На главную!
Ошибки всегда прощаются, если находишь смелость их признать.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: OKCAHA
  Оффтопов: 52

Проекты

Добавить сообщение  

стр.32 из 34

Тема: Концерты группы "КИНО" 2020 - 2022. Актуальные новости и события.
Delyaga
2 May 2022, 13:28

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2022-05-02 12:07):

Вот только не надо заламывать руки и причитать про 15 лет. Даже если кто-нибудь пожаловался бы на черный квадрат НЕТ ВОЙНЕ в круппе проекта КИНО-2020, ну заплатили бы штраф на первый раз и то далеко не факт. Произошло именно то, что я описал - расчетливый шаг в сторону молчания и соглашательской позиции, с целью не потерять концерты, а не страх уголовного преследования. И помяните мое слово, в рамках грядущего тура проект-таки выступит на сцене, завешанной zвастиками и тем самым предаст пацифистское наследие Цоя! Про выступление Каспаряна с СК в Донецке вам уже напомнили.

Ваше словоблудие на тему хунты и майдана комментировать не хочется, в Украине законно избранный президент, партии Медведчука и Шария, вы фантазер и на своей какой-то волне! Сейчас на страну напали и не с вашего рижского дивана выносить суждения текущему курсу)

Delyaga
2 May 2022, 11:08

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2022-05-01 12:46):

Вы правы, дежурный пост НЕТ ВОЙНЕ от команды был в ВК еще в феврале, сейчас он удален! Смалодушничал Саня (Молчалин такой Молчалин), но напомню что и КИНО-2020 и Ронин рассчитывают выступить на "Дикой Мяте" и тут пришлось определяться) С другой стороны, состав участников (по большей мере провластных) позволяет организаторам оформить сцену в ZА-путинском милитари стиле, и получится уловка БИ-2, когда ты замазавшись в подобном, закрываешь для себя Европу навсегда..

KAMALA
Киев

30 Apr 2022, 17:53

Ответ нику zangezi (2022-04-30 01:52):

Можно подумать, что до 10 сентября санкции снимут. Их вообще не снимут, лет 5 так точно.

Зачем было анонсировать и продавать билеты в Киеве, если Каспаряну въезд в Украину запрещен, он и Александр Цой находятся в базе "Миротворец". Мало ему было в Крыму выступать, так ещё в дыныры занесло. То его выбор, он такой, то его личное дело. Но опять же зная, что концерт из-за этого не состоится, зачем нужно было это афишировать и деньги с людей брать?
Новоиспечённая группа Кино публичные люди, они как Шевчук, БГ, БИ 2, Земфира, Арбенина и другие порядочные музыканты не заняли позицию против ВОЙНЫ. На ближайшие десятилетия им в Украину точно вход заказан.

zangezi
Санкт-Петербург
30 Apr 2022, 01:52

Друзья!
Концерт группы КИНО в Риге переносится на 10 сентября. Из-за запрета на автотранспортные перевозки из России и Беларуси в Евросоюз и обратно доставить оборудование для нашего концерта невозможно.
Поэтому организаторы вынуждены его перенести.
Все ранее приобретённые билеты будут действительный, ничего сдавать и обменивать не придется.
Извините за неудобства. Ждем вас 10 сентября!

kot1
Донецк
21 Apr 2022, 19:09

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2022-04-21 07:40):

Тут вот старое видео попалось, где какой-то сказочный персонаж говорит, что из 4 миллионов жителей Донбасса, полтора миллиона - лишние люди, которых надо просто убить. Я не знаю, к какой из этих двух категорий тебя и твою семью относят все подобные. Но важно, что таким дают слово в СМИ, свою ненависть они преспокойно доносят до общественности. Это всё тоже к вопросу о том, почему я не желаю победы той стороне.

