На главную!
У него было белое лицо, но душа черного человека.
Чак Берри, о Джоне Ленноне
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: OKCAHA
  Оффтопов: 56

Проекты

Добавить сообщение  

стр.36 из 50

Тема: Актуальные новости и события.
Diman
26 Jun 2022, 17:19

Ответ нику kot1 (2022-06-26 17:07):

Я понимаю,что удобнее думать так как говорит Конашенков,но однажды тебя реальность хорошо так носом в это потыкает.
с 14 года тыкает. Вся родня жены с Донецка, очень много их там, натыкались, наелись, навоевались даже некоторые.
У меня негласное правило - не разговаривать с российскими патриотами. Видишь,для тебя пришлось исключение сделать.
Спасибо за снисхождение канешн. Но от того и пишу я здесь тебе, что другим тут по ушам сильно ездишь в роли "сам из донецка" рассказываешь как большинство в Донецке считает и думает. Хорошо лечишь...

kot1
Донецк
26 Jun 2022, 17:07

Ответ нику Diman (Diman) (2022-06-26 16:58):

Дима извини,но ты ненормальный. У меня такое ощущение,что большинство россиян сейчас превратились в тоталитарную секту - у вас сообщения как под копирку.
Давай так? Я тебе сейчас отвечаю и на этом мы закончим общение - у меня нет никакого желания делать нерв себе и читающим нас украинцам. Тут только время рассудит.

ля... угрозы чтоль пошли?))

Абсолютно никаких угроз. Кому мне угрожать да и зачем? Вас таких больше половины России и вам с этим жить дальше.

Вот это как раз про вас! Вернулось таки отправителям и гиляка с маскалякой и кондиционеры и шашлыки одесские, много чего можно вспомнить.

Угу. Ты мне ещё про "8 лет Донбасса" расскажи,чтобы был полный "набор джентльмена".
А если серьёзно. Ты ведь даже не понимаешь,что за 4 месяца этой вашей "спецоперации" людей погибло как бы в сотни раз больше,чем в период с 2014 года.
Ты,лично ты,оправдываешь эти убийства - вытаскивая как оправдания пропагандистские штампы образца 2014 года - ведь и кондиционер,и "москаляка с гилякой",и "шашлыки" - это всё оттуда с 2014 года.
Только вот ведь какая штука получается. В Одессе и Киеве всё это время люди жили мирной жизнью. В Луганске,к сожалению,нет.
Как бы лично я в своё время не любил скачки на майдане и мемы про "шашлыки" и "кондиционер" - лично для меня это не является оправданием того,что РФ делает сейчас.
Для тебя очевидно - является. Закрываем тему.
олько видишь какая разница, не по садикам и роддомам, как тут пишут, а больше по объектам военным и т.п.

Да нет,дружочек. Российская армия,вот именно что уничтожает не военные обьекты,а как раз садики и роддомы,школы и культурные обьекты,вовсю громит гражданскую инфраструктуру.
Я понимаю,что удобнее думать так как говорит Конашенков,но однажды тебя реальность хорошо так носом в это потыкает.

Пожалуй на этом закончим. У меня негласное правило - не разговаривать с российскими патриотами. Видишь,для тебя пришлось исключение сделать.

Diman
26 Jun 2022, 16:58

Ответ нику kot1 (2022-06-26 16:49):

Ну это мы ещё посмотрим. Хорошо запомни эти слова. Потом не говори,что - "мы ничего не знали,мы ничего не понимали - во всём виновата власть".
Всё вы рашисты знаете и всё вы понимаете.

ля... угрозы чтоль пошли?))
Вот это как раз про вас! Вернулось таки отправителям и гиляка с маскалякой и кондиционеры и шашлыки одесские, много чего можно вспомнить. Только видишь какая разница, не по садикам и роддомам, как тут пишут, а по объектам военным и т.п.

Diman
26 Jun 2022, 16:54

Ответ нику kot1 (2022-06-26 16:47):

Ты ссылку открой,которую скинул НЕО. У вас в РФ был рок-фестиваль,на котором музыкантам запретили исполнять песню "Мы ждём перемен". Я читал об этой новости раньше.
В Беларуси её давно запретили,в РФ похоже это дело времени. Пока на фестивале,потом - больше.

Да в России всегда как и везде дебилов хватало. Тут никто про исключительность и не говорит)

kot1
Донецк
26 Jun 2022, 16:49

Ответ нику Diman (Diman) (2022-06-26 16:42):

именно так как и вся остальная украина, такое же временное

Ну это мы ещё посмотрим. Хорошо запомни эти слова. Потом не говори,что - "мы ничего не знали,мы ничего не понимали - во всём виновата власть".
Всё вы рашисты знаете и всё вы понимаете.

kot1
Донецк
26 Jun 2022, 16:47

Ответ нику Diman (Diman) (2022-06-26 16:38):

Ты ссылку открой,которую скинул НЕО. У вас в РФ был рок-фестиваль,на котором музыкантам запретили исполнять песню "Мы ждём перемен". Я читал об этой новости раньше.
В Беларуси её давно запретили,в РФ похоже это дело времени. Пока на фестивале,потом - больше.

Пока у вас на радио не останется ничего,кроме того,что одобряет или поддерживает власть как вроде того же Пилота или там Сергея Галанина.
Шевчук уже попал под раздачу за своё высказывание,Макс Покровский тоже - зато,обожаемый Алексеем Марченой,Валера Кипелов не подкачал - "Победа будет за нами!!!"
Zиг Хайль!

Diman
26 Jun 2022, 16:42

Ответ нику kot1 (2022-06-26 16:34):

Ну а то,что до этого он был в составе Украины это временное недоразумение,верно?

именно так как и вся остальная украина, такое же временное

Diman
26 Jun 2022, 16:38

Ответ нику kot1 (2022-06-26 16:29):

кстати, по поводу запретов русской музыки в Украине. А то, что в РФ уже кое-где начинают запрещать песни Кино, это ничего, что ли, мимо ушей, да, как-то само проносится?

Rosbalt

А кстати правда,что на это скажут патриоты?
Наверное - "вы не понимаете,это другое"?

Уже который день по "проводному" даже радио (уж оффициальнее нет утюга) Кино играет. Сегодня "муравейник", вчера "камчатка". позавчера "звезда по имени". Какие запреты?

kot1
Донецк
26 Jun 2022, 16:34

Ответ нику Diman (Diman) (2022-06-26 16:29):

Вы запрашиваете у кого то разрешение на перемещение между комнатами в своей квартире?

Это Крым что ли - ваша квартира? Ну ладно,допустим. Опустим тот факт,что для всего остального мира Крым - это часть Украины - я прекрасно знаю,что для жителей РФ Крым это сакральный полуостров,исконно русская земля и вообще КрымНаш.
Ну а то,что до этого он был в составе Украины это временное недоразумение,верно?
Но Каспарян приезжал и в Донецк. А ДНР то это не ваша квартира всё таки. Как не пыжатся местные типа "власти".
Или всё таки тоже ваша?
Россия нигде не заканчивается сынок(с)

kot1
Донецк
26 Jun 2022, 16:29

Ответ нику NEO (НЕО) (2022-06-26 16:12):

кстати, по поводу запретов русской музыки в Украине. А то, что в РФ уже кое-где начинают запрещать песни Кино, это ничего, что ли, мимо ушей, да, как-то само проносится?

Rosbalt

А кстати правда,что на это скажут патриоты?
Наверное - "вы не понимаете,это другое"?

Добавить сообщение На страницу  5049484746454443424140393837 | 36 3534333231302928272625242322212019181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.019058 сек.