На главную!
Штанга да гантели, турник да брусья... И не лениться.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: OKCAHA
  Оффтопов: 56

Проекты

Добавить сообщение  

стр.34 из 50

Тема: Актуальные новости и события.
Delyaga
25 Jun 2022, 09:22

Ответ нику kot1 (2022-06-25 02:56):

Похоже, Бенес уже в Уфе)

Single
Ufa
25 Jun 2022, 05:51

Ответ нику kot1 (2022-06-25 02:56):

"Удачи вам в построении нового Советского Союза." - почти как анекдот плохой и злой Путин возрождает Советский Союз. Меня удивляет, что запад смог заставить вас в это поверить, хотя причины спецоперации неоднократно были озвучены со стороны России на весь мир, более того - неоднократно выдвигались предупреждения и требования безопасности, с попытками договориться мирно, но украинская власть, под руководством Америки, не захотела ничего слушать, итог - запад вас отымел и подставил. Удивляет, как люди слепо верят, что США и Европа подвергают себя таким потрясениям и рискам ради какой-то далекой и бедной Украины. Все намного глобальней, Россия и Китай - последнее препятствие на пути к подчинению себе востока.

kot1
Донецк
25 Jun 2022, 02:56

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2022-06-24 21:57):

Такое впечатление, что все будто с цепи сорвались и соревнуются, кто в большей мере деградант и идиот.

А сам себя ты считаешь абсолютно нормальным,я так полагаю?
Учитывая какой кровавый кошмар сейчас творит в Украине РФ - как каждый день уничтожается Харьков,Николаев,летят ракеты по Одессе,стирается Донбасс,которому РФ обещала защиту...ты смеёшься над тем,что в Украине запретили российскую музыку.
У меня просто нет слов.

Украина,Латвия,РФ для тебя - сумасшедшие. Ты один нормальный что ли? Допустим. Какую ты предлагаешь альтернативу? Вот это вот что ли? Твой между прочим друг.

Вот ты абсолютно такой же как этот Бенес. 1 в 1. Удачи вам в построении нового Советского Союза.

Кот

24 Jun 2022, 21:57

Тут говорят, что на Украине, досыта накурившись "декоммунизацией" Лермонтова с Пушкиным, наконец-то запретили российскую музыку Что ж, это однозначно прекрасная новость, так как теперь вся никчемность и убогость их отвратного постмайданного режима, надеюсь, станет очевидна даже тем, кто в этом ещё сомневался. Цой, надеюсь, тоже будет в этом списке - т.к. по-настоящему хороша только полная дичь! "1984" Оруэлла должен быть скосплеен в полной мере!

Тем временем, другая сумасшедшая страна (к которой я имею большое несчастье пока ещё иметь отношение), столица которой в этом году демонстрирует блестящий отрицательный рост населения (количество жителей впервые за многие годы станет менее 600 тысяч, и это с учётом внутренней миграции из полностью разрушенных тридцатилетним "эффективным менеджментом" сёл и деревень!), олимпийскими темпами занята не только разжиганием межнациональной розни и осквернением памятников павшим солдатам Второй Мировой, но и долгожданной декоммунизацией Пушкина, Лермонтова, Тургенева, Ломоносова и Эйзенштейна. Все улицы, носившие эти названия много лет, будут переименованы, причём с большой вероятностью, в честь ноунеймов местного разлива, вклад которых в культуру и историю не известен даже местным аборигенам.

Про то, что в РФ могут посадить за белый лист А4 или жёлто-голубые кроссовки (в Латвии на 9 мая эту роль играл красный шарф или оранжевые фенечки в волосах), тоже уже многие в курсе. В новости из РФ даже углубляться не хочется, а то там как-то уж слишком много смешного и страшного одновременно. Чего стоит одно лишь поздравление от попа Гундяя с траурным днём 22 июня.

Такое впечатление, что все будто с цепи сорвались и соревнуются, кто в большей мере деградант и идиот.
Реально, какой-то театр абсурда.

Мама, мы все тяжело больны,
Мама, я знаю, мы все сошли с ума.

KAMALA
Киев

20 May 2022, 23:03

Ответ нику kot1 (2022-05-03 19:08):

Мне как то до лампочки мнение жителей страны которые двумя руками поддерживают действия своей кремлевской клики.
Вот жили себе люди мирно и спокойно в том же Ирпене, Буче, Киеве, Одессе, Мариуполе или Херсоне пока не пришли их " освобождать" от жилья, повседневной суеты, привычной жизни, хлопот, учебы и работы.
На Мариуполь без слез смотреть вообще нельзя. Город, впрочем как и все остальные города Украины, с красивыми новыми фонтанами, новыми дорогами, отремонтированными вокзалами, школами, больницами, садиками, парками, скверами, улыбающимися людьми, превращен в сплошные руины, могильники во дворах....