Лёша,я это видео видел несколько раз. Этот фрик из студии канала Громадьске ТВ - некий Богдан Буткевич. Какой то неизвестный широкой публике анонимус,кто это,что это я хз и ляпнул он эту дичь в самый разгар радикализации Украины в 2014 или в 2015 году. Это всего лишь его частное мнение и не более того. Я,разумеется,это не поддерживаю. И в Украине подавляющее большинство,я уверен,что тоже. Да и разве на российских каналах такого кала нет? Покойный Владимир Вольфович ещё похлеще отжигал,при том,что был представителем власти,а Буткевич вообще хз кто.
Гиви из ДНР вообще договорился до того,что в отместку за смерть "Моторолы" будет "равнять города с землёй". Что дальше? На этих клоунов медийных всерьёз внимание обращать - просто смешно...
И если советская пропаганда - это в том числе, лозунги "Миру - мир" и "СССР - оплот мира", то нынешняя топит за войну до победного конца за "ценности Европы и демократии". Это к вопросу о том, что у вас в ЛДНР царит тошнотворная пропаганда. Не думай, что это исключительно ваше "ноу-хау", и в других странах оно якобы не так.

Это я так понимаю пропаганда Украины топит за войну до победного конца за ценности Европы и Демократии? Ну так в ЛДНР зеркалка. Они топят за войну до победного конца,но за ценности России и русского мира. И как ты думаешь,только честно,какой вариант вызывает больше отвращения за эти 8 лет власти "русского мира" на Донбассе?
Пропаганда везде есть,то понятно. Но есть пропаганда качественная,а есть откровенный абсурд. В Донецке вон один психосоматик Владик Бриг вообще договорился до того,что надо сажать в психиатрические клиники тех,кто не поддерживает власть республик.Сказочные уроды..

То что США конечно далеко не святая страна и на её совести множество войн и множество бед - это конечно же факт. Но США всё таки взамен что то и ещё даёт миру.РФ любит сейчас все свои неприглядные действия оправдывать тем,что "а вот посмотрите как делали США в Югославии,Сирии,Ливии,Ираке" "Им можно,а нам нельзя?"
РФ - не США. Что РФ даёт миру хорошего вот обьективно? Мы же сейчас живём в мультикультурном мире - тут уже обьективно не получится закуклится и отгородиться от всех. Россия хочет идти путём Северной Кореи? Ну так,флаг,как говорится в руки. Других то зачем насильно тянуть за собой?

kot1
Донецк
21 Apr 2022, 18:57

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2022-04-20 23:02):

Тут вот как раз послезавтра будут пасхальные выходные и я тебе честно говорю,что посмотрю все эти видеозаписи для того,чтобы хотя бы лучше понять твою точку зрения и разобраться. Как ты понимаешь,Юрия Дудя,Максима Каца и Илью Варламова я смотрел - поскольку они очень популярны.
Мне очень было интересно прочитать это сообщение потому что из него я лучше понял чем сейчас живёт современная Латвия и почему тебе всё это так не нравится. Могу сказать,что с большинством твоих мыслей я в общем согласен. Мне тоже всё вышенаписанное не по душе.
Поэтому, чтобы не свихнуться от всего происходящего окончательно, мы находим единомышленников по интересам и изолируем себя от всех остальных по возможности максимально.

Ровно то же самое делаю и я - поскольку за 8 лет обработки ДНРовской пропагандой мой город рехнулся и здесь подавляющее большинство агрессивных путинистов,которые поддерживают эту спецоперацию и в упор не понимают,что она как раз таки против интересов самого же Донбасса,который по итогу,скорее всего просто разнесут в хлам,а потом подпишут очередное перемирие типа "Минск-3" и продолжать мыть мозг людям очередной победоносной пропагандой.
И это Лёша самое страшное! Когда твой родной край убивают,а ты сделать ничего не можешь...
Большинство ищет простых ответов и находит их, поэтому "Слава России" и "Слава Украине" во всех вариациях. Скакать, орать, бегать с факелами. Ну это как "двор на двор"," район на район", гопникам проще ведь побить кого-то, чем сесть и книгу прочитать, разве нет?

