На главную!
Три раза, четыре раза передрать одни и те же сливки. А зачем он нужен, этот попс?
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Sweeper
  Оффтопов: 34

Музыка

Добавить сообщение  

стр.36 из 45
  
Тема: Переиздания творчества Кино от Maschina и ZBS Records
azl
Луганск

25 Jun 2021, 16:48

Кстати, по поводу качества.
Заказал диски Кинохроники, открыл и был очень неприятно удивлен. Диск 2 был капитально поцарапан и при проигрывании просто вырубалась запись и начинался трек с начала.

A

Отправил обратно, диски заменят, но осадок остался. То коробка разбитая в Группе крови была, то вот теперь такая неприятность. Благо, в Украине великолепный продавец (официальный представитель Машины), всегда идет на встречу, всегда доброжелателен. Очень приятный человек.

А ведь стоимость дисков довольно высокая. Это к вопросу пиратской продукции, как они ее называют. Не знаю, какого качества футболки у Машины, но качество футболок и принтов у магазина Rockway, где я покупал футболки с принтами Цоя, на очень высоком уровне.
В моем понимании лицензионная продукция - это качественная продукция, с которой пиратская и рядом не стояла, потому и цена у нее выше. Но когда не лицензионная (пиратской у меня язык не поворачивается назвать) продукция по качеству лучше и при этом цена у нее ниже, то это уже ни в какие ворота. Когда нет конкуренции, то уже особо не заботятся о качестве и отсутствии брака. На пластинки Машины тоже жалобы были и они признали косяк.

Диски я покупаю и дальше буду покупать, вот на альбом Ночь сделал предзаказ, но хотелось бы, что не было таких косяков.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

25 Jun 2021, 23:11

Ну, о чем речь, если какой-то рекламный буклет от Васильевой умудрились выдать за "раритет", быстренько продать, и пипл хавает А ничего, что эти фото все уже обнародованы были, главное "подмахнуть" ребятам ( "бежим покупать," "уже заказал", "дайте еще парочку, мне не хватило" ) У них "раритет", видимо как "ремастеринг". Тут потом отзывы можно почитать. Главное - "ваше мнение очень важно для нас", но мы вас зачистим, а то продажи упадут.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

25 Jun 2021, 23:13

А ведь стоимость дисков довольно высокая.


Вы еще ценники на концертах не видели....

 
azl
Луганск

26 Jun 2021, 00:25

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2021-06-25 23:13):

Не видел, да )))
Я вот заказал Кинохроники без надписи TOUR EDITION на обратной стороне конверта. И самое интересное, что он без этой надписи стоит дешевле. Без надписи 390 грн (~1034 рубля), а с надписью 440 грн (~1167 рублей). Мол, с надписью - ограниченный тираж, потому дороже. Как бы, сумма небольшая, но за что платить больше? По сути, эти диски никакой особой ценности все равно не представляют, обычный сборник. А надпись на конверте для меня вообще не представляет никакой ценности.
Есть 3 варианта - Tour Edition концерт в Москве, в Питере и без всякой надписи. Но не покупать же все 3 варианта. Не вижу смысла.

В общем, зарабатывают, как могут.

 
Well
г. Запорожье
9 Jul 2021, 00:46

Ответ нику azl (2021-06-26 00:25):

К слову, а кому же выгоден такой ограниченный тираж издания Атамана.

Discogs

140 евро за сд хочет сама Машина Рекордз!!!

 
azl
Луганск

9 Jul 2021, 12:55

Ответ нику Well (2021-07-09 00:46):

Да уж...
Сделали белую обложку и назвали это супер эксклюзивом. При нынешнем развитии печати это не представляет никакой ценности абсолютно.

 
ALFIR
Липецк

11 Aug 2021, 10:16

Reproduktor Группа «Кино» показала видео о том, как происходят печать и сборка коллекционных боксов из серии «Каталог».

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

20 Aug 2021, 18:36

Обзор СD "Машины" или "эмоции у автора."



 
Well
г. Запорожье
23 Aug 2021, 00:59

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2021-08-20 18:36):
И это за такие-то деньги!!! Представляю как пошатнулось под теми, кто набрал делюксов...
Но зато - "посекундная реставрация"!!!
Жалко только пленку Вишни искромсали на отрезочки.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

23 Aug 2021, 12:10

Ответ нику Well (2021-08-23 00:59):

Отзывы на "делюкс" я не встречала, по крайней мере мне не попадались пока. Здесь автор, как сейчас называют написал честный отзыв, никому не подмахивая. Еще раз добавлю, тоже самое с типа "раритетными календарями", "буклетами." Только проще зачищать комментарии, чем написать аргументированный ответ. Товар под названием "раритет" должен соответствовать названию, а если материал был ранее опубликован, или есть на просторах интернета, то отношение к такому лейблу подрывает доверие. Как-то так...

 
Добавить сообщение На страницу  1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 | 36 373839404142434445
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018011 сек.