Главная вишенка на торте от "освободителей"- совковый нафталин выставленный на площадях оккупированных городов в виде бюста ленина, деды на палках, колорадские ленты, новоиспечённая фашистская z- свастика и другой трешняк умалишённых. И им пофиг, что они пришли в чужую страну, в чужие города устанавливать свои правила, которые никто у нас неприемлет.
Где цветы и восторги "русскоязычных" о которых мечтал их бункерный карлик? Им неважно. Главное "Ура!" на постановочных парадах вопить, мародерствовать, разрушать, убивать, насиловать, вывозить фурами зерно и все, что можно вывезти. Они же "спасают"!!! Смотришь со стороны на это все и на их победобесие, просто диву даёшься, до чего мы с ними разные всегда были, есть и будем!!!
Результат тоже долго себя не заставил ждать. Из того, что я вижу лично. Киев до 24 февраля 22 г был на 60 - 70 % русскоязычный город. Хотите верьте, хотите нет, но сейчас он стал на 85% украиноязычным. Мои все сотрудники, к примеру, без исключения, перешли на мову. Да, суржик рулит, приходится все время поправлять, но людей никто не заставляет, они таким образом протестуют против того, что каратели припёрлись на нашу землю "спасать русскоязычных". Нафиг вы здесь нужны???!!! Себя лучше спасайте, от нищеты в первую очередь.
У нас даже дети, народ в транспорте, в магазинах, на улице, все перешли на украинский. И это лично меня очень радует и приятно шокирует.
Так же зайдите ради интереса почитать на Фейсбуке комменты в обычные городские паблики Херсона. Там тоже самое, в комментариях все больше и больше мовы. Люди в оккупации, каждый день выходили на проукраинские митинги и никак не могут смириться с тем, что их "освободили" от их мирной и привычной жизни, навязывают свои правила. Таким образом тоже протестуют.
Даже не сомневайтесь, с конца июня украинские войска перейдут в контрнаступление и освободят от рашистов все наши земли. Дали по зубам под Черниговом, Киевом, дали под зад на Харьковщине, погнали " за паребрик"...Без всякого сомнения получат по полной и в Донецке, и в Луганске, и в Крыму. Нужно набраться терпения и пережить весь этот кошмар.
Современное оружие поступает от всех стран, нам весь мир помогает и поддерживает.
Нужно время перевооружиться и обучиться, это месяца два- три...Будет совсем другая война, в которой у фашистов земля будет гореть под ногами ещё больше....Я знаю, что вам сейчас нелегко как никогда. Прошу вас, не отчаивайтесь, все будет Украина !
Мы обязательно победим, это наша Родина, нам деваться некуда.
Надеюсь, что очень скоро будем праздновать нашу общую победу над этими рашистами

Кот

18 May 2022, 14:12

Наши памятники будут сносить, сейчас оскверняют самыми разными методами при полном попустительстве полиции. Флексами срезаются надписи, рисуются оскорбительные граффити в цветах украинских флагов, свастики, надписи в духе "Героям слава" и "Смерть ворогам". Преимущественно этим занимаются местные ультраправые, представляющие радикальные организации фашистского, националистического толка.

А для тех, кто приносил цветы к памятнику два дня подряд (так как 10 мая в 5 утра их демонстративно сгребли бульдозером), депутаты от партии нацистов предлагали создать концлагерь и выпускать только по наличию билета в РФ в один конец.

На послезавтра анонсирован марш националистов за снос Памятника Освободителям Риги от нацистской сволочи. На эти цели за два дня было собрано более 250 000 евро (онкобольным детям месяцами не могут собрать и меньшие суммы, это к вопросу о приоритетах националистов).

Внуки эсэсовцев, палачей, полицаев, гитлеровских пособников и разных бандитствовавших по лесам-болотам уголовников воспряли духом, сейчас для них самый удобный момент, на фоне всего этого фашистского безумия окончательно добить память о Советском Союзе, дружбе народов и всём том, что у нас всех было общее. Латвия всё больше и больше становится на фашистское государство, на рейхскомиссариат Остланд, который мечтал создать Адольф Гитлер.