Потому что молодёжи банально заняться нечем,а энергия требует выхода. Я,например,совершенно не сторонник национализма и никогда не участвовал в подобных движухах,но я понимаю это так,что молодых людей просто используют в своих целях - используя их пассионарную энергию. Ты думаешь в Украине нацики творят что хотят и они вне контроля власти,как показывает ящик РФ? Это не так. Они все абсолютно подконтрольны и действуют в интересах разных групп олигархов,у которых разные цели.Естественно за деньги - ну по крайней мере так было до 24 02 2022 - сейчас не знаю.

Я желаю победы трудовому народу над олигархами и империалистами, победы науке и здравому смыслу над тупостью и мракобесием шовинизма и национализма. Переломным должен стать тот момент, когда холодильник победит телевизор. Возможно, тогда люди задумаются, в чём кроется корень их бед, кто виноват и что делать.

Ой Лёша...При нашей жизни не случится этого и новой "Октябрьской революции" ты не увидишь. Слишком люди замучены и извиняюсь затраханы этой жизнью,чтобы как то самоорганизоваться,найди себе лидера и бросить вызов олигархату.
Плюс такое развитие событий - это гарантирована новая война и кровопролитие. Едва ли это возможно в самое ближайшее время. Мне интересно,чем эта спецоперация по итогу закончится - я вот готов с тобой поспорить,что РФ проиграет.А дальше события посыпятся как карточный домик - ведь народ уже "заряжен" и дальнейшие события очень непредсказуемы...

kot1
Донецк
20 Apr 2022, 21:45

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2022-04-20 21:10):

Всё таки тут что-то явно очень сильно не то. Будь в Украине реально такая проблема национализма и бандеровщины то люди бы встречали российских солдат как освободителей и радовались бы тому,что этот режим ненавистный падёт. Но мы видим обратную картину - по всей стране люди встречают русских солдат как оккупантов и наоборот сплотились вокруг Зеленского,оказывая всякую посильную помощь украинской армии и занимаясь волонтёрским движением.
Лёщ ты же всё прекрасно понимаешь и отвечаешь сам себе - нет у РФ никакого морального права так поступать с Украиной,силой насаждая свою волю и разрушая украинские города при этом самой не отличаясь от Украины ничем по большому счёту. Действие рождает противодействие. Даже я,по большому счёту,всегда относившийся к РФ лояльно даже после 2014 года,сейчас не могу спокойно наблюдать за тем,что она вытворяет и желаю ей поражения и победы Украины.Хоть закидай меня тапками - пишу совершенно искренне. Россия 24 февраля перегнула палку.И мне мерзко от того,что армия РФ крушит города Украины(а я каждый день на связи с Запорожьем,Киевом,Харьковом и Николаевом),а россияне в интернете всё это радостно поддерживают и просят ещё.
Касаемо "больших зарплат" и "развития" скажу просто. Если бы мне предложили утроить или удесятерить зарплату, но при этом как-то сотрудничать с националистической властью или как-то их поддерживать, я бы гарантированно отказался.

Мы говорим о городе Мариуполь - это Донецкая область. Ты думаешь там все сотрудничали с "националистической властью" и поддерживали бандеровцев? Да ничего подобного. Город,как раз таки был пророссийским. Теперь города больше нет.
Есть в жизни вещи, которые важнее денег - совесть, например. Так вот, жить на улице командира дивизии СС "Нахтигаль" Романа Шухевича, которая до этого была улицей Ленина, Гагарина или Пушкина, мне бы не хотелось ни за какие деньги. Это об органическом неприятии тех перемен, которые принёс с собой Евромайдан.

