На главную!
Рабство - это страсти и непомерные, нарастающие как снежный ком желания удовольствий.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: OKCAHA
  Оффтопов: 56

Проекты

Добавить сообщение  

стр.49 из 50

Тема: Актуальные новости и события.
ro-mas
29 Jun 2022, 22:55

Ответ нику Single (2022-06-29 22:23):

есть ссылки на новостные ресурсы где до 24, были намеки о том, что Украина готовит полномасштабное нападение на Донбасс, Крым? желательно независимые источники если таковы вообще существуют

или это со слов Скабеевой?

я не язвлю

Кот

29 Jun 2022, 22:54

Ответ нику Single (2022-06-29 22:23):

Это не исключено, т.к. уже давно очевидно, что Великобритания и США - главные бенефициары этой войны. Они заработают на ней миллиарды, если не триллионы. Именно им она выгодна более всего - не Украине, не РФ, и даже не большинству стран ЕС. Но насколько советское руководство оказалось умнее и дальновиднее современного российского. А ведь немцы в 1941 тоже провоцировали, и об их планах было хорошо известно советскому командованию. Но Сталин на всё это не повёлся.

И весь мир (кроме совсем уж поехавших либералов, начитавшихся всякого резуновского барахла) знает, кто на кого напал 22 июня в 4 утра, кто начал бомбить Киев без объявления войны. Весь мир увидел и узнал, кто вероломный агрессор, а кто героически защищал своё Отечество. Эта же "невойна" в глазах едва ли не всего мира выглядит совсем по-другому. Даже с точностью до наоборот. Так это смотрится со стороны после 24 февраля.

kot1
Донецк
29 Jun 2022, 22:39

Ответ нику Single (2022-06-27 12:35):

Дело не в религии, а в людях, выбравших ошибочный путь, истинная вера - приближает к Богу и отдаляет от собственных грехов.

Ну раз уж речь пошла о таких высоких материях,то не могу не отметить. Вам уже как бы сверху Бог посылает такой недвусмысленный,в общем,месседж.

kot1
Донецк
29 Jun 2022, 22:27

Ответ нику ro-mas (2022-06-29 22:23):

Честно говоря,даже не знаю их позиции.
Но вот Кинчев,ещё до войны как то вот высказался против власти в РФ в инстаграме. Там была какая-то история,вроде бы с коронавирусом связанная - типа что из-за него "Алисе" отменили концерты.
И Костю что-то прорвало. То ж обычно он был за Путина,а то вдруг записал видео такое эмоциональное в адрес Кремля с негативным посылом.

Но по поводу именно войны я не знаю,что думают Бутусов и Кинчев.

Single
Ufa
29 Jun 2022, 22:23

Запад готовил Украину к войне с Россией, она была неизбежна, организовали бы провокации, кинулись бы на Донбасс и к границам России - в западных СМИ империи лжи конечно же все показали бы по другому, где Россия - всегда агрессор и причина всех бед. Запад способствует продолжению кровопролития, продолжая снабжать украину поставками вооружений - США не хочет прекращения войны, но пошло все не совсем по плану - кризис ударил по западу, а не наоборот, далеко не весь мир выступил против РФ, а лишь 1/8 ее часть. Народ кормят лживой пропагандой, где Россия кровожадный демон и агрессор, но лидеры европейских стран то знали в чем суть игры и ее последствия, как и в белом доме: речь Байдена 1997 год - YouTube

Кот

Ответ нику kot1 (2022-06-29 22:17):

Говорят, что вы там якобы куда-то посылали русский военный корабль, на какие-то "три весёлые буквы". Так вот, великовозрастный дебил, тебе дорога в том же направлении.

Это если тебя раньше на войну не заберут, там твоему энтузиазму найдут применение.

Никакого уважения к твоим дебильным взглядам от меня можешь не ждать. Мой дед в своё время дошёл до Берлина, и знаешь, никакого уважения к бандеровцам и их немецкому начальству он не питал и более того, даже порой и убивал этих "прекрасных европейцев" с пряжками "С нами бог".

Требовать от меня уважения к бандеровцам - равносильно тому, чтобы предать семейную память, на что я никогда не пойду. Поэтому, давай, следом за военным кораблём.

ro-mas

Ответ нику kot1 (2022-06-29 21:22):

Вы не знаете, может я что то пропустил, в потоке

а Косят Кинчев, Бутусов, просто молчат? с 24 ни единой реплики от них не было?