Я очень надеюсь, что рано или поздно наша планета излечится от правых идей, от всех видов расизма, национализма и фашизма, и сами эти идеологии будут признаны нерукопожатными, а организации и партии - запрещены. Но для этого предстоит ещё долгий путь. Пока что мы, похоже, на самом дне.

Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

17 May 2022, 20:07

Ответ нику Diman (Diman) (2022-05-17 13:43):

скоро начнётся, Латвия уже подала пример

Она еще долго продержалась, в Эстонии в 2007 году (!) "бронзового солдата" перенесли с центра на окраину- с глаз долой, сейчас просто как раз "благоприятная ситуация" для них, снести, перенести, окончательно закрыв этот вопрос.

Diman
17 May 2022, 14:04

Ответ нику kot1 (2022-05-02 23:14):

Турчинову,по большому счёту выбора и не оставили.
Напомню,что АТО началось после захода Игоря Гиркина в Славянск и захвата вооруженными людьми местных органов власти. Как и в Краматорске.

а почему оно(АТО) началось именно "после захода Гиркина", а не ранее, когда захватывались склады оружия в/ч, областные администрации на западной части страны, когда приковывали наручниками
к столбу местного майдана Губернатора Волыни, после нападения на автобусы "антимайдана" возвращающиеся из Киева в Крым, не началось когда Сашко Билый (Музычко) с автоматом гулял по кабинетам..... Мирный протест был? Можно много продолжать. Об этом вообще никто не впоминает никогда! А почему? Неудобно??
А ведь всё именно так начиналось! Может тут причины поискать стоит?

Ну вот. А если бы ты смотрел российский зомбо-ящик сейчас то знал бы,что российские пропагандисты да и сам Путин уже
вполне серьёзно себе говорят на всю страну о том,что Россия готова применить ядерное оружие.

Не задолго до 24 февраля не Зеленский ли публично заявил просьбу о размещении ядерного оружия на Украине, то есть первым открыв эту тему?

Нет. Сейчас именно,что идёт речь о судьбе страны - судьбе Украины и именно за это люди идут воевать,а не за миллиарды олигархов.
Если бы реально сейчас шла речь о войне за олигархов лично я бы в этой теме ни слова бы не написал. Но речь идёт именно о защите страны.
Очень жаль,что ты не признаёшь этот факт.

Серьёзно считаешь, что олигархи объявят официально, что да, война за нас, за олигархов?? А если не объявили, то тогда это народная конечно же идея?))

Diman
17 May 2022, 13:43

Ответ нику KAMALA (2022-05-03 08:02):

У нас в Киеве не разрушен ни один памятник Второй мировой войны, именно памятник

скоро начнётся, Латвия уже подала пример

Убирают ком символику с них, то правда.
Не знаю, может это нужно делать именно на памятниках, может нет,
но то, что с улиц и домов страны, которая сполна натерпелась от кровавого коммунистического террора, это правильно.

это какого террора? в результате которого украина территориально, промышленно и т.д. увеличилась в разы? А потом выйдя из под под этого самого "кровавого террористического", за пару десятилетий всё это растеряв, снова обозначила виноватых?

Настоящие оборванцы, бомжи, в металлических касках образца 40-х г в камуфляжных чехлах на головах, с просроченными сух.пайками 2015 года,
в рваной, старой обуви (поверь, Леша, я это насмотрелись воочию вдоволь), которые воруют у "нищих" украинцев все, что видят, включая женское б.у белье,
удивляются санузлам в красивых,
ухоженных домах, дорогам, асфальту в сёлах, нутеле, изобилию разной орт и другой техники, остальным для них "благам цивилизации"

Хорошая пропаганда, правда липовая и несвежая!)) Зачем с больной головы на здоровую переводить? Надо ли приводить примеры "этих действий" ВСУ на Донбассе в 2014, 15...? Или и тогда тоже вам из Киева лучше всё было видно и известно, чем с какого нибудь дивана далёкого?

Delyaga
13 May 2022, 22:01

Еще одно антивоенное высказывание от участников проекта КИНО-2020 и Евгения «Айяйяя» Фёдорова - Любовь к оружию. Кавер войдёт в трибьют-альбом «Выход дракона 2», посвященный Александру «Рикошету» Аксёнову, лидеру группы «Объект насмешек», которого не стало 15 лет назад, 22 марта 2007 года.

Disk

Добавить сообщение На страницу  50494847464544434241403938373635 | 34 333231302928272625242322212019181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.021984 сек.