из уст "альтернативно одарённой" домохозяйки. Даже Гугл с Википедией не знают ничего об этой "оккупации", все ссылки по этой формулировке ведут на бредни Тихановской.
У нас, как говорится, прошлое непредсказуемо!

НЕО
România

29 Jun 2022, 14:08

Ответ нику Diman (Diman) (2022-06-29 13:37):

А, ну тогда, да, я просто подумал, что ты с Украины.

Значит ты попал на тех, с которых русские уже посмеялись им в лицо за их украинский. Ну, не знаю, я с таким не сталкивался ни разу, а прожил я в УКраине несколько лет. Был в Харькове, жил в Одессе и бывал ещё в западной Украине. Уже даже после 2014 года. На улице подходили к нам украинцы начинали разговор на их языке, мы отвечали по-русски и они легко переходили на русский и никаких проблем не было вообще. На мой взгляд весь этот укр нацизм спущен сверху через Соловьёва и Киселёва. Надо будет завтра придумают нациков и в Белорусии. Из Тихановской запросто сделают какую-нить нацистку, а люди будут бездумно за этим повторять. Хотя, повторюсь, в самой России полно нациков, один Рогозин чего стоит) и ничего, никто даже не стесняется зато находят нациков в Украине, Грузии, Молдове. Как минимум неумно это всё повторять . Да может и есть какие-то вещи по мелочи, но не совсем то, как это подают в крмеле. Они там же всех подряд в Украине называют нацистами. Вчера Песков тоже сказал, что пусть националисты сдадутся и война сразу прератится. Какие там националисты, да полно роликов в ютубе со стороны украинских солдат там половина из них по-русски меж собой общаются)) Но ничё, русский пипл хавает)

Или тебе приятно быть похожим вот на этих?))
YouTube

Diman
29 Jun 2022, 13:53

Ответ нику ro-mas (2022-06-29 10:47):

а то что русская фамилия у меня я не понял ход вашей мысли, если русский живет в россии и у него украинская фамилия, ему о чем задуматься? покинуть родные места и ехать в чужой край, или ждать прихода Украины?

наличие русской фамилии в вашем случае предполагал как бы больший интерес разобраться вам же в вопросах обозначенных мной в том посте, я так думаю)
А про уехать/ждать я не говорил и даже не намекал, не сочиняйте)

Diman
29 Jun 2022, 13:37

Ответ нику NEO (НЕО) (2022-06-29 11:59):

Дима, а в чём проблема выучить пару сотен украинских слов, базовую грамматику и обращаться в Украине к украинцам на их языке? В Украине же находишься.

то есть чтобы поехать в отпуск(не деловая поездка) в Крым(при Украине) мне нужно было учить несколько сотен слов украинских, базовую грамматику, чтобы в одном или двух случаях за весь отпуск вот так в очереди вдруг объясниться по украински, чтоб меня поняли?? А тот товарисч ну прям никак не понял по русски фразу "за кем буду", которая по укр звучит с разницей ровно в одну букву, то есть "за ким буду"?) Нет, это как раз и было ярким выражением презрения.
А что до жены, родни её. Они все могут "размовлять" и при случае легко перейдут на мову если собеседник спросит на украинском, но тогда в 94-м в Хмельницком по привычке естественно заговорив на русском встретили такое вот отношение. Ну ладно бы в 2014, но в 1994, три года незалежность уже, России нет от слова совсем на повестке дня, чего за проблемы в головах были у людей?
А в том и дело, что все 90-е и 00-е как минимум до первого майдана, в России никоим образом ни в СМИ ни в школах и т.п. не прививалось ничего против Украины, либо ещё кого либо из бывших республик. Чего не скажешь про саму Украину.
Как то раз, в 2005 летом, я живя так скажем в глубине России, наблюдал в автобусе разговор двух пацанов лет по 10-12 им было. Из разговора понятно было, что один приехал к другому в гости из Киева или где то рядом, очень предвзято вещал малец тот. Минут за 10 я чего только тогда не услышал от него, какие украинцы крутые, как они отмайданили за Ющенко и как вскоре они и москалей начнут мочить и т.д. и т.п... Никто им тогда не сказал ничего, дети во первых, да и не было ничего против украинцев у населения нашего. До сих пор порой вспоминаю тот случай, где интересно тот паренёк сейчас, вряд ли мимо правого какого нибудь сектора прошёл путь его, да и жив ли вообще...
Вот это и привело ко всему происходящему. Обыватель не вникает обычно в процессы не касающиеся его на данный момент, любит говорить "я вне политики". Но если ты "вне политики" не интересуешься ей, то это не значит что она (политика) не интересуется тобой. А потом проходит время, события происходят всякие, постепенно, одно за другим, что то сильно в итоге меняется, настаёт вдруг 2014 год и т.д. И вдруг человек удивляется, негодует...я так мирно хорошо жил, в Одессе, Херсоне, Львове и т.п. и мне вдруг всё жизни сломали.
Ключевое слово ВДРУГ!

Кот

29 Jun 2022, 12:25

Гордон, как и большинство такого рода деятелей, типичный фейкомёт и враль Никогда не забуду, как он пафосно втирал про Змеиный остров и про его якобы погибших героев. Которые, к моей большой радости, уже через день или два обнаружились живыми и здоровыми на российском корабле. Это всё, что надо знать о качестве продаваемого им медиаконтента.

И особенно порадовали меня комментарии русскоязычных людей под видеороликом на YouTube - там были одни сплошные пожелания мира и добра украинским солдатам со Змеиного. Жаль, что не все так мыслят и сейчас под влиянием информационной войны с каждым днём в комментариях всё больше и больше озлобленных идиотов.

Добавить сообщение На страницу  50494847 | 46 454443424140393837363534333231302928272625242322212019181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017108 сек.