Спасибо.

Кот

29 Jun 2022, 22:21

Ответ нику Diman (Diman) (2022-06-29 21:27):

Ну, Шевчук-то всегда против войны был, он в этом плане последователен, в честности ему не откажешь. Хотя и либерал по взглядам, но не так чтобы конченный, как Макаревич. У нас в 2015 году на 9 мая выступал, и каяться ни перед кем не призывает. Я в нём пока ещё вижу нормального человека, пусть и с другими взглядами.

Что до остальных, то я никого из них как-то и не слушал никогда, у "Ногу Свело" только песня "Х*й" всегда нравилась, смешная она. Поэтому, за войну там они или против, как-то даже и не интересно вообще. Кипелов вон высказался так, что похоже "за", ну а Кинчев так и вообще ярый черносотенец, путинист и националист. Слава богу, "Алисой" тоже никогда не всерьёз не увлекался ввиду их вторичности, а не то, наверное, было бы тяжело его слушать.

kot1
Донецк
29 Jun 2022, 22:17

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2022-06-29 22:03):

После очередной блевотины в мой адрес донецкий дебилоид окончательно переходит в разряд нерукопожатных. Хорошую компанию себе подобрал, исключительно из киевских и молдавских нациков, прямо настоящий коричневый интернационал.

Тебе сказать куда тебе засунуть свою "рукопожатность" или сам догадаешься? После всего того,что ты вылил в мой адрес - всех оскорблений и переходов на личности?
Тебе почти 40 лет,упоротыш,а ты до сих пор не понял,что люди разные(!) и мнения разные(!). И надо,как минимум,с уважением относится к разным мнениям,а не тупо навязывать всем своё видение,а на несогласных клеить ярлыки вкупе с оскорблениями.

Впрочем ты такой был в 2009,такой же остался и в 2022.
Напоследок вот ещё что скажу и больше мы с тобой разговаривать не будем точно. Хватит с меня.

Увы, но да, несмотря на то, что в "русской весне" были и люди довольно-таки левых взглядов, они не смогли перехватить инициативу. Да и РФ не позволила бы, российским олигархам никакие коммунисты под боком совершенно не нужны.

Вот это вот чучело,в понимании Марчены,должно было "перехватить инициативу" у правых русских радикалов в Донецке. Я не знаю точно стало бы в этом случае жизнь в Донецке хуже или лучше,чем сейчас,но то что было бы смешнее - это 100 процентов

З.Ы Кооперируйся уже с Бенесом и устраивай в Латвии переворот
Запилите свою "народную республику" со столицей в Даугавпилсе

Кот

29 Jun 2022, 22:03

После очередной блевотины в мой адрес донецкий дебилоид окончательно переходит в разряд нерукопожатных. Хорошую компанию себе подобрал, исключительно из киевских и молдавских нациков, прямо настоящий коричневый интернационал.

Щас ещё подтянется россиянская фауна, все эти ахеджаки в этот зоопарк, фан-клуб Немцова, Навального и бабы Леры, вон Троицкого вспомнили, ещё Манского давайте вспомним, этот мудак тут нас в Риге жить учит - дескать, неправильно мы, латвийские русские, 9 мая отмечаем. Нам, оказывается, надо извиняться и каяться в этот день. Интересно, с хера ли - это я, что ли, Киев бомблю, дебил ты безмозглый?

Ну, и для полного комбо, сюда не хватает ещё какого-нибудь белорусского змагара, который будет всем доказывать, что слово "белорусский" теперь правильно писать через "а" и с одной буквой "с", и что вопреки легендарному высказыванию Владимира Ильича, кухарка всё-таки может и даже должна управлять государством.

А насчёт Цоя, я уверен, что за его позицию краснеть бы не пришлось. И за ныне живых участников КИНО пока что не стыдно, за войну никто из них не топит, так что и на том спасибо - даже сделали явно антивоенный клип. Стыдно скорее за тех нациствующих идиотов, кто включил их в позорный сайт "Миротворец".

Добавить сообщение На страницу  50 | 49 484746454443424140393837363534333231302928272625242322212019181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017927 сек.