Палка о двух концах. Я сам не поклонник "Нахтигаль" и Романа Шухевича,но ещё более мне мерзко то,что уже сейчас по нашим,донецким каналам показывают,что в некоторых захваченных городах Донецкой области - улицы переименовывают в честь Захарченко и кажется Гиви (Михаил Толстых). Я этих людей героями не считаю и это такой же перебор.
Есть ли она в РФ? Да, есть, и даже имеет явную тенденцию к усилению. Любимые философы Путина - Иван Ильин и Иван Шмелёв, черносотенные фашисты по убеждениям, оба во время Второй Мировой войны прославляли Адольфа Гитлера и желали ему победы. Такие люди идеологически близки Путину, он носит им цветы на кладбище и периодически ссылается на их "великие труды".

Вот поэтому мне и нравится общаться с тобой - ты всё таки обьективен. Большинство россиян упоролись и этого факта не замечают совсем. Теперь для них всё хорошо то,что делает Путин и плохо то,что он не делает. Нашли себе идола...Хорошо когда есть внешний враг правда?
Все эти режимы антинародные, становиться на сторону любого из них - выступать против своих же собственных объективных интересов.

Золотые слова! Но когда идёт война у тебя дома восприятие мира меняется на чёрное-белое. Сейчас,РФ обьективно враг. И мало кто задумывается о подоплёке происходящего. Надо мне всё таки посмотреть твои видеозаписи. Потому что я сейчас нахожусь по твоим же словам в "бинарной парадигме",чего и не отрицаю.

kot1
Донецк
20 Apr 2022, 18:46

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2022-04-20 08:22):

Я тебя услышал. В принципе прочитать всё это было интересно и твою точку зрения я понял. Обсуждать Латвию с тобой у меня нет права - ты там живёшь,а я там даже не был никогда - поэтому тебе,безусловно,виднее.Не могу сказать,что тоже в восторге от тех вещей которые рассказал ты. Постараюсь посмотреть видео,которые ты прислал в свободное время.Но уж на эту реплику не могу не отреагировать.
Как я понимаю, ты для себя оправдываешь 2 мая. Что уже для меня лично ставит вопрос о твоей рукопожатности.

Никогда в жизни - ни в 2014 году,ни потом я не оправдывал 2 мая. Смотрел очень много видеозаписей на эту тему,общался с людьми из Одессы - словом мне никогда не было на это всё равно и я никогда не писал ничего в стиле шуток про "жареных колорадов" и "шашлык из ватников". Произошла трагедия,безусловно.
Но мне не промывала мозги пропаганда. Просто в Одессе так скажем победил Евромайдан,а в Донецке победил условно Антимайдан. И глядя на то,что эти люди - антимайдановцы сделали с моим городом и более того,что они делают сейчас(да и не только с городом. С людьми по большому счёту) у меня задаётся вопрос - а что было бы в Одессе не случись там 2 мая и будь там какая нибудь "ОНР"?
После Донецка такой судьбы Одессе я желать точно не могу. И дело тут не в войне даже. Эти люди не умеют управлять ничем и всё только гробят заливая это дело тошнотворной пропагандой. И под благими лозунгами. Так что такие вот дела.

kot1
Донецк
19 Apr 2022, 23:08

Ответ нику NikKon (2022-04-06 20:13):

Вы уже замарались по уши в крови и по уши же в "чём-то грязном и вонючем".До вас когда дойдёт что вы сделали уже поздно будет. Но до вас никогда не дойдёт ничего. Вы сейчас упиваетесь тем,что Россия разрушает наши города сидя в своих мирных городах.
Но война - это всегда игра в два ворота.

kot1
Донецк
19 Apr 2022, 23:07

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2022-04-05 21:26):

Насчёт "мясников" - я бы сказал, что обе стороны хороши, пройдите и полюбуйтесь на линк в комментариях. Те вопиющие преступления, что творили и творят националисты, лишают украинскую власть статуса "невинной жертвы", учитывая то, что "Азов" (руководитель которого - нацист Билецкий) и прочий "Правый Сектор" - это не просто гопники и бандиты, а имеющие официальный статус военные формирования, с какого-то периода перешедшие в подчинение к ВСУ. Иными словами, если эти нацисты творят какие-то зверства, то власть за них в ответе, потому что это официальные войска.

Просто фактаж.Батальон "Азов" стоял в Мариуполе 8 лет - с 13 июня 2014,когда оттуда выбили ДНР.И столько же времени стояла у нас в Донецке власть народных республик.И всё это время Мариуполь развивался,реально развивался - там зарплаты,к примеру,были одними из самых высоких по всей стране. А Донецк при ДНР как деградировал и гнил всё это время,так деградировал и гниёт сейчас.
Но вот в Мариуполь пришла Россия и уничтожила его.И пусть только какой то урод из России мне только заикнётся про "нацистов Азова" - у меня знакомый из Мариуполя чудом сбежал оттуда,из этого ада - поэтому я знаю о чём пишу. Какие же вы всё таки нелюди,россияне...

И то, что всё это, включая сожжение людей в Одессе, осталось не расследованным и безнаказанным, не может не возмущать.

Сначала в Одессе убили двух сторонников Украины,а уже потом пошла обратка и случилась трагедия в Доме Профсоюзов. Чем думали антимайдановцы,когда решили пойти толпой на толпу,которая была во много раз больше их? А всё потому,что антимайдан защищала местная милиция,во главе с Дмитрием Фучеджи который сбежал в РФ. Лёш,ну разберись ты в ситуации - про Одессу материалов масса...пообщайся с людьми.
Зайди сейчас в Одессу армия РФ - они унчтожат её в пыль как сделали уже с Мариуполем и Волновахой Донецкой области и не останавливаются и уже готовятся убить Славянск и Краматорск.
Меня удивляют как те, кто восхищается Путиным и действиями РФ, так и те, кто в упор не видел трагедии на Донбассе целых восемь лет

Трагедию на Донбассе,которую сама же Россия же и создала. Мы же понимаем,что нет никаких ДНР и ЛНР независимых - это Кремлевский,Сурковский проект,который всегда был марионеточен с самого начала и без Кремля тут ничего не делалось.
А по итогам, именно США являются главным бенефициаром этой войны, как впрочем, и в большинстве других конфликтов, в которые они влезают. А Украина и её государственность в данном случае вообще не субъект, а объект. С началом конфликта рубль капитально просел, зато доллар ощутимо вырос, в том числе и по отношению к евро. И чтобы как-то поднять рубль, РФ приходится идти на разные ухищрения, но как надолго их хватит - большой вопрос.

Основная цель Штатов - задавить геополитического конкурента (РФ), в первую очередь - экономически, поэтому Путин со своей военной авантюрой, сам того не желая, сделал им большой подарок. Потому что теперь США может открыто заявлять на весь мир и раздавать методички своим сателлитам, что РФ - агрессор и её надо наказать (и да, после 24 февраля у этого действительно есть основания). Хотя я уверен, что рано или поздно они и так ввели бы санкции, просто нашли бы какой-нибудь другой повод.

Конечно,это очень неприятно осознавать,что Россия нынешняя полностью превратилась в фашистскую Германию и сейчас занимается уничтожением соседней страны,а Путин реально уже калькирует Гитлера - вот и приходится цепляться за химеры в виде противостояния США и РФ. Какая Российская Федерация,к черту,геополитический конкурент США - когда она все годы независимости сама же гробила себя,а теперь обьявила врагами всех вокруг,кроме своей же собственной власти?
Лёша,а если Украина падёт - вполне возможно,что твоя родная Рига будет следующей. Ты и тогда будешь на стороне Кремля или всё таки будешь поддерживать свою родную страну при всех её минусах?

Добавить сообщение На страницу  3433 | 32 31302928272625242322212019181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.020251 сек.